Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России 2011/2012Обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#221
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений
Не болею в РПЛ ни за какую команду... Думаю что больше всего есть шансы на золотые медали у Динамо. На то есть несколько причин:
1. Сине-белые не участвуют в еврокубках в этом сезоне, что являет преимуществом перед Зенитом и ЦСКА (главные претенденты на золото);
2. Атакующая линия по моему мнению самая сыгранная и думаю креативная в РПЛ, да и команда очень сыгранная, что можем рассмотреть матчи с Зенитом (0:0) и ЦСКА (4:0).
3. Сине-белые давненько ничего не выигрывали, в плане титулов, голодные. Тогда как Зенит и ЦСКА делили трофеи России в последние годы.

Сообщение отредактировал Черный аристократ: 22.10.2011, 15:43:31

  • 0

#222
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Чемпионат длинный, посмотрим
  • 0

#223
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Локо всех порвет и ниипет! :super:

#224
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Локо всех порвет и ниипет! :super:

Ошибаетесь. Ибо: ЦСКА - Чемпион! ©
  • 0

#225
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Локо всех порвет и ниипет! :super:

Ошибаетесь. Ибо: ЦСКА - Чемпион! ©

оба ошибаетесь.Зенит чемпион
  • 0

#226
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


Локо всех порвет и ниипет! :super:

Ошибаетесь. Ибо: ЦСКА - Чемпион! ©


ну то, что ЦСКА чемпион (был :p ) не помешает Локомотиву всех порвать :D
ух, приближаются интересные матчи, хочу зарубу!

кони, мясные, питерский сброд...
Локо сильнейший, всех вас порвет ;)

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 25.10.2011, 14:51:08


#227
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

кони, мясные, питерский сброд...
Локо сильнейший, всех вас порвет ;)

Будочник-графоман... :faceoff:
:D
  • 0

#228
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

РФС направил в клубы премьер-лиги, ФНЛ и второго дивизиона проект реформы системы соревнований среди молодежных команд. Он предусматривает отмену молодежного первенства и перевод молодежных команд во второй дивизион согласно территориальному признаку. В новом виде у молодежных команд поднимается возрастная планка с 21 года до 23 лет (плюс четыре игрока старше 22 лет), а сами команды получают право выхода в ФНЛ.

Единая заявка на сезон будет подаваться в рамках клуба РФПЛ и должна быть разделена на основную и молодежную команды. Это подразумевает несколько вариантов обмена игроками по ходу сезона, однако футболисты из списка А не могут выступать во втором дивизионе. В случае, если основная команда покидает премьер-лигу, а ее молодежная команда уже выступает рангом ниже, резервисты автоматически опускаются во второй дивизион. В то же время молодежные команды не будут участвовать в Кубке России.

Несколько предложений касается изменений регламента. В частности, речь идет об исключении пункта об обязательном внесении в заявку на матчи премьер-лиги одного игрока не старше 18 лет, а также о том, что в ходе сезона клуб любого дивизиона может арендовать не более шести игроков. В связи с возрастающим числом команд - участниц первенства второго дивизиона предполагается увеличение зональных турниров до шести и реформирование зоны "Юг". А после предполагаемого сокращения ФНЛ до 18 команд победители зон второго дивизиона будут разыгрывать путевки во вторую по рангу лигу в переходном турнире. Также клубам предлагается рассмотреть возможность продления обучения футболу во всех учреждениях дополнительного образования до 18 лет.


  • 0

#229
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
определилась первая восьмерка:это Зенит ЦСКА Локомотив Динамо Спартак Рубин Кубань Анжи.
  • 0

#230
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Есть кто реально следит? Я в шоке от Динамо, давно в РПЛ не было команд с такой красивой игрой, по мне так с времен Романцева.
  • 0

#231
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Красота не главное
Это показал Рубин в 08/09 гг
  • 0

#232
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Есть кто реально следит? Я в шоке от Динамо, давно в РПЛ не было команд с такой красивой игрой, по мне так с времен Романцева.

Судя по профайлу "времена Романцева" закончились(возможно временно) когда тебе лет 13 максимум было.
А по динамо - какая из последних игр запомнилась? С Рубином? С Зенитом? С Крыльями может быть :laugh: ?
"Пофеерили" после отставки тренера и хватит с них.
  • 0

#233
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дальше как? Первые 8 команд играют в 2 круга? С очками набраными между собой или сколько по итогам 30 туров будет?
  • 0

#234
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Все очки сохраняются, играть 2 круга. Первая восьмерка между собой, вторая между собой.

Сообщение отредактировал ewgenio: 30.10.2011, 18:29:46

  • 0

#235
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно а календарь уже есть?
Представляю как играть в Перми, Томске, да и в Москве с Питером не жарко будет или на весну всё игры переносутся?
  • 1

#236
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Интересно а календарь уже есть?
Представляю как играть в Перми, Томске, да и в Москве с Питером не жарко будет или на весну всё игры переносутся?

2 тура 3-го круга пройдут в ноябре,а потом перерыв до весны
  • 0

#237
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Есть кто реально следит? Я в шоке от Динамо, давно в РПЛ не было команд с такой красивой игрой, по мне так с времен Романцева.

ты меня реально под стол уронил :lol:
тут даже фанаты есть :D
создай темку про Динамо, хоть посрать где будет :D
  • 0

#238
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Судя по профайлу "времена Романцева" закончились(возможно временно) когда тебе лет 13 максимум было.
А по динамо - какая из последних игр запомнилась? С Рубином? С Зенитом? С Крыльями может быть :laugh: ?
"Пофеерили" после отставки тренера и хватит с них.


да скорее по меньше было. С зенитом норм матч был, с крыльями водное поло и чистый гол, отмененный. Рубин красиво выиграл, у Динамо особо и шансов не было. Матч с Цска мне понравился. Были и другие яркие матчи с Локо, Спартаком, Тереком. Я не болельщик Динамо, но их игра приятна глазу.


Красота не главное
Это показал Рубин в 08/09 гг


Согласен, у каждого свой путь для достижения результатов. Но в каком сейчас направлении движет команду Курбан Бакиевич? кто не видел интервью Бакиева футбольному клубу советую посмотреть.
  • 0

#239
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


Интересно а календарь уже есть?
Представляю как играть в Перми, Томске, да и в Москве с Питером не жарко будет или на весну всё игры переносутся?

2 тура 3-го круга пройдут в ноябре,а потом перерыв до весны


А со следующего сезона осень- весна будут играть? :spy:
  • 0

#240
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Локо всех порвет и ниипет! :super:

Ошибаетесь. Ибо: ЦСКА - Чемпион! ©

Аминь, хоть и мешки пока первые. Но это не надолго! :dont:

Сообщение отредактировал colins: 31.10.2011, 15:49:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.