Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#261
Tanusha

Tanusha
  • Гость
  • 13 сообщений
ищу работу на дому так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, очень жду предложений, пишите в ЛС или на мэйл t-kalashnikova@mail.ru
  • 0

#262
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ищу любую работу, есть интернет, телефон и свободное время.
очень срочно! так как простокатастрофическое финансовое положение
svetiks-08@mail.ru, либо в личку...либо 342 935 834 аська
жду Ваших предложений!



актуально!!!
  • 0

#263
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Ищем дизайнера, если будете успевать, можно на пол дня.
Знания Corel, Photoshop, верстка.
Пишите в личку или скидывайте резюме и примеры работ на почту alisasolo@gmail.com

Ищем толкового менеджера, по привлечению новых клиентов и грамотной работе с клиентами
которые уже сотрудничают с нашим агенством.
Интузиазм, внимательность и желание работать будут всегда вознаграждены процентами.

Занимаемся сувенирной продукцией. Выходные суббота, воскресение. Зп не задерживаем.
  • 0

#264
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Ищу работу на дому.Имеется безлимитный интернет,телефон.Все всегда делаю в сроки.Ответственная.Грамотная речь.Рассматриваю любые предложения.

Сообщение отредактировал Kristen07*: 30.05.2010, 13:11:44

  • 0

#265
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ищу работу на дому. Телефон, интернет, умелый пользователь ПК.
  • 0

#266
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ищу работу на дому. Нахожусь в декретном отпуске. Имеется Интернет и телефон. Скачаю из интернета любую информацию, наберу тексты. Склеивание печатной продукции, конверты, фасовка, сборка. рассмотрю любые предложения! Пишите olesya_rudakova@mail.ru . Жду с нетерпением.

Сообщение отредактировал biseralex: 02.06.2010, 02:12:43

  • 0

#267
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений
Ищу работу на дому, в отпуске по уходу за ребенком.

Англо-русские, русско-английские переводы, набор текстов, работа с фотографиями, расклейка объявлений, "тайный покупатель" (по телефону - для проверки качества обслуживания в кол-центрах), ручная работа...
Круглосуточный доступ в интернет. Продвинутый пользователь ПК.
  • 0

#268
алия1977

алия1977
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
Предлагаю работу в высокодоходном бизнесе.
Работа не выходя из дома через интернет.
Каждую неделю по понедельникам и четвергам проводятся конференции в on-line режиме, которую вы можете послушать.
в 22:00 по Алматинскому времени (20:00 Москва)
Вам просто нужно пройти по этой ссылки.

http://www.hotconfer...erence,11980938

Регистрироваться не надо, для входа напишите:
своё имя, страна, город.Здравствуйте!
Предлагаю
Пароль не нужен.
Выберите скорость 1 мегабайт затем О.К.

Можете посмотреть сайт: www.tviexpress.com

Если вас заинтересавало мое предложение, пишите.
  • 0

#269
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день.
Буду рада сотрудничеству в области дизайна (Corel, Photoshop), изготовления презентаций (Power Point), электронных открыток на различные темы, а также подбор причесок (с использованием Photoshop), вышивка бисером. Буду рада предложениям в ЛС, а также на почту asturium@gmail.com. Заранее всем спасибо. :)
  • 0

#270
Орлик

Орлик
  • Гость
  • 43 сообщений
Обшиваю интерьер (шторы, чехлы, постельное белье, покрывала, подушки, ремонт одежды) на дому. тел. 2991393 Хорлан.
Район Казахфильма, Баганашила. Я приду, сниму мерки и привезу готовое сама.

Сообщение отредактировал Орлик: 03.06.2010, 13:43:44

  • 0

#271
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Очень нужна работа на дому, рассматриваю вариант клейка конвертов, набор текста, фасовка, сборка, рассмотрю любые предложения! Пишите если будет что-то подобное, буду очень Вам благодарна!!!
вот мой эл.адрес colnishko.8484@mail.ru
заранее спасибо!!!
  • 0

#272
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений
Ребята ВСЕМ ПРИВЕТ! Убедил и разъяснил руководству о необходимости создания CoWorking Centre-a! Учредители реальные и ровные ребята! Теперь необходимость сформировать численность и информацию о нуждающихся! Данная инфа. Мне нужна для формирования рабочих мест и предоставления сметы для оплаты (аренда офиса, покупки мебели и т.д.). Кто готов и кто в первых рядах скидывайте инфу. о Себе (+ # сотки) и что считаете необходимы для запуска центра (инфраструктура, техника и т.д.). Буду продавливать пока "Клиент горяченький"!!! Свободу и место фри лансу!!! ))) (на НЗ ikenes@mail.ru)
  • 0

#273
jobmusic

jobmusic
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Предлагаю услуги минусовки, аранжировки, мастеринг, удаленно. Так же рекламный саунд, озвучка, чистка записи, коррекция вокала.
Цены символичные
Первая работа бесплатна. Если Вам нравится качество работы, будем сотрудничать дальше:rolleyes:
Контакты jobmusic@mail.ru
  • 0

#274
tatatatati

tatatatati
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем . Сижу в декрете работаю дизайнером на дому Стаж 12 лет. Если есть заказы пишите lidernatali@mail.ru. Работаю по предоплаье 50 сначало, 50 после окончании работы
  • 0

#275
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем! Ищу работу на дому (сижу в декрете). Рассматриваю варианты работы в Интернете, клейка конвертов, набор текста, фасовка, сборка и др.! Работала бухгалтером, так что рассмотрю предложения по работе с Банк-клиентом и др. Пишите, буду очень Вам благодарна!!! В ЛС или на эл.адрес musina_lyalya@mail.ru. Заранее спасибо!!!
  • 0

#276
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Здрасти!:dandy: по обстоятельствам сижу дома,так что не откажусь от любой работы(кроме интима и сетевого маркетинга).жду предложения!
  • 0

#277
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
Помнится раньше наши газеты пестрили объявлениями "клейщик конвертов, коробок и т.д.". А сейчас такое есть? Хотелось бы найти подработку на дому.
  • 0

#278
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет))я так же как и многие на данный момент нахожусь дома по некоторым причинам...рассматриваю предложения...и-нет есть,принтер-сканер-ксерокс))печать-распечатка)
  • 0

#279
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я делаю переводы - английский, русский (особенно IT-специфика). Недорого. +7 777 704 17 40
  • 0

#280
tatatatati

tatatatati
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем . Сижу в декрете работаю дизайнером на дому Стаж 12 лет. Если есть заказы пишите lidernataly@mail.ru. Тел.: +7 777 488 99 54 Работаю по предоплаье 50 сначало, 50 после окончании работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.