Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли вызывать полициюесли сосед избивает свою жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Или пусть сами разбираются? Недавно вызвал, потому что было ощущение, что он скоро ее убьет. Товарищи в форме приехали, стучались им в дверь минут 5, в итоге сосед так и не открыл. Менты попросили бумажку от жены, что у нее все ок и тогда они уедут. В итоге, она им ее бросила из окна...
Вопрос в том, надо или не надо вмешиваться?
  • 0

#2
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
лучше не надо.
  • 0

#3
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

лучше не надо.



согласен ... это их дело ... еслибы жена хотела ... товсё бы прекратила и ушла !!!!


:D
  • 0

#4
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
автор, не лезьте лучше. а то злой муж и вас побьет, и полицейский наряд :D
  • 0

#5
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
надо самому идти и вмешиваться в семейные дела соседей!
  • 0

#6
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Не понимаю как можно быть женщину, ну найди противника равного и попробуй с ним в рукопашку сойдись, Что слабых-то бить???

Вмешаюсь. Даже ментов вызывать не буду, зачем??? Попросту пару раз шмякну, чтоб знал свое место. :D
  • 0

#7
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Женщина не противник, что ее бить? ударил ее один раз хорошо и нет ее, надо вмешиваться, а вдруг убьет? а вы все слышали и ничего не сделали? как с этим жить потом?? нельзя оставаться безразличным к чужой беде, если можете помочь...
У нас сосед сверху за женой стопором бегал, славо богу хлюпик был, так она вырвется и к нам, мы милицию вызывали...
  • 0

#8
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Что значит "ничего не сделал"? Мусоров вызвал. Если бы сам пошел, то потом все равно пришлось бы ментов вызывать. Просто я думаю, вот она не дура ли, что не уходит от мужа?
  • 0

#9
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне кажется, нужно вызывать. Возможно, это его хоть чуть-чуть припугнет. В следующий раз она может манипулировать: сейчас закричу и приедет милиция.

Конечно от таких уходить надо, но ведь всякое бывает - квартира его, а идти ей реально некуда; никогда не работала и образования нет; на руках двое маленьких детей; он потом на коленях перед ней ползает и умоляет простить и т.д. и т.п.... Вот и терпят наши женщины... Слабые не только физически но и духом. Сильная давно бы уже ушла или черепушку ему проломила пока он спит
  • 0

#10
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Были у нас соседи по площадке. Муж пару раз в неделю напивался до чертиков и потом по ночам жену воспитывал. Крики жены, плач двоих детей, "концерт" ещё тот...
Однажды ночью попробовал соседа утихомирить, но разговаривать с пьяным толку не было. Поэтому просто позвонил и вызвал наряд. Помогло, соседа забрали и продержали в обезьяннике всю ночь. Потом стоило ему опять начать разборки с женой, как я сразу интересовался, не вызвать ли ему на помощь "крышу" по 02? Желания общаться с ППС у него больше не возникало.

P.S. Вариант просто настучать соседу в бубен не рассматривался, т.к. когда он не пил, был абсолютно нормальным мужиком. Да и себе потом дороже кому-нибудь настучать и сидеть, ждать, когда на тебя заяву накатают.

Сообщение отредактировал funboy: 03.04.2009, 00:43:09

  • 0

#11
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ёптыть...вот почему среди мужчин есть такие вот уроды???...... я не знаю, как можно оставаться равнодушным, если вы слышите как в соседней квартире происходит " бойня" при чем что бьют женщину.... ужс...

кто то выше писал что не стоит вмешиватся, типа она хотела бы, ушла....и т.п. просто мы женщины существа доверчивые, всегда вам "паразитам" таким даем второй шанс...потому что любим....хотя с другой стороны, мож ей идти некуда...вы ж не знаете всей ситуации...

хотя она могла его сама довести до состояния "истирии", НО все равно женщин бить НИЗЯ.
  • 0

#12
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
самим, наверно, все таки вмешиваться не стоит, а вот милицию вызвать нужно, нельзя же быть настолько равнодушным!
  • 0

#13
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ну вызвала я однажды - он за ней с ножом по квартире пьяный бегал, угрожал или ее прикончить, или их бедную собаку... Дом панельный, поэтому слышно было всему дому. Он присмирел сразу же, успокоился и больше такого ни разу не было - за последние 2 года ттт, теперь, знаете, у них такая семейная идиллия - тишь и благодать, и даже двое маленьких детёнышей появилось.
Надо вызывать в таких случаях, наверное....
  • 0

#14
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вообще надо исходить из ситуации, где то ментосов вызвать, когда самому "поговорить", но занимать позицию страуса :D
  • 0

#15
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
надо вызывать,и настаивать,что бы его увозили,а не просто приехали поговорить,может боятся начнет
  • 0

#16
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Конечно, вмешаться! Мало ли, что он там с ней сделает в итоге.
А если, вдруг, потом придут к вам с претензиями, типа, "чо лезешь не в свое дело", скажете, что вас их концерты не устраивают и так будет каждый раз...
Почитала посты выше....просто ужас...вот таким образом у нас и убивают людей под окнами собственного дома всякие уроды....в то время, как другие (не буду говорить "уроды", чтобы не оскорбились), сидят дома перед теликом и делают вид, что ничего не слышат. :D

Сообщение отредактировал Лорелея: 03.04.2009, 09:35:49

  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну вызвала я однажды - он за ней с ножом по квартире пьяный бегал, угрожал или ее прикончить, или их бедную собаку...

:eek:
Этапять! Это в мемориз! :D
  • 0

#18
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Лорка,
я с тобой полностью согласна, случаев таких очень много, и всего лиш нужно было припугнуть или вызвать наряд. народ просто боится оказаться виноватыми или получить по башне.
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сама бы конечно вмешиваться не стала, а вот милицию, бы вызвала, во-первых, для собсвенного спокойствия и тишины, а во-вторых из-за жертвы, которая не может справиться со своим благоверным.
  • 0

#20
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Ну вызвала я однажды - он за ней с ножом по квартире пьяный бегал, угрожал или ее прикончить, или их бедную собаку...

:eek:
Этапять! Это в мемориз! :D

Ну а как вы думали, у них теперь любовь-морковь, а у собаки душевная травма. На всю жизнь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.