Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России 2011/2012Обсуждение

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#281
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Так что Кристофер Самба из Блекберна перешел в Анжи?
Комментатор в матче Челси-Болтон сказал что трансфер завершен, и что то типа Самба будет получать 2 миллиона в год...
  • 0

#282
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ага перешёл. Сколько получать будт - не понятно 2 млн. для Анжи не много.
  • 0

#283
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Ппц... эх Самба, Самба, мог перейти в Тоттнхэм или КРП, да и еще много клубов из АПЛ хотели его купить, а он повелся чисто за бабки..
  • 0

#284
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
будет в Анжи под 22 номером гонять.
  • 0

#285
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Ппц... эх Самба, Самба, мог перейти в Тоттнхэм или КРП, да и еще много клубов из АПЛ хотели его купить, а он повелся чисто за бабки..

Ну значит не очень-то и хотели...
2млн в год не заоблачная зарплата же?
  • 0

#286
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Ну все таки нормальная зарплата и хотели сильно, тут даже наверное я погорячился...
Дело в том что его не продали в январе, вернее руководство отказалось, а он просился, потом он отказался играть и ... теперь он в Анжи, и ему хорошо и руководству
  • 0

#287
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Так или иначе, буду смотреть теперь матчи Анжи, будем глядеть, а что ЭтоО правда интервью давал о том, что хочет чтобы поменяли тренера?
  • 0

#288
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Так или иначе, буду смотреть теперь матчи Анжи, будем глядеть, а что ЭтоО правда интервью давал о том, что хочет чтобы поменяли тренера?

ИМХО конечно но не думаю что бы такие люди как Ето О просили о смене тренера.скорее всего СМИ всякую чушь пишут

Сообщение отредактировал beka23: 25.02.2012, 23:35:40

  • 0

#289
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Так или иначе, буду смотреть теперь матчи Анжи, будем глядеть, а что ЭтоО правда интервью давал о том, что хочет чтобы поменяли тренера?

Нет интервью вроде не давал, "инсайд" был.
  • 0

#290
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Так или иначе, буду смотреть теперь матчи Анжи, будем глядеть, а что ЭтоО правда интервью давал о том, что хочет чтобы поменяли тренера?

ИМХО конечно но не думаю что бы такие люди как Ето О просили о смене тренера.скорее всего СМИ всякую чушь пишут

Ничего плохого про Этоо не хочу сказать, но думаю когда он переходил в Анжи - кроме того что он будет получать огромную зп, он наверное всё-таки расчитывал играть не под руководством Красножана или Гаджиева. Ну эт так, домыслы :)
  • 0

#291
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ничего плохого про Этоо не хочу сказать, но думаю когда он переходил в Анжи - кроме того что он будет получать огромную зп, он наверное всё-таки расчитывал играть не под руководством Красножана или Гаджиева. Ну эт так, домыслы :)

здесь согласен.
я просто не думаю что он сам ходил и говорил этот тренер не мой уровень увольте его ИМХО.
  • 0

#292
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Это да, достаточно было просто намекнуть Керимову или Ткаченко.
  • 0

#293
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Евгенио прав. Ни одна звезда-а ЭтоО,Жирков, Карлос это звезды своей величины не пойдут играть под малознакомого тренера.Тем более без имени! Гулит пример.Он Звезда футбола,но не тренер никак. А чужие деньги считать эт плохо. Дай аллах, чтоб в Казахстане появился такой же спонсер, чтоб мы могли своими глазами видеть игру пусть потускневших, но звезд. Пример "Локо" Астана или Буден...что-то там (Узбекистан). Да луше я буду на Р. Карлоса смотреть, чем на какого-то ....вича с балканов

Сообщение отредактировал Балак: 26.02.2012, 02:01:38

  • 0

#294
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#295
reas0n

reas0n
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Забыл пожелать приятного аппетита, а самбу станцует на поле )))
  • 0

#296
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Молодец Гус, может задать хорошее настроение в команде!
Анжи должен прибавить в классе, несомненно благодаря новому трененру.
  • 0

#297
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот это дым на поле в матче Рубин-Спартак
быстро дым прошел однако

Сообщение отредактировал beka23: 05.03.2012, 21:55:29

  • 0

#298
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Анжи пока неплохо с Динамо играет, чистый пендаль на Жиркове не дали, еще и желтую за симуляцию высосали.
Топлю за ничейку.

Кирил Дементьев как всегда, на работу как на праздник :lol:

Сообщение отредактировал ewgenio: 05.03.2012, 22:49:56

  • 0

#299
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Анжи пока неплохо с Динамо играет, чистый пендаль на Жиркове не дали, еще и желтую за симуляцию высосали.
Топлю за ничейку.

а по мне пусть лучше Анжи победит.
ну и болею за Рубин против Спартака,там тоже пока что по нулям

Сообщение отредактировал beka23: 05.03.2012, 22:41:41

  • 0

#300
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Анжи пока неплохо с Динамо играет, чистый пендаль на Жиркове не дали, еще и желтую за симуляцию высосали.
Топлю за ничейку.

а по мне пусть лучше Анжи победит

жаль что оба клуба проиграть не могут :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.