Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#161
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ищу работу на дому, нахожусь в декретном отпуске. Интернет, телефон, принтер-сканер, набор текстов(скорость высокая)....рассмотрю любые предложения!
svetiks-08@mail.ru
svetiks-088@rambler.ru

спасибо
  • 0

#162
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Аналогичная ситуация. Неплохо вяжу. Могу предложить услуги няни.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 02.12.2009, 16:44:06

  • 0

#163
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Если есть предложения, клеить конверты,коробки, открытки... делать что- то своими руками на дому, можно шить, но что то мелкое. пишите в личку или на почту..
  • 0

#164
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ищу работу на дому. Образование высшее техническое. Есть компьютер, телефон, интернет, принтер-сканер-копир.
AlenaS888@yandex.ru
  • 0

#165
AsMadi

AsMadi
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне тоже интересна работа на дому. Рефераты, набор текста, составление писем. Также занимаюсь вышивкой бисером (расшивка одежды, детских вещей, подушек, шапочек, шарфиков и т.д.), также вязание на заказ (спицами, крючком) - детские жилетки, варежки, носки, шарфы, шапочки, салфетки. Все предложения можете писать в личку.
  • 0

#166
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Рассмотрю ваше предложение по работе на дому у себя) тоже в декрете пока...
интернет,принтер, телефон, английский))) набор текста,поиск необходимой инфы
в личку обращться
  • 0

#167
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
хоть я и не в дикрете, но времени свободного очень много. жду предложений.
  • 0

#168
birinika

birinika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Требуется приходящий бухгалтер в журнал. Объем работы небольшой.
  • 0

#169
GoldenScrew

GoldenScrew
  • Гость
  • 28 сообщений
работа с компьютером: GoldenScrew [a] mail.ru на дому
  • 0

#170
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Интересно, какой работой можно припахать человека по самое не хочу.

Есть человек в семье. У меня с работой нет проблем. Всегда в деле.
Проблем много с тем кто не работает. Сдать бы куда-нибудь на трудовую практику. Чтобы привить любовь к труду...
  • 0

#171
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
на дому набиваю контент на сайтах, набор текстов, инет постоянно. телефон, могу рекламировать что-нибудь в контакте и т.д.
  • 0

#172
Symbat1991

Symbat1991
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем ) .. как и все ИЩУ РАБОТУ на дому: работа в интернете, скачиваю информацию, файлы, набор текста, перевод англ-рус\рус-англ, установка различных по (программное обеспечение);
О себе: студент 2 курса экономического факультета ищущий работу
писать на эмейл esimovsymbat91@mail.ru или звонить по тел 8 7021588744
жду предложений

Сообщение отредактировал Symbat1991: 23.12.2009, 22:01:24

  • 0

#173
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Тоже ищу работу на дому,т.к. нахожусь в декрете. имеется компьютер, интернет, высокая скорость набора текста.
  • 0

#174
New Life

New Life
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Могу работать на дому! Студент заочного отделения, 4 курс, специальность - туризм!
Имеется скоростной интернет. Хорошие знания компьютера! Знание программ - Photoshop and Corel! Хорошо умею работать с дизайном - визитки, постеры, календари и тд...так же умею работать с текстовыми программами, 3D max, Virtual DJ. Опыт работы: ЦТ Студент - был свой отдел с телефонами, так же занимался услугами - ремонтом, прошивкой и тд..в общем все что связанно с телефонами, знаю практически все. Если что, пишите: misha_egorshev@mail.ru
  • 0

#175
Evil_i_na

Evil_i_na
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищю работу дизайнером, фотографом. Опыт работы 5 лет Тел. 8-707-321-10-45. E-mail: Evilina8615@mail.ru

Сообщение отредактировал Evil_i_na: 06.01.2010, 15:43:28

  • 0

#176
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Орудия труда: телефон, компьютер (интернет), принтер, швейная машинка. :D

Жду предложений на aigulk23061981@mail.ru
  • 0

#177
Kamilusha

Kamilusha
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаю заработать в Интернете!!! Есть отличная работа в Интернете совсем БЕЗ вложений! Занимает всего лишь около15 минут в день.
1. Зарегистрируйтесь в системе зайдя по ссылке:
http://bux.to/?r=kama2010
для начала вам надо зарегистрироваться (для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] )
2. Далее заполняйте формы:
2.1. «Username» -здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2.2. «Password» -не менее 6 символов.
2.3. «Confirm password» -повторяете пароль.
2.4. «Email Address» -здесь пишите Ваш настоящий email адрес (на него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта)
2.5. «Confirm Email Address» -повторяете свой email.
2.6. «PayPal email address for payments» -ещё раз повторяете email.
2.7. «Your country» -выбираете страну проживания.
2.8. «Referrer» -здесь надо ввести «kama2010» . Если «sense_nua» написано, то ничего не трогайте. A если не написано, то внесите (Используя этот ник для регистрации-вы становитесь моим рефералом. Зачем это вам? Во-первых, вы получаете денежный бонус на свой счет, во-вторых, даже если вы решите зарегистрироваться сами-вы автоматически станете рефералом пользователя более высокого уровня и при этом еще и без бонуса останетесь-выбирайте).
2.9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, и вводите цифры с картинки.
2.10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
4. Далее раздел Surf Ads
В этом разделе показаны ссылки, с которыми Вам сегодня придется работать, они выделены
серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет времени. ДЛЯ БЫСТРОТЫ И ДЛЯ ЭКОНОМИИ
ТРАФИКА МОЖНО В БРАУЗЕРЕ ОТКЛЮЧИТЬ ЗАГРУЗКУ КАРТИНОК (у меня в среднем страница 4 Кб, на 10 ссылок =40 Кб!). Просто ждите, пока отсчет 30 секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка (картинка), можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и красный крестик значит, вам эту страницу не засчитали,
значит, вы делаете что-то неправильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки, которые вы кликнули, становятся зачеркнутыми. Для проверки зайдите в раздел
«surf ads» и обновите страницу (если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того чтобы проверить, сколько на вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел
«My stats»,
Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!!
15. Деньги можно снять, но не раньше, чем вы накопите 50$, а это совсем не сложно.
Не буду рассказывать сказок по поводу 100$ в день (хотя со временем это тоже реально),
но до $50 за (!)неделю(!) заработано было! Думаю, это не так уж и мало, с учётом того, что усилий почти не прилагается.
Те ссылки, по которым вы будете заходить, -это ссылки с рекламой!!! Дело обстоит так: рекламодатели дают свою рекламу на spam, а Вы её просматриваете, за это рекламодатели дают деньги spam, ну а вы в свою очередь получаете cвой процент.
Деньги можно перечислить на карту.
А теперь, я расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux. to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете. Тем самым, имея возможность зарабатывать до $1, 500. 00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии, что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т. п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Как получить деньги на руки? В разделе «My Stats» выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное-Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. Вы ничего не теряете!!! Не бойтесь пробовать, всегда можно от этого отказаться!!!
  • 0

#178
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я тоже сижу дома .... рассмотрю предложения ...интернет есть ......на email
  • 0

#179
Al Capone

Al Capone

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
советую следующий вид заработка, до 2.5% ежедневно от вложений http://vse.kz/index....howtopic=287796
  • 0

#180
vfdi_m2

vfdi_m2
  • Гость
  • 13 сообщений
Тоже не откажусь от работы на дому!
Высокая скорость набора текста! Опыт работы в журналистике, но небольшой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.