Перейти к содержимому

Фотография

Нарушение ПДД и избиение велосипедиставодилой назвавшимся капитаном финпола в 140 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Блин нельзя у нас на толстых дядек на джипах орать, что дальше будет к гадалке не ходи. Ну раз так получилось, надо поддержать Нурали велопробегом перед зданием прокуратуры однозначно.
  • 0

#42
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
я тоже за велопробег!
  • 0

#43
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

я тоже за велопробег!

+1

Как обеспечить законность такого мероприятия?

Блин нельзя у нас на толстых дядек на джипах орать

Можно и нужно! Или так и будем жить в стране с клановым строем, коррупцией и всем прочим и всячески поощрять гнусное поведение
толстых дядек разного пошиба?!
  • 0

#44
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
+1 за велопробег с фсякими наглыми водаками!!а за пример возьмем случаи с НУРАЛИ!!
  • 0

#45
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я тоже за велопробег!

+1
Как обеспечить законность такого мероприятия?

на велопробеге оденем майки, расскажем журналистам (про велодорожки тема есть - журналистам это интересно, вот и сюжет на злобу дня - зачем они нужны и пачему жывотные вредны).

и отдельно то, о чем написала Светлана.
  • 0

#46
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

на велопробеге оденем майки, расскажем журналистам (про велодорожки тема есть - журналистам это интересно, вот и сюжет на злобу дня - зачем они нужны и пачему жывотные вредны).

и отдельно то, о чем написала Светлана.

а когда велопробег будет происходить? думаю, что минимум одного кента смогу подтянуть, может и больше
кстати, плохо будет, если как на прошлом велопробеге стритеры начнут пугать прохожих
те же водилы иногда бывают пешеходами, поэтому я не думаю, что если мимо кого то из водил пролетит на скорости 30 по тротуару человек 5 стритеров, он начнет уважать нас. Скорее наоборот "давить этих придурков надо!"

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 27.03.2009, 17:33:52

  • 0

#47
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Да, давайте учитывать прошлые ошибки.
На старте надо сделать внушение всем участникам (это вроде бы делалось, но видимо, недостаточно веско что ли...)
И о дате пробега надо известить как можно раньше, чтобы было больше народу. Также будет время подумать о футболках и т.п. аксессуарах. Есть предложение сделать что-то конкретно приуроченное к инциденту с Нурали - может, флажки какие-то - там нужна огласка - так давайте ее обеспечим!

Сообщение отредактировал getman: 27.03.2009, 17:44:41

  • 0

#48
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Транспаранты с лозунгами? :(
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну везите. если сможете конечно.
  • 0

#50
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

ну везите. если сможете конечно.

Можно было бы - один с левого края едет держит флагшток, другой с правого - на всю ширину улицы транспарант)) Главное чтобы ветра не было :(
Но на самом деле, насчет флажков я серьезно. Небольшие можно прицепить сзади за седушкой.
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Полностью поддерживаю. И на такой велопаробег нужно выйти с крупными табличками фамилия, капитана, номер машины, место работы. Пусть тогда прокуратура попробует внимания не обратить. Им дешевле будет тихо спихнуть этого капитана.

насчет велопробега - критической массы идея хорошая

пробег и км/аг - вещи суть разные (уже писали про последнее - http://vse.kz/index....showtopic=5772).
  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну везите. если сможете конечно.

Можно было бы - один с левого края едет держит флагшток, другой с правого - на всю ширину улицы транспарант)) Главное чтобы ветра не было :(
Но на самом деле, насчет флажков я серьезно. Небольшие можно прицепить сзади за седушкой.

и эти оба-обе упадут гденть лицами ап асфальт (на павароте, обижяа яму. намотав плакат на калесо, илил зацепившись плакатом за трамвай, который едет навстречу посередке).
флажок - креатив из той же поперы.
  • 0

#53
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
может тогда стоит сделать что то на подобии наклейки на спину (рюкзак)? или что нибуть в этом роде :( не мешает и видно ну или ленты какие нить (тока не на руку, чтоб не подумали чего дурного)
  • 0

#54
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мы-за велопробег!! будем подтягивать народ! жывотное finpolus vulgaris и подобные ему виды давно пора ставить на место!

Сообщение отредактировал Zoya: 27.03.2009, 21:23:25

  • 0

#55
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я тоже ЗА!!!!!!!!! :(
  • 0

#56
Fast.Lynx

Fast.Lynx
  • Гость
  • 34 сообщений
Братьям байкерам нужно помогать! я за! парнишке Нурали сочувствую...
  • 0

#57
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Никто не застрахован от этого... так что такое мог случиться с любым человеком... нельзя закрывать на это глаза... Пусть ответит по полному.
Я тоже ЗА!
  • 0

#58
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Нурали, жаль, выздоравливай!
Дело надо придать широкой огласке, в СМИ, с именами, должностями, номерами, врачами, следователями, до мельчайших подробностей! Мы уж ссылки разошлем всем знакомым. Пусть вся страна узнает о беспределе. Иначе боюсь замнется все.
А для резонанса - велопробег! +1! Однозначно! Тогда и телевидение можно привлеч.
Пусть народ испугается, нам ведь страшно после такого! не будем равнодушны, тогда и будут результаты.
  • 0

#59
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Велопробег отличная идея. Когда проведём?
  • 0

#60
ANuriev

ANuriev
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я тоже за велопробег!
Было бы классно после соревнований устроить, много народа точно можно собрать. Только если Нурали сам в этот день сможет, желательно с ним (поддержка, интервью журналистам и т.д.).

Сообщение отредактировал ANuriev: 28.03.2009, 21:08:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.