Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России 2011/2012Обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#261
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
РФПЛ сформировала проект календаря на оставшиеся 12 туров чемпионата России-2011/12. Это проект разослан в клубы для ознакомления и обсуждения.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", расписание оставшихся матчей будет таким:

Скрытый текст

  • 0

#262
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Чёт как-то рашенский чемп ушёл в тень, но уже скоро всё снова закрутится, да и ЛЧ не за горами :beer:
"Окропим газон трансферами.. :D ." ???
Итак, начну с самой лыжной команды ЦСКА: :lol:
купили Ахмеда Муса и Понтуса Вернблума, это свершившиеся ФАКты :beer:
слухов как всегда докуя, но судя по всему Вагнера продают, то Хонду не продают, вроде как интересуются Бурлаком из Локо и капитаном Ренна, центральным защитником, игроком сборной Сенегала Абду Кадером Мангана :-/ ..
Цитата:
«Убедить французов продать Мангана, конечно, будет нелегко, но мы в прекрасных отношениях с его агентом, который также ведет дела Думбия, – рассказал порталу источник в ЦСКА. – Надеемся, что это обстоятельство нам поможет».
  • 0

#263
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Следующим, интересным игроком на трансферном рынке, является ИМХО ментовское Динамо:
Приобретение Джуджака И Нобоа говорит об не потерянных амбициях бело-голубых,а ещё и слухи подогревают интерес... :D
Цитата:
«ДИНАМО» по окончании сезона рассчитывает заполучить хавбека «Баварии» Анатолия Тимощука, утверждает Life Sports. Бело-голубые предлагают 32-летнему футболисту сборной Украины двухлетний контракт. Предварительные переговоры между заинтересованными сторонами уже состоялись. Напомним, срок соглашения Тимощука с мюнхенским клубом истекает уже в конце июня, но может быть автоматически продлен, если игрок проведет определенное количество матчей. В этом случае «Динамо» готово будет заплатить за украинца 6 миллионов евро.
  • 0

#264
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня в Доме футбола состоялась пресс-конференция, посвященная зимнему периоду дозаявок. При этом один из вопросов касался календаря сезона-2012/13. Согласно проекту соответствующий чемпионат России должен начаться 15 июля, а закончиться в мае. На нынешний год запланировано 19 туров, на будущий - 11, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий Афонин.

Расписание же матчей нынешнего сезона должно быть утверждено до 15 февраля - сегодня в клубы РФПЛ был разослан еще один вариант для ознакомления. Ближайший, 33-й тур намечено провести 3 и 5 марта - 4-го встречи не состоятся из-за президентских выборов.


  • 0

#265
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин сообщил, что определена дата проведения Суперкубка России.

"Проведение Суперкубка планируется 7 июля. Где он будет проведён, мы решим совместно с Российским футбольным союзом, хотя это мероприятие является прерогативой РФПЛ. Если же Кубок России и национальный чемпионат выиграет одна и та же команда, то её соперником в Суперкубке станет второй финалист Кубка России", - цитирует Прядкина "Чемпионат.com".


  • 0

#266
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голландский специалист Гус Хиддинк возглавил махачкалинский футбольный клуб "Анжи".
65-летний специалист подписал контракт с дагестанским клубом сроком на полтора года. Кроме должности главного тренера, бывший наставник сборной России займет должность вице-президента по развитию клуба, информирует официальный сайт "Анжи".
"Мы обсуждали "Анжи" достаточно долго в конце прошлого года, поэтому сейчас решение я принял быстро. Я рад, что получил такую возможность – работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда. Особенно ценно для меня то, что клуб строит серьезные планы по развитию футбола в республике, это не менее важно, чем спортивный результат главной команды, и я собираюсь уделять этому направлению особое внимание. Об этом мы много говорили с Сулейманом Керимовым, из разговора с ним я еще раз убедился, в какой масштабный проект меня пригласили.
Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков, об этом сейчас известно всему миру, и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовали этим амбициям", - сказал голландец.


  • 0

#267
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал о задаче, которую ставит перед собой в начале работы с махачкалинским клубом.
«Мы реалисты. Действительно, «Анжи» сейчас не самая сильная команда, но она хочет биться с авторитетными соперниками. Ситуация похожа на историю с «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Арсеналом». Когда-то они были на плохих позициях, но после поэтапного принятия правильных решений эти команды бьются за лидерство в Англии.
То же самое и с «Анжи». Шаг за шагом можно ее вывести на серьезный уровень и соревноваться с командами, которые доминируют в российском первенстве уже многие годы. Такими, как ЦСКА, «Зенит», «Спартак», – приводит слова Хиддинка РИА Новости со ссылкой на эфир Первого канала.


  • 0

#268
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Глеб в Крылья Советов перешел ) Теперь буду смотреть их матчи тоже) ну и Анжи тоже можно посмотреть после таких перемен)
  • 0

#269
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
надо было Терек при Гуллите смотреть :lol:
  • 0

#270
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Не знал, не знал, а что так хорошо прям играли? правда я вообще матчи РПЛ мало смотрю, пару матчей Анжи смотрел и еще вроде Зенита матч смотрел
  • 0

#271
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
да нет, плохо играли
если раньше рос.футбол не смотрел, то не стоит и начинать :D
Хиддинк в Анжи - это цирк.
Глеб в КС - вообще слов нет.
зачем????
  • 0

#272
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Да я не собираюсь активно смотреть прям, у меня дядя смотрит прям все матчи и т.д. пытается все время меня подсадить)))
Еще все время орет, когда смотрю матчи Анжи...

Да конечно, Хиддинк в Анжи цирк, но охота посмотреть на такой цирк, а Глеб походу уже от безвыходности перешел, хотя кто его знает, может заиграет?)
  • 0

#273
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
с Глебом реально нипанятна.
боюсь, закончился он как игрок.
хотя, на уровне КС пофеерит возможно
  • 0

#274
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

охота посмотреть на такой цирк

ага, мне тоже интересно, чего из этой авантюры выйдет :) :)
  • 0

#275
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Глеб конечно удивил, я бы даже Кубань понял(всё таки 100% не пердив, постоянная игра с лучшими клубами и т.д) тот же Анжи(деньги), или даже СМ(ну не хуже же он Били?) или Рубин(кадров вообще не хватает).

Об Анжи определенного мнения нет - просто неприятно как-то, вот и всё.
  • 0

#276
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Аршавин в Зените.Самба в Анжи,как говорится вот и закрылась трансферное окно.
  • 0

#277
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Глеб конечно удивил, я бы даже Кубань понял(всё таки 100% не пердив, постоянная игра с лучшими клубами и т.д) тот же Анжи(деньги), или даже СМ(ну не хуже же он Били?) или Рубин(кадров вообще не хватает).

Об Анжи определенного мнения нет - просто неприятно как-то, вот и всё.

А Вам почему неприятно? Может Данни, Лазович, Бухаров, Бруну Алвеш и остальные к вам бесплатно пришли? Или может Спаллетти отличается русскими корнями? Или всё же Газпром кристально чист по сравнению с Керимовым? И сколько вы вообще чемпионатов выигрывали до прихода Газпрома? Не кажется Вам, что Вы лицемерите слегка? Ничего личного, Зенит мне самому симпатичен

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 25.02.2012, 17:19:30

  • 0

#278
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


....

А Вам почему неприятно? Может Данни, Лазович, Бухаров, Бруну Алвеш и остальные к вам бесплатно пришли? Или может Спаллетти отличается русскими корнями? Или всё же Газпром кристально чист по сравнению с Керимовым? И сколько вы вообще чемпионатов выигрывали до прихода Газпрома? Не кажется Вам, что Вы лицемерите слегка? Ничего личного, Зенит мне самому симпатичен

Вы кажется видите - то что сами хотите.
Объясняю:
Цирк этот не приятен - Это-о требующий замены тренера, Роберто Карлос и его разговоры о Роналду, Неймаре, Мауре и т.д.(нам как-то Месси сватали - тоже смешно было).
Неприятна чехарда тренеров, неприятно возвращение Гууса, считал что ему в Челси надо.
О прошлогодней истории с последним и предпоследними турами и "Кавказких дерби"(1:1) , Вы не в курсе скорее всего.

Керимов и Газпром по моему именно Вас больше и заботит, (непонятно правда почему). ;)
Насчёт того что в Рос. Клубах(не только в Анжи и Зените) деньги появляются - я только рад, и об этом уже здесь(вроде) писал.
Хотелось бы еще что бы на этом фоне не было Сатурнов, Томей, и т.д. вернее чтоб у них не было проблем.

Сообщение отредактировал ewgenio: 25.02.2012, 17:52:51

  • 0

#279
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Евгенио, а вы в Анжи держателем свеч работаете? Или вам ЭтоО и остальные лично докладывают? Цирк этот может быть частью черного ПР, не правда ли? Красножана того же ничуть не жалко, продаешь игры-к тебе отношение соответственное. А остальное-внутренняя кухня, я лично рад, что Гуус будет в Анжи, и так же рад был бы Капелло. Гуус сделает Анжи сильным клубом во всех смыслах
  • 0

#280
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Евгенио, а вы в Анжи держателем свеч работаете? Или вам ЭтоО и остальные лично докладывают? Цирк этот может быть частью черного ПР, не правда ли? Красножана того же ничуть не жалко, продаешь игры-к тебе отношение соответственное. А остальное-внутренняя кухня, я лично рад, что Гуус будет в Анжи, и так же рад был бы Капелло. Гуус сделает Анжи сильным клубом во всех смыслах

Я ответил на Ваш вопрос о лицемерии.

А вы например "свечи не держали" когда Красножан матчи продавал? ? - Вооооот и у меня так мнение складывается, замечу - сугубо личное мнение.
И мне может быть неприятен чёрный ПР, не правда ли?
Вы рады, мне неприятно, на этом закончим.

Кстати, про "приятно/не приятно" - у вас подпись многозначительная.

Сообщение отредактировал ewgenio: 25.02.2012, 20:17:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.