Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#121
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ищу работу на дому, дизайнер, большой опыт работы (более 10 лет), по состоянию здоровья не могу работать в издательстве.
Предложения в личку.
Резюме и портфолио по желанию работодателя.
  • 0

#122
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
дизайнер ищет работу. можно вот такую
  • 0

#123
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Можно с частичной занятостью либо свободным графиком. Занимаюсь корпусной мебелью: замеры, дизайн, компьютерное моделирование, контроль сборки. Высшее художественное образование, наличие автомобиля и желание работать.
  • 0

#124
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ищу работу на дому (в декретном отпуске). Интернет есть. margarita.oshlykovaabdi@gmail.com
  • 0

#125
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений
Присоединяюсь.

Могу клеить конверты, собирать коробки, шить.

Татьяна 8 705 199 45 33
382 29 80
  • 0

#126
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
журналист (в декрете). умею все, что связанно с текстами - писать, набирать, редактировать, рерайт, копирайт и пр...
очень нужна работа на дому (удаленно). времени предостаточно. интернет круглосуточный!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ :-/
  • 0

#127
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Женщина 46 лет ищет работу. Образование высшее экономическое (Нархоз). Имеется опыт работы экономистом в плановом отделе, а также инженера в сметном отделе. 17 лет стаж работы в ГКП Водоканал в качестве инженера абонентного отдела. Рассмотрит все предложения, возможна частичная занятость или работа на дому.
87051374676
дом 2743428
tseplyayevarita@mail.ru
  • 0

#128
Аруа

Аруа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я тоже в декретном отпуске, ищу работу!!
  • 0

#129
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
здравствуйте..
нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,
ищу также удалённую работу.

предложения плз на мейл: inessajamelia@hotmail.com или в ЛС
  • 0

#130
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ищу удаленную работу. Набор текста, работа с интернетом, сканирование, распознавание текста.
8 777 70 65 165 или в личку
  • 0

#131
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Сдача статистических и налоговых отчетов. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#132
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хаюшки пиплы! Ну есесенно и я дома с лялькой сидю.высшее образование филолога 2х иностранных языков:англ и немец.,опыт работы 5 лет в школе учителем англ,репетиторство,переводы с/на англ и немец,казахский базовый!так шо буду рада предложениям.денег реально нет,так шо рассмотрю все Ваши предложения!заранее пасиб! Пишите на мыло: panter85@mail.ru иль звондите 8 702 254 56 60.жду!
  • 0

#133
Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброго дня! Ищу работу на дому. Компьютер, принтер, сканер, интернет в наличии. Так же рассмотрю варианты работы со свободным графиком. Образование высшее экономическое, стаж работы бухгалтером 9 лет (все участки от первички до отчетов). можно обращаться на e-mail- n.gul@mail.ru
  • 0

#134
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тоже в декретном, тоже согласна на работу с частичной знятостью, или на дому. Все виды бухгалтерской и налоговой отчетности.Большой опыт работы. Предложение в личку.
  • 0

#135
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Сдача статистических и налоговых отчетов. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#136
nikola t

nikola t
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищет работу на дому пенсионерка.(услуги контактного телефона,сборка конвертов,коробок и т.д.)
Усидчивая,аккуратная.С головой все в порядке.
Если требуется ответственный сотрудник-пишите на e-mail - inakar.2010@mail.ru
  • 0

#137
MDZ

MDZ
  • Гость
  • 20 сообщений

работа удаленно!!
пиар статьи, и ведение блога!!

вопросы в личку

требования- владение литературным языком, способность из новости сделать статью :-)


Здравствуйте! Куда писать, звонить?
  • 0

#138
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений
Нужен человек который хорошо вяжет и шьёт, работа на дому! Кого интерисует пишите в ЛС, я всё расскажу!
  • 0

#139
uoza

uoza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нужен человек который хорошо вяжет и шьёт, работа на дому! Кого интерисует пишите в ЛС, я всё расскажу!

Написала на эл адрес. Получили или нет? Жду ответа
  • 0

#140
Зеленка

Зеленка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='uoza' date='17.11.2009, 16:50' post='10650936']
[quote name='Тина81' post='10618029' date='15.11.2009, 03:38']
Нужен человек который хорошо вяжет и шьёт, работа на дому! Кого интерисует пишите в ЛС, я всё расскажу!

Здравствуйте, можно информацию на tanyavitelco@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.