Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу на домудля тех кто сидит дома по той или иной причине, но кому нужно зарабаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#281
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Здрасти!:weep: по обстоятельствам сижу дома,так что не откажусь от любой работы(кроме интима и сетевого маркетинга).жду предложения!


Все еще ищу!тоже может заинтересовать клейка конвертов,коробок и т.д.
  • 0

#282
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть интернет, есть телефон, есть опыт перевода технических текстов (IT). Есть скидки на мои услуги! :weep:
  • 0

#283
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Очень нужна работа на дому, рассматриваю вариант клейка конвертов, набор текста, фасовка, сборка, рассмотрю любые предложения! Пишите если будет что-то подобное, буду очень Вам благодарна!!!
вот мой эл.адрес colnishko.8484@mail.ru
заранее спасибо!!!
  • 0

#284
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем! Ищу работу на дому (сижу в декрете). Рассматриваю варианты работы в Интернете, клейка конвертов, набор текста, фасовка, сборка и др.! Работала бухгалтером, так что рассмотрю предложения по работе с Банк-клиентом и др. Пишите, буду очень Вам благодарна!!! В ЛС или на эл.адрес musina_lyalya@mail.ru. Заранее спасибо!!!
  • 0

#285
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ищу любую работу, есть интернет, телефон и свободное время.
очень срочно! так как простокатастрофическое финансовое положение
svetiks-08@mail.ru, либо в личку...либо 342 935 834 аська
жду Ваших предложений!



актуально!
сетевой маркетинг не предлагать!
  • 0

#286
Noanoa

Noanoa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приму заказы на вязание крючком и спицами для всех членов семьи. В сжатые сроки и очень качественно.
т. 376 84 94 или на электронный адрес noanoa1@yandex.ru

Сообщение отредактировал Noanoa: 02.08.2010, 10:17:45

  • 0

#287
Ayia

Ayia
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Айя.
Ищу дополнительный заработок. свободный график или работа на дому, расклейка объявлений, клейка конвертов, набор текстов, написание статей разной тематики, поиск информации в интернете. Знание английского и казахского языков,опытный пользователь Internet, MS Office, Photoshop, AutoCAD.
Спасибо всем, кто откликнется.
С Уважением,Айя

Пишите на nurkasymova@mail.ru



АКТУАЛЬНО!
  • 0

#288
Mrs. Black Star

Mrs. Black Star
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кому нужен работник в сфере творчества. Умею шить,вязать спицами,крючком,макраме. Делать папье-маше,аппликации из паеток,бисера и многое другое. Могу работать в сфере оформления и нечто похожем (оформлять витрины магазинов,салонов, изготовление сувениров и т.п).
Пишите на почту: merci_92@mail.ru
  • 0

#289
Noanoa

Noanoa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приму заказы на вязание крючком и спицами для всех членов семьи. В сжатые сроки и очень качественно.
т. 376 84 94 или на электронный адрес noanoa1@yandex.ru

актуально
  • 0

#290
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень нужна работа на дому, рассматриваю вариант клейка конвертов, набор текста, фасовка, сборка, рассмотрю любые предложения!
  • 0

#291
sislexa

sislexa
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветствую всех!мне тоже хочется работать на дома.Я специалист в сфере IT индустрии имеется опыт по созданию и администратированию сайтов. рассмотрю все варианты.согласен на любую работу. sislexa@mail.ru

Сообщение отредактировал sislexa: 07.08.2010, 00:45:50

  • 0

#292
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
здравствуйте! в кампанию срочно требуются консультанты по продукции. можно и без опыта работы. + бесплатное обучение.гибкий график, зарплата еженедельная! если кого заинтресовало, будем рады слышать вас по тел. 87029676006 . просьба звонить с 9 августа,круглосуточно
  • 0

#293
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений
я тоже ищу работу на дому, есть безлимитный интернет, пишите на nigara09@rambler.ru метевой маркетинг не предлагать :rotate:
  • 0

#294
Anneka

Anneka
  • Гость
  • 10 сообщений
ОООчень нужна работа.
На дому или на не полную рабочую неделю.
Умею почти все, а чего не умею быстро обучусь.
Жду предложения. Пишите gav.talgar@mail.ru
  • 0

#295
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очень хочу работать, но нахожусь в декретном отпуске, поэтому ищу работу на дом. О себе: как говорится "опытный пользовательПК", знание 1С Бухгалтерии, есть безлимитный нэт. Рассмотрю любые предложения.
  • 0

#296
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений
Присоединяюсь. Есть интернет и опыт написания статей (приличный рейтинг на одной из копирайт-бирж). Возьмусь за любую работу на дому, либо со свободным графиком. Сборка, клейка конвертов/коробок, творчество (батик, вышивка бисером, вязание крючком, роспись по стеклу и т.д.), консультирование. Есть телефон, интернет. Интим и МЛМ не предлагать. Контакты: stusha851@mail.ru, ICQ 334747480
  • 0

#297
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скажите просто интересно, те, кто пишет, что ищет работу на дому по тем или иным причинам, кто-нибудь нашёл работу? Кому-нибудь были предлжения?
  • 0

#298
Anneka

Anneka
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите просто интересно, те, кто пишет, что ищет работу на дому по тем или иным причинам, кто-нибудь нашёл работу? Кому-нибудь были предлжения?


Не знаю как у кого, но лично мне ни на одно письмо не ответили, пока.
Так что я еще в поиске...
  • 0

#299
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений

Скажите просто интересно, те, кто пишет, что ищет работу на дому по тем или иным причинам, кто-нибудь нашёл работу? Кому-нибудь были предлжения?


Предлагали распространение косметики и переводы.
  • 0

#300
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я тоже ищу надомную работу, предлагали работать с сайтами и всё.............
тоже жду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.