Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#141
buh79

buh79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера. Большой опыт работы. 8 7056624254 Татьяна.
  • 0

#142
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сижу на декретном и ищу работу,part-time или full-time)) marketing
а так хобби:вяжу,плету,крестиком вышиваю))люблю веб-маркетинг и многое другое!

Сообщение отредактировал Anusha: 18.11.2009, 00:57:49

  • 0

#143
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений
uoza, у Вас отключен ЛС, напишите мне свои координаты, пожалуйста

Сообщение отредактировал Lanka_S: 18.11.2009, 11:46:43

  • 0

#144
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищу работу на дому.
Любую. Компьютер.
Клеить конверты, собирать коробочки, строчить на машинке

ta63@mail.ru

8 705 199 45 33
Татьяна
  • 0

#145
Мимо проходившая

Мимо проходившая
  • Гость
  • 14 сообщений
И я буду рада работе на дому. Сижу дома с ребенком. Интернет круглосуточно. Сканер, набор текстов.
  • 0

#146
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, а тут есть кто шьёт? Нам нужна швея для костюмов, пусть не спец, н чтоб шила нам часто=) пожалуйста напишите в лс
  • 0

#147
Pekmabz

Pekmabz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
шить умею, не профессионал, какие условия?
  • 0

#148
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений
Любую работу, ta63@mail.ru
  • 0

#149
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений


работа удаленно!!
пиар статьи, и ведение блога!!

вопросы в личку

требования- владение литературным языком, способность из новости сделать статью ;-)


Здравствуйте! Куда писать, звонить?



CV-mobail@mail.ru
  • 0

#150
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Креативная домохозяйка ищет применение своим творческим способностям:

Стихи на заданную тему.
Слоганы.
Сценарии новогодних и прочих праздников.

8-701-418-4553, Наталья.
  • 0

#151
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Срочно нужна работа на дому.Сижу дома с ребенком,да еще двоих в школу вожу.Могу принимать заявки,заказы(сама их Вам привозить) и работа через интернет.Мои тел. дом. :297-31-97,сот.:+7(777)584-55-49 Инна.
  • 0

#152
конструктор

конструктор
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Требуются сборщики упаковки для новогодних подарков оплата сдельно , желательно проживание недалеко от Абая Розыбакиева Для работы необходимо хорошее зрение, твёрая рука и усидчивость. Для работы необходимо придти в офис в 10.30 и попробовать собрать упаковку.
т3273449
  • 0

#153
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ищу работу на дому. Набор текста на русском и английском языках. Высокая скорость набора. Срочные работы (до 40 листов за день). Различной сложности - таблицы. формулы. Сканирование. Отправка e-mail. Распечатка. Отправка факса. Большой опыт работы по набору объемных текстов - диссертации, книги, статьи, дипломные и т.д. Буду рада сотрудничать. Ольга.
  • 0

#154
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте. Сижу дома с малышом, и тоже хотелось бы подзаработать, если есть предложения мой эл. адрес Mflura@gmail.com. Буду рада сотрудничеству.
  • 0

#155
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Если Вы хотите сделать себе, своим друзьям и близким недорогой, но оригинальный подарок, который будет радовать их долгие годы – моё предложение специально для Вас!

К Вашим услугам:

- красочное оформление фотографий с помощью графических редакторов;

- создание тематических фотоальбомов – «Первый год жизни малыша», «Моя свадьба», «Мое путешествие» и т.д.

- изготовление коллажей, поздравительных открыток, календарей, слайд-шоу с использованием Ваших любимых фотографий.

Подробности можно обсудить при общении ч/з ЛС


Предложение продолжает быть актуальным :rotate:

Сообщение отредактировал izolga: 27.11.2009, 01:39:54

  • 0

#156
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
здравствуйте..
нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,
ищу также удалённую работу. Англ., франц. яз., набор текста, перевод, есть интернет постоянно.

предложения плз на мейл: inessajamelia@hotmail.com или в ЛС
либо по тел.: +7 701 7897635
  • 0

#157
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Присоединяюсь!!!Ищу работу на дому.Могу ремонтировать мобильные(не сложный)замена дисплеев,прошивка нокия,самсунг,сони эрикссон.Оборудование моё.Жду)
  • 0

#158
Жазирочка

Жазирочка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ищу работу на дому, работу приходящим бухгалтером, любую другую работу связанную с компьютером, интернетом, могу клеить конверты, собирать упаковки, есть две дочи-помощницы. Жду любых предложений на адрес Zhazira_m76@mail.ru.
  • 0

#159
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Составление финансовой, статистической и налоговой отчетности. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#160
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сижу дома с ребенком , очень нужна работа на дому или с частичной занятостью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.