Перейти к содержимому

Фотография

Нужно ли вызывать полициюесли сосед избивает свою жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Как-то давно милиция в дверь звонит, типа что слышали и т.д. а я только с работы пришла совершенно честно ничего не слышала, у вас говорят за стенкой драка была, крики, мебель рушилась, вообщем убили человека и никто милицию не вызвал.
Если бы остальные соседи были бы менее равнодушные человек был бы жив.
  • 0

#42
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Или пусть сами разбираются? Недавно вызвал, потому что было ощущение, что он скоро ее убьет. Товарищи в форме приехали, стучались им в дверь минут 5, в итоге сосед так и не открыл. Менты попросили бумажку от жены, что у нее все ок и тогда они уедут. В итоге, она им ее бросила из окна...
Вопрос в том, надо или не надо вмешиваться?

у нас сосед так мудохает жену, что она летает по дому сбивая своей головой полки и люстры, вызывать ментов все устали, к тому же она с ним вначале распивает водку, потом крик и побои!
  • 0

#43
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
жуть просто какая-то
конечно, я бы вызвала милицию, если бы была свидетелем такого и у меня был бы телефон под рукой.
однажды шла по улице, выбегает из-за угла женщина бомжового вида и кричит, вызовите кто-нибудь милицию и скорую, там бомжи дерутся, они женщину сейчас убьют!
Я сотовый достаю, а он разряжен... Блин, до сих пор совесть мучает, что не сделала ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.