Перейти к содержимому

Фотография

Новая разводка на Баян Аулепомогите, кто сталкивался!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
абсолютно идентичные случаи описаны в теме "Виды мошенничества в Алматы", в общей ветке.
развод уже бородатый, можно сказать, как с плевком на плечо.
предложат поиграть в карты. В результате уедете без денег и запчастей.
  • 0

#22
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сорри может за тупой вопрос, а отказаться и не играть в карты нельзя?
ЗЫ: А во что могут предложить сыграть?

Сообщение отредактировал Rusik: 05.04.2009, 04:07:28

  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, по вашемуц кидал не может быть в магазине?
подумайте хорошо, скорее всего и вас кидали, хоть раз в жизни, теже гаишники когда разводили вас на штраф etc.

В тех магазинах где я бываю меня знают в лицо, делают огромную скидку ну и так далее.

Кидали. но не на баяне, с гаишниками пока не научился нормально общаться тоже траблы были.


Сорри может за тупой вопрос, а отказаться и не играть в карты нельзя?
ЗЫ: А во что могут предложить сыграть?

Нее. так неинтересно. надо же поиграть. обещали же на 500 теньге дешевле что то продать.

#24
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Что то не верится мне, что каждый прямо таки соглашается в карты играть, ещё и на деньги.
  • 0

#25
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
http://vse.kz/index....c=118316&st=320
  • 0

#26
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В тех магазинах где я бываю меня знают в лицо, делают огромную скидку ну и так далее.

Всё понятно! Вольдемар и есть "машенник" - его все знают в лицо и под угрозой предоставляют скидку! Поэтому он и защищает кидал и иже с ними.

А вообще, чем больше подобных тем, тем лучше простым людям, и так опустошенным кризисом.

П.С. Вольдемар, Вы утверждаете, что все, кто ходит по базарам - Лохи. Интересное утверждение.

Все идиоты, один я Д`Артаньян! - (с) мысли Вольдемара Робертовича :rolleyes:
  • 0

#27
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В тех магазинах где я бываю меня знают в лицо, делают огромную скидку ну и так далее.

Всё понятно! Вольдемар и есть "машенник" - его все знают в лицо и под угрозой предоставляют скидку! Поэтому он и защищает кидал и иже с ними.

А вообще, чем больше подобных тем, тем лучше простым людям, и так опустошенным кризисом.

П.С. Вольдемар, Вы утверждаете, что все, кто ходит по базарам - Лохи. Интересное утверждение.

Все идиоты, один я Д`Артаньян! - (с) мысли Вольдемара Робертовича :rolleyes:

Я говорю всеголишь что если человек идет на базар там его кидают то значит эти деньги у человека лишние, значит человек бОгатый. Следовательно базары это только для бОгатых.
А про то что у меня везде где я бываю хорошие скидки, то это результат хорошего общения с людьми.
Где кризис? Кризис он в головах!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 13:09:38


#28
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Поделитесь адресами, где резину можно купить в цивильных магазинах по ценам барахолки?
  • 0

#29
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поделитесь адресами, где резину можно купить в цивильных магазинах по ценам барахолки?

В вианоре. кирова за 8 марта, помоему премио тоже магазин ихней сети.
много у них магазов.

#30
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Поделитесь адресами, где резину можно купить в цивильных магазинах по ценам барахолки?

В вианоре. кирова за 8 марта, помоему премио тоже магазин ихней сети.
много у них магазов.

А по точнее адрес можете дать или телефончик есть?
Знаю Шинторг по Калинина за 8-Марта, так там цены высокие.

Сообщение отредактировал Алехандр: 05.04.2009, 14:06:13

  • 0

#31
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Блин, а я полжизни прожил в карты ни разу не играл :rolleyes: ! Наверно сразу бы резали? Часто приходится куда то проехать с продавцом, за образцами там или на склад, напали на автора. Каждый мог там оказаться!
  • 0

#32
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

П.С. Вольдемар, Вы утверждаете, что все, кто ходит по базарам - Лохи. Интересное утверждение.

Все идиоты, один я Д`Артаньян! - (с) мысли Вольдемара Робертовича :spy:

можешь не обращать на него внимания , на этом форуме его иначе как клоуном не зовут . он все равно не помнит или не понимает , что говорит и пишет :rolleyes: можно и пример наглядный- http://vse.kz/index....p;#entry8202452

А по точнее адрес можете дать или телефончик есть?
Знаю Шинторг по Калинина за 8-Марта, так там цены высокие.

это один и тот же магаз . он кирова с калинина попутал

Сообщение отредактировал Solonik: 05.04.2009, 15:26:39

  • 0

#33
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тебе реально сильно повезло
  • 0

#34
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А по точнее адрес можете дать или телефончик есть?
Знаю Шинторг по Калинина за 8-Марта, так там цены высокие.

Ни разу не реклама!!! просто знаю местораположение магазина: Vianor находится на Богдана Хмельницкого - Ленинградской, напротив СТО "У ПЕТРОВИЧА", в том же здании, где раньше магазин "Малика" был, цен не знаю, т.к. не был там
  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
это другой вианор. кроме вывески с названием не имеет ниче общево с тем вианором, который на калинина
  • 0

#36
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
б/у шную резину вполне можно взять и на баяне, главное сразу отшить помогаек и не ставить ее на ближайших монтажках, чтобы не развели и не переплачивать, а новая резина стоит везде одинаково, брал в Шинторге мне понравилось.
Автор уже наверное прочел в видах мошеничества чего избежал.
  • 0

#37
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
новая резина везде тоже по разному стоит. три баллона я купил по 10 тыщ. а вот четвертый мне встал в 38 тысяч. разница имхо существенная. причем четвертый баллон брал в якобы крутом магазине, который типа крутыми внедорожными ништяками торгует, только вот на ценнике была 34 тыщи за баллон а продали за 38, объяснив это тем, что цены повысились. а то, что они эту резину брали больше года назад и совсем по другим прайсам почему то не имеет значения.
  • 0

#38
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Точные адреса центров, про которые говорили выше: шины и шинный сервис

С 1 апреля у нас началась скидка на некоторые бренды, хотя цены и так держим "антикризисные".
  • 0

#39
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Пускай тема и не в превый раз - ИМХО польза есть, человек лишний раз задумается и будет бдительным... Сам покупал шины на Баяне, и чё?... Так как предварительно объездив несколько точек в городе обнаружил, что там и выбор больше и цены ниже, тоже самое с акумулятроами и прочей лабудой... Просто надо ухо востро держать и не терять бдительность, морду кирпичом и вообще ни с кем не разговаривать, не отвечать на вопросы и какие-либо просьбы, даже в глаза не смотреть - идешь и тупо покупаешь, что надо, сравнив предварительно цены, ну и постоянно контролировать бумажник в кармане.. А для себя я бы например, не пошел бы на рынок б.ушных запчастей - т.к. при ремонте мне сам мастер говорит, к кому поехать и от кого привезти зап.части...
  • 0

#40
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пускай тема и не в превый раз - ИМХО польза есть, человек лишний раз задумается и будет бдительным... Сам покупал шины на Баяне, и чё?... Так как предварительно объездив несколько точек в городе обнаружил, что там и выбор больше и цены ниже, тоже самое с акумулятроами и прочей лабудой... Просто надо ухо востро держать и не терять бдительность, морду кирпичом и вообще ни с кем не разговаривать, не отвечать на вопросы и какие-либо просьбы, даже в глаза не смотреть - идешь и тупо покупаешь, что надо, сравнив предварительно цены, ну и постоянно контролировать бумажник в кармане.. А для себя я бы например, не пошел бы на рынок б.ушных запчастей - т.к. при ремонте мне сам мастер говорит, к кому поехать и от кого привезти зап.части...

И чему научит ?
Мне вот интересно автор на себе балоны бы потом тащил со склада ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.