Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед для подросткаКуплю велосипед для сына


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Друзья! Мы не ищем профессиональный велосипед. Нам нужен такой, на котором гоняют мальчишки с утра до вечера во дворе. В магазинах цены- не подступишься. Может у кого-нибудь выросли детки. И вы готовы продать не очень дорого? Будем Вам очень благодарны! Особенно мой сын, который мечтает о велосипеде уже 2 года.
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ниже см. темы "продам салют-каму-проч. недорого"
  • 0

#3
Grisha999

Grisha999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В принципе есть такой велик. Куплен уже давно, в подвале стоит. Тысяч за 5 не проблема, но так как я его давно не видел, то за состояние не ручаюсь. Но в последний раз все работало=) если интересно, мой мэйл - reserv1000@bk.ru
  • 0

#4
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сколько лет-то пацану?
  • 0

#5
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Летом будет 13. он довольно высокий , около 160 см.
  • 0

#6
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я могу свою Каму предложить за копейки, если сможете шины подобрать.
У нас ремонтировать некому
  • 0

#7
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У нас, к сожалению, тоже некому.... :)
  • 0

#8
tayman

tayman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я продаю свой велик TREK-за 40000тг,если нужен вашему сыну
То я его продаю
  • 0

#9
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Снова ищу велосипед. В прошлом году мы купили велосипед, оказался слишком маленьким. Чтобы поднять руль и седло пришлось заплатить 5000 тенге. После этого еще чинили тормоза и переключатель скоростей и заплатили еще 5000 тенге. Но велосипед так и стоит без дела. Поэтому снова ищем велосипед, для ребенка 13- ти лет с ростом 170 см.
  • 0

#10
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Снова ищу велосипед. В прошлом году мы купили велосипед, оказался слишком маленьким. Чтобы поднять руль и седло пришлось заплатить 5000 тенге. После этого еще чинили тормоза и переключатель скоростей и заплатили еще 5000 тенге. Но велосипед так и стоит без дела. Поэтому снова ищем велосипед, для ребенка 13- ти лет с ростом 170 см.


При росте 170 вам отлично подойдет велосипед на 16-18 раме, так что не обязательно искать детский - купите мериду за 20 000-30 000(не пожалейте, ибо всему свое время, потом когда он смодет заработать сам, ему некада будет кататься на нем... а так счастливое детство), со старьем и китайским говнобайком больше возни... по личному опыту(покупал племяшке) :-)
  • 0

#11
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lana_Lana: 11.05.2010, 14:51:43

  • 0

#12
Timurs76

Timurs76
  • Гость
  • 28 сообщений
китайский ТОТЕМ на барахолке не смотрели? парень на работе взял за 24000 говорит отлчный. + наверно уже во дворе сформировалась своя команда на веловипедах с кем ребенок будет кататься в будущем. у них какие велосипеды? может они все на БМХсах ездят. в соседнем дворе человека 3 живет у нас как раз тока на таких.

Сообщение отредактировал Timurs76: 11.05.2010, 17:04:17

  • 0

#13
asnik111

asnik111
  • Гость
  • 5 сообщений
Простенький велосипед за 12000 отдам. Состояние почти как у нового. Посмотрите по ссылке
http://kolesa.kz/a/show/323735
  • 0

#14
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте! Велосипед мне понравился. Где вы живете? И какая высота? Подойдет на 170 см? И чье производство? Не нуждается в ремонте? А то мы в прошлом году на ремонт больше потратились.
  • 0

#15
asnik111

asnik111
  • Гость
  • 5 сообщений
Я написал вам по Аське. Телефон в колесах - это мой.
  • 0

#16
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А точно мне? Я не вижу никаких сообщений в аське. У вас нет возможности пользоваться ЛС, для этого оставьте еще пару сообщений в любых темах и можно будет свами переписываться по ЛС.
  • 0

#17
asnik111

asnik111
  • Гость
  • 5 сообщений
Может я Вам позвоню? Маякните мне на сотку.
  • 0

#18
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте всем! Я тут недавно занялась этим вопросом и никогда не думала, что это будет так сложно. Какой велосипед можно купить для подростка, учитывая то, что гонять он будет только во дворах, но(!) так как ему 13 лет, нужно, чтоб он был "чисто пацанский" :lol:
Ну, чтоб не стыдно было выехать, а то я смотрю на него и думаю, что для него амбиции главнее. А еще, по-моему, сейчас он просто так счастлив, что ему покупают велик, что рад любому. Но зная пацанву, уверена, что через месяц он захочет круче, так вот хочу спросить совета. Какой купить велосипед в пределах 20 тыс тенге (можно б/у)?
  • 0

#19
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

При росте 170 вам отлично подойдет велосипед на 16-18 раме, так что не обязательно искать детский - купите мериду за 20 000-30 000(не пожалейте, ибо всему свое время, потом когда он смодет заработать сам, ему некада будет кататься на нем... а так счастливое детство), со старьем и китайским говнобайком больше возни... по личному опыту(покупал племяшке) :smoke:


Я ж вам писал...

Присмотритесь к MERIDA и HASA... можно неплохие взять велосипеды б/у за такие деньги! :smoke:

Создайте потом новую тему, мол куплю байк за 20 000

рама 16-18...

без слов детский, ибо именно поэтому к вам в тему мало народу заглядывает...

Сообщение отредактировал WallEnd: 14.05.2010, 17:27:46

  • 0

#20
Saken[FSR]Kagarov

Saken[FSR]Kagarov

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
есть предложение для вас: велосипед " Nomad " если что в личку, а так цена 20000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.