Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#301
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подбор персонала любого уровня и направления для компаний с различным видом деятельности! Сот. 8 777 947 02 76, Ирина.
  • 0

#302
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! пол года тому назад меня сократили, а теперь я в положении 2-ой месяц, конечно теперь меня никуда не возьмут, работать хочется да и лишний заработок не помешает, nasiba1985@inbox.ru
  • 0

#303
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не откажусь от работы на дому, имею интернет, скоро будет возможность распечатки на принтере.Пишите на мэйл raboteka@mail.ru
  • 0

#304
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Ищу работу на дому есть безлимитный интернет, набор текста, клейка конвертов

Сообщение отредактировал Slanka82: 17.08.2010, 19:54:26

  • 0

#305
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Очень хочу работать, но нахожусь в декретном отпуске, поэтому ищу работу на дом. О себе: как говорится "опытный пользовательПК", знание 1С Бухгалтерии, есть безлимитный нэт. Рассмотрю любые предложения.

"Тихо" ищешь, так голодным и останешься!!! Были ли предложения в этой ветке?
  • 1

#306
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Мужчина 44 года ищет работу на дому. Проведение консультаций на телефоне для клиентов организаций, ведение клиентской базы, оформление заказов, актов приема- передачи и т.п. продукции клиентам организаций. Наличие компьютера, Интернета, факса, возможность отправки электронной налоговой отчётности. Имеется опыт в строительстве. Сетевой маркетинг и прочую лабуду не предлагать Т.319-60-35
  • 0

#307
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений
Приглашаем Вас принять участие в беседе для проведения маркетингового исследования.

Условия для участия в беседе:
• девушки, имеющие ребенка или детей до 15 лет,
• отвечающие за выбор и покупку молока для своей семьи,
• потребляют не реже 2х раз в неделю,
• если вы уже принимали участия в подобных беседах, то повторное участие возможно не ранее, чем через 6 месяцев,
• вы никогда не участвовали по теме: молочная продукция.

16 сентября
время: 9:30, возраст: от 25 до 34 лет
время: 11:30, возраст: от 35 до 45 лет
Марка молока: «Мое», если пьете его не меньше последних 3 месяцев.

17 сентября
время: 9:30, возраст: от 25 до 34 лет
время: 11:30, возраст: от 35 до 45 лет
Марка молока: «Айналайын», если пьете его не меньше последних 3 месяцев.

Дискуссия длится 2 часа.
Оплата участникам сразу на руки 2000тг.

Для участия напишите мне в личку ваши фамилию, имя, возраст, адрес, контактные телефоны (дом., моб.), потребляемый продукт.
  • 0

#308
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ищу работу на дому, интернет, набор текста. пишите в лс.
  • 0

#309
Марина2000

Марина2000
  • Гость
  • 44 сообщений
Очень нужна работа на дому.Опыт работы по телефону 7 лет. Пользователь ПК,свободный доступ к интернету.
  • 0

#310
Kirstin

Kirstin
  • Читатель
  • 5 сообщений
поддержим тему, ведь хорошая информация тут для людей

#311
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу работу с частичной занятостью. Предлагаю услуги няни на час - вдруг срочно нужно куда-нибудь отлучится, ребенка можете как завести ко мне, так и я могу приехать к вам. Обо мне: 29 лет, мобильна (имеется свое авто), дома есть интернет, принтер, для работы на ПК. Имееется хороший организационный опыт в проведении и организации различных кофе-брейков, бизнес-завтраков, акции и т.д. Рада буду рассматреть любые достойные предложения. Писать в личку.
  • 0

#312
Guram TDI

Guram TDI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветствую Всех! Хорошего всем дня. Предлагаю Вашему вниманию следующее:

СРОЧНО требуются телеоператоры для обзвона (работа на дому). Регион проживания значения не имеет (любой город в РК). Все подробности в личку, резюме на e-mail: gtulenov@gmail.com.
  • 0

#313
МэриПоппинс

МэриПоппинс
  • Гость
  • 9 сообщений
Учитель начальных классов. Ищу работу на лето
  • 0

#314
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Автоматическое сообщение!


Эта тема была перемещена из "БарахолкаВакансии" в "БарахолкаВакансииПоиск работы".
  • 0

#315
MichaAlex90

MichaAlex90
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую, всех кто ищет работу.
Могу предложить такую работу по поддержке моего интернет проекта:
1) распространение рекл. листовок (не коммерческих и полезных всем), 1000 шт. - 2 раза в неделю по районам. (сам отвезу, распространите по почтовым ящикам и дворникам автомобилей - позвоните, я приеду и отвезу вас обратно домой)
(не цепляюсь к конкретным часам и дням, просто заранее выделите несколько часов в неделю, и позвоните мне я отвезу вас вы мне поможете с листовками в этом районе, в следующий раз вы выделите время, отвезу вас в другой район итд.)
2) отправка приглашений в нашу группу в соц. сетях: вконтакте / мэил.ру. (и ведение страничек) (все объясню и научу, но надо ответственно и доброжелательно относится к делу) - наверное основная часть работы, но другие части не менее важны, и относится надо ответственно и исполнительно.
3) фотографировать. обрабатывать фото. (обрабатывать научу как) - 2-3 раза в неделю (возможно именно в те дни когда занимаемся листовками). Нужно сделать фотографии под моим руководством поначалу, после попробуем без моего руководства. Едем я разговариваю с клиентами, вы делаете фотографии, после отважу вас домой.
4) забыл, но так или иначе связанное с работой дома для моего сайта. (позже допишу в этой теме)
Просьба беспокоить только если вы ответственно и исполнительно относитесь к работе и действительно хотите мне помочь с моим интернет проектом. То что это работа в основном на дому, это не значит что она простая. Если в трех словах нужно: последовательно, сосредоточено работать. Тогда будет все просто и интересно.
Зарплата: 30000 тенге (изначально так (так как это дело встает на ноги пока), но при большой работе, не обещаю что будет большая прибавка, но зарплата гарантированно будет выше, если же работа делается плохо, то вы лишитесь возможности подзаработать, а главное многому научиться

Резюме (отправить мне в личные сообщения)
Телефон: 87077607770 (сбросьте мне на сотовый, после отправки резюме, я перезвоню вам в течении 2 часов)

Сообщение отредактировал MichaAlex90: 29.06.2012, 00:31:46

  • 0

#316
tatala

tatala
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я тоже не откажусь от работы на дому, есть интернет, хорошо знаю фотошоп. tanfil1@mail.ru
  • 0

#317
kostykv

kostykv
  • Гость
  • 24 сообщений
http://www.seosprint.net/?ref=254464
зарабатываю в день по 10 руб по вечерам перевожу на сотку
  • 0

#318
Валентинушка

Валентинушка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дизайнер, работу на дому, опыт работы 5 лет , есть интернет, личный а/м
  • 0

#319
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Нужны люди, любящие танцевать....701-555-2992.
  • 0

#320
rysikn

rysikn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет. Я тоже не откажусь от работы на дому. Есть интернет.Могу профессионально переводить( англ-рус).
+7(705)6102523

Здравствуйте! Предлагаю поработать в компании Зикревардс. Это Американская компания, которая работает на интернет рынке с 1997 года.Работа легкая, нужно всего-лишь разместить 1 обьявление со своей ссылкой на доске обьявлений.Обьявления с ссылками и сайты куда размещать все это компания дает.Если каждый день давать обьявление (это занимает 5 минут)то за 1 год можно выйти на зароботок 150-250$ в день.
Обсудить можно по скайпу: rysikn2 или rysikn@ukr.net
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.