Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед для подросткаКуплю велосипед для сына


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#81
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Giant GFR - это проверенный временем

BMX велосипед

для молодых райдеров и тех, кто желает усовершенствовать свои навыки владения байком с 20-дюймовыми колесами. BMX входит в состав олимпийских летних видов спорта и очень популярен среди подростков. Более покладистый, с точной развесовкой и геометрией, отточенной постоянными тренировками, новый Giant GFR (2013) станет самым верным другом на пути к совершенству в веломотокроссе.

Прикреплённые изображения:

  • GFR_F_W_blue.jpg

  • 0

#82
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
есть и в 9-10 лет пацаны кому уже 24 колеса маловаты
поэтому можно взять на 26 колесах в 14 раме

приезжайте, подберем нужную модель, прокатитесь и выберите то что нужно

Прикреплённые изображения:

  • Centurion 2013+1.gif
  • Centurion 2013+2.gif
  • Centurion 2013+3.gif
  • Centurion 2013+4.gif
  • Centurion 2013+5.gif
  • Centurion 2013+6.gif
  • Centurion 2013+8.gif
  • Centurion 2013+9.gif
  • Centurion 2013+10.gif
  • Centurion 2013+11.gif

  • 0

#83
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Велосипед должен подбираться по росту.
  • 0

#84
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Продам горный велосипед NOMAD ATILLA (подростковый). Рама 13", колеса 24", 24 скорости. В отличном состоянии. 15 000 тг.


Изображение

тел.: 87077470093


  • 0

#85
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Велосипеды для подростков в мастерской Стрелецкого с лучшим сервисом.


ДД,сынуле 8 лет,рост 134(измеряли осенью-может чуток подрос) собираемся покупать велик, но какой ?я просто в растерянности,столько моделей и брендов.. голова кругом идет :rotate: хочется качественный и чтобы по цене не сильно кусался...первый велик брали TREK JET 16...остались довольны,но думаю сейчас TREK не потянем....дорогоооо
Посоветуйте какие бренды предпочтительней и на, что обращать внимание при покупке,буду очень признательна.спасибо.

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 28.03.2013, 16:19:16

  • 0

#86
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ему 26" рано. Нужно присмотреться к 24". А по брендам Вам решать.
  • 1

#87
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ему 26" рано. Нужно присмотреться к 24". А по брендам Вам решать.


Спасибо...очень "коротко и ясно" ,я честно говоря расчитывала на более развернутый ответ...я уже заходила в несколько мест где продают велосипеды...и знаете "каждый кулик свое болото хвалит" в одном месте говорят самые лучшие велики это BIWEK , в другом GIANT....короче кто чем торгует ,тот бренд и хвалят ....
А я хотела объективное мнение ....тем более в этой темке вы предложили свою помощь.абсолютно бесплатной консультации...вот я к вам и обратилась.т.к. сама в этом деле не разбираюсь.
Ладно спрошу по другому :) -"Какой велосипед вы бы купили сыну, имея на руках 35-40 тысяч"....Спасибо
  • 0

#88
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://velik.kz/inde...ипеды-2013.html


Ему 26" рано. Нужно присмотреться к 24". А по брендам Вам решать.


Спасибо...очень "коротко и ясно" ,я честно говоря расчитывала на более развернутый ответ...я уже заходила в несколько мест где продают велосипеды...и знаете "каждый кулик свое болото хвалит" в одном месте говорят самые лучшие велики это BIWEK , в другом GIANT....короче кто чем торгует ,тот бренд и хвалят ....
А я хотела объективное мнение ....тем более в этой темке вы предложили свою помощь.абсолютно бесплатной консультации...вот я к вам и обратилась.т.к. сама в этом деле не разбираюсь.
Ладно спрошу по другому :) -"Какой велосипед вы бы купили сыну, имея на руках 35-40 тысяч"....Спасибо


Добрій день
так как моей доче 5 с половиной лет, могу сказать за себя
катается она на Giant Puddn (только модель 2012)

а если бы у меня был сын....
я бы дал ему денег и отправил в интернет искать велосипед и он бы пришел до нас, потому что мы интернет-магазин и магазин специализированный Velik.kz
  • 0

#89
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
-На, сына, 35 тыщ. Залезь в комп, купи себе вел! :lol:

Сообщение отредактировал Стреля: 29.03.2013, 23:43:12

  • 0

#90
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Уважаемые продавцы, предложите что у вас есть. Парню 12 лет, рослый. Нужен велик для агрессивного катания по пересеченной местности. С...эээ..такими поршнями между рулем и колесом. И самое главное, что неясно по фото на сайтах - шины должны быть толстыми как на bmx, но диаметр колеса хочет больше. Если уложимся до 50 тыс денег, будет супер. можно б.у., но в отличном состоянии
  • 0

#91
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемые продавцы, предложите что у вас есть. Парню 12 лет, рослый. Нужен велик для агрессивного катания по пересеченной местности. С...эээ..такими поршнями между рулем и колесом. И самое главное, что неясно по фото на сайтах - шины должны быть толстыми как на bmx, но диаметр колеса хочет больше. Если уложимся до 50 тыс денег, будет супер. можно б.у., но в отличном состоянии

забегайте ко мне в темку, как раз то, что вам нужно http://vse.kz/topic/...gt-agressor-30/
  • 0

#92
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Уважаемые продавцы, предложите что у вас есть. Парню 12 лет, рослый. Нужен велик для агрессивного катания по пересеченной местности. С...эээ..такими поршнями между рулем и колесом. И самое главное, что неясно по фото на сайтах - шины должны быть толстыми как на bmx, но диаметр колеса хочет больше. Если уложимся до 50 тыс денег, будет супер. можно б.у., но в отличном состоянии


есть за 105900 аганг-гангста 7,0 в 15 раме = это для агрессива

можете псмотреть предложеный б/у Агрессор, хороший вариант за свои деньги, но это ни как для агрессива, это младший модельный ряд у ГТ


у нас есть агрессора 2,0 и 1,0 на дисках 2013 года
  • 0

#93
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД,сынуле 8 лет,рост 134(измеряли осенью-может чуток подрос) собираемся покупать велик, но какой ?я просто в растерянности,столько моделей и брендов.. голова кругом идет :rotate: хочется качественный и чтобы по цене не сильно кусался...первый велик брали TREK JET 16...остались довольны,но думаю сейчас TREK не потянем....дорогоооо
Посоветуйте какие бренды предпочтительней и на, что обращать внимание при покупке,буду очень признательна.спасибо.

Вам подойдет велосипед на колесах 24". Насчет качества таких брендов как Author, A-Gang, Centurion, Giant - можете не сомневаться. Эти фирмы проверены годами и тысячами велосипедистов по всему миру.
Мы можем предложить вам следующие модели:
Изображение
CENTURION R'BOCK 24 (2013) - 48 900 тг


Изображение
AGANG CAPO 24 DISC (2013) - 59 900 тг


Изображение
GIANT XTC JR 2 24-V1 (2013) - 52 900 тг

Изображение
AUTHOR MATRIX (2013) - 43 900 тг


Изображение
AUTHOR A-MATRIX (2013) - 49 900 тг


С подробными характеристиками вы можете ознакомиться на сайте.
  • 0

#94
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Спасибо... уже купили TREK MT 220
  • 0

#95
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений
Куплю велосипед для дочери 10 лет (рост 150 см). Б/у (не китайский с барахолки) за приемлемую цену. Звонить 701 221 35 31 Андрей.
  • 0

#96
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
GIANT METHOD 03 (2013) сегодня купила, плюс пэги . Сын пока не видел, спрячем на неделю.
Весь двор , пацаны от 8 лет и выше, только о BMX говорят, у многих уже есть. Своего переубедить не удалось, целенаправленно копил деньги, наверно очень сильно хочет. :faceoff:
  • 0

#97
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Дочке 9 лет рост примерно 140 нужен велик. Такой наверно маловат будет:http://life-in-sport...et/77577-detail да и цена кусачая. Посоветуйте что-нибудь! Вообще ей этот понравился: http://life-in-sport...et/93736-detail но мне кажется он большеват будет да и цена куда выше. Может знаете на барахолке где купить подешевле эти же модели?

Сообщение отредактировал Vectra: 15.04.2013, 11:14:39

  • 0

#98
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дочке 9 лет рост примерно 140 нужен велик.

где купить подешевле эти же модели?


Хороший велосипед Giant Areva2 24 - 2013

есть другие более демократичные варианты, звоните и приезжайте

Прикреплённые изображения:

  • Giant_Areva2_24__5131c6e9c1f30_561x374.jpg

  • 0

#99
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

GIANT METHOD 03 (2013) сегодня купила, плюс пэги . Сын пока не видел, спрячем на неделю.
Весь двор , пацаны от 8 лет и выше, только о BMX говорят, у многих уже есть. Своего переубедить не удалось, целенаправленно копил деньги, наверно очень сильно хочет. :faceoff:

поздравляю Вас с покупкой

Сообщение отредактировал СнегоVик: 15.04.2013, 19:56:09

  • 0

#100
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Чем отличаются эти два велика:
GIANT AREVA 2 24"(2012)
http://prosport.kz/p...-areva-2-242012
Giant Areva 2 24 - 2013
http://velik.kz/inde...lypage.tpl.html
кроме дизайна? Может и нет смысла переплачивать?

Сообщение отредактировал Vectra: 16.04.2013, 11:43:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.