Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли вызывать полициюесли сосед избивает свою жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Конечно надо вызывать им платят в том числе и за предотвращение правонарушений. Другое дело что не по каждому поводу, а когда уже явно серьезный конфликт.
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне кажется, нужно вызывать. Возможно, это его хоть чуть-чуть припугнет.

согласна. мущщины бьют тогда, когда чувствуют свою безнаказанность. я бы таких подвешивала за яица
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Ну вызвала я однажды - он за ней с ножом по квартире пьяный бегал, угрожал или ее прикончить, или их бедную собаку...

:lol:
Этапять! Это в мемориз! :eek:

Ну а как вы думали, у них теперь любовь-морковь, а у собаки душевная травма. На всю жизнь :-)

Пусть подает в суд. Собака ,в смысле. :D
А жена-да и хрен бы с ней. Одной женой больше, одной меньше... :D
  • 0

#24
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Конечно не нужно.
Он не бъет а ВОСПИТЫВАЕТ!!!
  • 0

#25
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У на соседи были, оралманы из Китая. И вот муж время от времени бил жену и сына. Как она кричала, ососбенно любила открыть окно и звать на помощь.
И вот мы вызываем милицию.
Милициея приезжает, его воспитывает.

Милиция уходит. У них тишина. Через какое-то время она начинает на него кричать. Что она кричит трудно понять, потому что они говорили на казахском с очень сильным китайским акцентом. Можно сказать говорили на китайском. И вот, она на него кричит, кричит, кричит и так без пауз минут 20. После чего мы слышим его ор. И начинается драка, после чего она завёт на помощь. И так каждый раз, по три-четыре часа. Вобщем, потом мы уже не стали вызывать милицию. А зачем? Если даже его успокоив, общими усилиями она начинает его провоцировать.

И вот у них такой же сын. Мальчику года 4 было. У них корридор длинный. И вот мальчик разбегался и в дверь металлическую влетал. Может надеялся таким способом выбить. После трёх-четырёх попыток, ор папы, и ощущение такое, что сын с разбегу закидывался в маленькую комнату. После чего сын начинал плакать, а мамаша поднимала ор. После 20 минут ора, драка, избиение, милиция, пауза, ор, драка, избиение, пауза, сын выламывает дверь, ор папы, закидывание сына в комнату итд. Такое могла продолжаться в течении всего дня или ночи. Через пару месяцев из их графика милиция исчезла. Ибо смысла в её вызове не было никакого.
А потом они переехали :spy:

Не знаю, но по моему их всё устраивало. И его, и её. В их случае, милиция была нужна только как часть шоу....

Сообщение отредактировал gukonya: 03.04.2009, 12:44:11

  • 0

#26
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Если я не ошибаюсь, в России одного мужика засудили за громкую музыку в квартире. Суд постановил продать его квартиру, деньги ему дать и на все 4 стороны пусть катится...
  • 0

#27
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Конечно не нужно.
Он не бъет а ВОСПИТЫВАЕТ!!!



:spy: действительно)
а вдруг комуто нравится когда бьют xDD
  • 0

#28
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

действительно)
а вдруг комуто нравится когда бьют xDD

ну ну, фетиш такой!
а вообще подобное поведение (побои и пр.) присущи шушаре и голодрани

Сообщение отредактировал Sash_S: 03.04.2009, 14:57:23

  • 0

#29
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Конечно не нужно.
Он не бъет а ВОСПИТЫВАЕТ!!!



:-) действительно)
а вдруг комуто нравится когда бьют xDD


Садо-мазо forever! ;) Может некоторые от таких отношений удовольствие получают... :spy:
  • 0

#30
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
самим только лезть не надо, особенно когда пьяный и с ножом. родственника убил такой сосед, попал ножом в артерию в бедре, умер до приезда скорой от кровотечения. под Новый год дело было, 31-го...
  • 0

#31
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Вызывать нужно милицию. А в садо-мазо я не верю. У нас соседи -пожилая пара. Старик пьёт и гоняется за своей старухой а она бежит из дома. Один раз сама вызвала милицию из нашего дома. Так милиция и не приехала.. Спустя несколько часов ей пришлось вернуться домой.. И теперь если он снова буянит просто уезжает к своему сыну в другой дом..
.... Надо наказывать их однозначно.
Если ещё раз она вызовет и они не приедут я на них ментяр "накатаю". :smoke:
  • 0

#32
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Нет уж моё мнение вызывать наряд и все тут пусть четок по кукует, а так своему соседушке, когда он открывать не захотел организовал заявочку о систематическом нарушении покоя после 23 : 00. его и без его разрешения вывезли. С тех пор ходит как шелковый. Вывод блин против лома нет приема акромя другого лома. А что касается этической стороны дела, то она тут не причем, с семейными разборками пусть сами решают. А вот не шуметь и не орать. И все вроде бы гладко по части этического вмешательства в чужие семейные разборки. :smoke: :lol:

Нет уж моё мнение вызывать наряд и все тут пусть четок по кукует, а так своему соседушке, когда он открывать не захотел организовал заявочку о систематическом нарушении покоя после 23 : 00. его и без его разрешения вывезли. С тех пор ходит как шелковый. Вывод блин против лома нет приема акромя другого лома. А что касается этической стороны дела, то она тут не причем, с семейными разборками пусть сами решают. А вот не шуметь и не орать. И все вроде бы гладко по части этического вмешательства в чужие семейные разборки. :laugh: :)
  • 0

#33
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Или пусть сами разбираются? Недавно вызвал, потому что было ощущение, что он скоро ее убьет. Товарищи в форме приехали, стучались им в дверь минут 5, в итоге сосед так и не открыл. Менты попросили бумажку от жены, что у нее все ок и тогда они уедут. В итоге, она им ее бросила из окна...
Вопрос в том, надо или не надо вмешиваться?


Вспомнился анекдот:

" Новости .

Вчера ОМОН разгонял демонстрацию мазохистов.
Давненко обе стороны не получали столько удовольствия.."


Т.е я хочу сказать что если где-то какой-то муж бьет какую-то жену- то милицию конечно надо вызвать, но самому лезть не надо. Особенно эсли это знакомые или родственники.

Пусть милиция разбирается кто кого бьет и не репитиция ли это актеров народного театра домоуправления.. :)

( они завтра помирятся, а вы им на всю жизнь врагом станете если влезите) :)
  • 0

#34
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мужик бьющий женщину - это трусливый мужик. Поэтому, вызвав милицию, вы обеспечите себе кратковременный покой. Если все это продолжается, то просто надо участковому сказать об этом. Пусть он и разбирается, у него работа такая.

Сообщение отредактировал August_29: 04.04.2009, 09:13:20

  • 0

#35
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
А может она не любила Зощенко?
  • 0

#36
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
я считаю не надо: вызвали один раз (думали, убьет ее), приехала милиция, жена не стала заявление писать: я, говорит, вас не вызывала, а родного мужа не троньте.
  • 0

#37
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

я считаю не надо: вызвали один раз (думали, убьет ее), приехала милиция, жена не стала заявление писать: я, говорит, вас не вызывала, а родного мужа не троньте.


Частая ситуация, причем именно в тех случаях, когда идти некуда. Вроде организовывали в Алма-Ате несколько лет назад что-то типа гостинного дома, или скорее, реабилитационного центра для женщин, которым некуда пойти, да что-то про него уже не слышно.
  • 0

#38
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У нас сосед систематически жену избивает, молодые,она к нам прибегала , но после того как он нам забор изломал, не бегает к нам. Однажды бил ее так, думала убьет, а у нее живот на 7ом месяце. Вызвала милицию, его забрали и штраф выписали, так его жена меня же и выругала за это, типо деньги теперь платить надо и чтоб я не лезла не в свои сани. А я и не полезла бы если б она не беременная была. Вот так!
  • 0

#39
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Думаю, если муж избивает жену, то необходимо вызвать милицию. Если она потом его защищает, то это их дело. Зато соседей не будет мучить совесть, что ничего не сделали.

Мы вот тоже вызывали милицию, когда поняли, что милиция это часть их спектакля, перестали вызывать. Но мы успокоились, что сделали максимум для её спасения. Но она сама сделала свой выбор... :)
  • 0

#40
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Наверно, все-таки надо, может же случится все что угодно и даже смертоубийство, а так милиция все-таки чуть-чуть пыл охладит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.