Перейти к содержимому

Фотография

Новая разводка на Баян Аулепомогите, кто сталкивался!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

@Netot, а вы не боитесь, что теперь, накачав мускулы, ваш сын не захочет отдавать телефон и его прирежут? у многих жизнь тяжелая и что ж теперь гопстовать, воровать? вы конечно извините, но это полнейший идиотизм. вор должен сидеть. ничему хорошему своим "добрым" поступком вы ему докажете. наоборот он только почувствовал свою безнаказанность и пошел дальше гопстовать. не понимаю я вас


  • 3

#62
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Как говорится мнения разделились...
Я бы тоже наверное простил такого гопника. Физически сын @Netota не пострадал, а мать гопника и сам гопник глубоко расскаиваются в случившемся случае. Может уже хорошего ремня получил. Зато не сел в тюрьму и не стал уж точно уголовником.
Дай Бог, исправится и всегда будет сожалеть о содеянном тот гопник.


Сообщение отредактировал brat333: 14.10.2013, 09:13:32

  • -3

#63
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Когда это гопота слова понимала? :confused: Ему сошло с рук один раз ,он пойдет второй, третий. Затягивает сей процесс. :smoke:

Может вот такой прощенный и моего сына загопстопил. И наши бравые полисмены сделали всё, чтобы не принять заявление. Даже друга моего, которому я не смог отказать, нашли. А вот телефон искать... Трудно им видите ли. 

Справедливости ради, пик "телефонизации гопоты" давно прошел.


Сообщение отредактировал Миллерок: 14.10.2013, 08:59:00

  • 3

#64
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

никакого физического вреда не нанес (за исключением морального) и я отказался и забрал заявление...

Не надо было прощать, тем более ножом они пугали.


  • 2

#65
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

сетовать что жизнь тяжелая
Работать не пробовал?

В Алматы нет работы? Не верю.



#66
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

...я просто дал фору этому парнишке-гопнику, если он не поймет, то следующий раз он уже сам найдет свою судьбу....

 

в следующий раз может и прирезать кого-нибудь...ведь с рук уже сходило как-то


  • 0

#67
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в следующий раз может и прирезать кого-нибудь...ведь с рук уже сходило как-то

ну прирезать это наврятли...гопники они ссыкливые на такое, а вот то что будет дальше грабить, это к бабке не ходи, поэтому надо или сажать таких или руки им ломать!!!


  • 1

#68
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

а мать гопника и сам гопник глубоко расскаиваются в случившемся случае

вы верите в сказки?


  • 0

#69
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ситуация с преступностью такова, что, гопников, в принципе сажать некуда, потому и постоянные амнистии. Завтра должна очередная состояться.



#70
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

в следующий раз может и прирезать кого-нибудь...ведь с рук уже сходило как-то

ну прирезать это наврятли...гопники они ссыкливые на такое, а вот то что будет дальше грабить, это к бабке не ходи, поэтому надо или сажать таких или руки им ломать!!!

 

гопнег гопнегу рознь...

не раз встречал


  • -1

#71
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

гопнег гопнегу рознь...

ну тогда это не гопнек, а налетчик...


  • 0

#72
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

гопнег гопнегу рознь...

ну тогда это не гопнек, а налетчик...

 

если по эволюции, то следующая стадия...


  • 0

#73
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

с тех пор и до этого...у моего сына есть маленькая инструкция, если идет выбор между сотовым и жизнью, выбирать то что дороже....а сотовый купим...

насчет качать мышцы это полезно, но не нужно использовать силу там где можно решить словом...ну опять же в жизни всякие бывают истории...

 

своим сообщением/ заметками не хотел вызвать никаких противоречий, просто жизнь... 


  • 0

#74
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

.полисмены мне предложили самому решить дальше - сажать гопника, подавать в суд  или нет...так как гопник ничего не сделал моему сыну, никакого физического вреда не нанес (за исключением морального) и я отказался и забрал заявление

гопник уже засветился в базе. и отпечатки и лицо. теперь чуть что то сразу посадят.


  • 0

#75
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

пару лет назад моего сына прям возле дома иногородние парнишки развели на сотовый тел. У сына только сняли гипс с ноги, он даже ходил еле-еле, хромал скорее.
так вот эти парниши возле нашего дома паслись и попросили у него телефон сотовый позвонить, типа срочно надо а у них кредита типа нет, минут 10 убалтывали и типа ты не "парень" выручи и тд..он доверился, они типа позвонили куда то, потом просто сказали чтоб отдыхал мазево...он пытался забрать телефон, но они пригрозили прирезать, даже из кармана типа предмет похожий на нож достали...сын отступил...пришел домой в шоке, потом жена мне позвонила, я сразу вызвал полисменов и написали заявление...полисмены из РОВД телефон искали два-три дня, нашли...в ЦУме, молодцы !!!...его продавали как новый...нашли и тех кто его поставил туда....сделали очную ставку...опознали гопников..там была мать гопника которая до последнего молчала, а когда опознали гопника стала извиняться и сетовать что жизнь тяжелая и сын ее случайно оступился...полисмены мне предложили самому решить дальше - сажать гопника, подавать в суд  или нет...так как гопник ничего не сделал моему сыну, никакого физического вреда не нанес (за исключением морального) и я отказался и забрал заявление...остальные разборки с виновной стороной и тд уже проводили полисмены сами...гопника похоже выпустили...
 
так что бывает и такое...я просто дал фору этому парнишке-гопнику, если он не поймет, то следующий раз он уже сам найдет свою судьбу....а мой сын пошел качать мускулы и заниматься спортом...:)))


Я конечно дико извиняюсь, но я пытаюсь найти связь между проишедшим и новой разводкой на Баян Ауле... Автор вы явно ошиблись темой.

По сабжу: когда-то давно, именно на Баян ауле, знакомого развели на сотку с известным трюком про плевок.
  • 0

#76
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Я конечно дико извиняюсь, но я пытаюсь найти связь между проишедшим и новой разводкой на Баян Ауле... Автор вы явно ошиблись темой.
По сабжу: когда-то давно, именно на Баян ауле, знакомого развели на сотку с известным трюком про плевок.

 

MODERATORIAL

А я согласен.


  • 0

#77
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

пару лет назад моего сына прям возле дома иногородние парнишки развели на сотовый тел. У сына только сняли гипс с ноги, он даже ходил еле-еле, хромал скорее.

так что бывает и такое...я просто дал фору этому парнишке-гопнику, если он не поймет, то следующий раз он уже сам найдет свою судьбу....а мой сын пошел качать мускулы и заниматься спортом... :)))

Было аналогичное лет 7 назад только подошли сзади с пистолетами трое. Писал как то тут.На старой площади подошли к затылку два пистолета нас было 3 парня и 2 девушки,ограбили но не забрали все так как один получил по е.....лу нежданчик и врассыпную начали разбираться успев  в затылок одному из наших выстрелить 3 раза как потом оказалось из пневмата, итог. Из троих все же поймали одного.7 лет получил паренек,а через 5 лет позвонили из ментовки и сказали что амнистия и предложили написать что-то уже не помню что для того чтоб амнистия на бык этого тоже попала,отказались!!!

 
По баяну хожу редко очень,никогда не завожу разговор с подобными товарищами если и что-то спрашивают просто напросто игнорирую.Весной брал летнюю резину БУ так мне тот кто продавал грит давай щас тебя переобуем,я ему дал знать про развод с грузилами,он приятно  улыбнулся и пожелал счастливого пути!!!! Понимаю что люди разные бывают и наивные и глупые но сама обстановка говорит о том что нужно быть на чеку.


Сообщение отредактировал Санько: 16.10.2013, 12:17:34

  • 0

#78
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что только аульная лимита не придумает лишь бы не работать



#79
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Работать не пробовал? В Алматы нет работы? Не верю.

а мож просто "с ихней квалификацией только в тюрьму" (С)? 


  • -1

#80
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Работать не пробовал? В Алматы нет работы? Не верю.

а мож просто "с ихней квалификацией только в тюрьму" (С)? 

 

да не хотят они работать...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.