Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#601
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кажется это не заказаные полки, это конструкция из гкл
  • 0

#602
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Изображение


добрый день, Vikuska! интересные решения у вас. скажите, пож-та, где вы заказывали эти полки? довольны ли исполнением? и если можно, контакты в лс ;)

Элти, отличный ремонт! надо же, существуют маленькие духовки? надо мне тоже этим озадачиться, у нас кухня тоже небольшая будет.



Если кухня небольшая, то можно использовать маленький духовой шкаф, а еще удобней купить духовой шкаф+СВЧ (2 в 1). Тогда отпадает необходимость куда-то пристраивать микроволновку. Такие модели есть в ARISTON, BOSCH. Очень удобно для 6-метровых кухонь.
  • 0

#603
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Roxi' date='07.02.2010, 12:56' post='11790302']
[quote name='Vikuska' post='11456768' date='16.01.2010, 22:20']

Изображение

[/quote]

добрый день, Vikuska! интересные решения у вас. скажите, пож-та, где вы заказывали эти полки? довольны ли исполнением? и если можно, контакты в лс :dandy:

Добрый день Roxi :laugh:) спасибо за отзыв. полки мы сделали клиентам в подарок. ГКЛ, левкас, эмульсия и лак. Получилось как добротная мебель, жаль на фото не видно. можно еще подобные ниши тайкой покрасить (декоративная тиккуриловкая краска), смотреться будет просто отлично.
  • 0

#604
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне нужно сделать левкас потолка 18 кв м
подскажите пжл сколько это стоит (работа + материалы) и подскажите хороших мастеров.Также нужно положить кафель в ванной настенный и напольный подскажите цену за квадрат и мастеров
  • 0

#605
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Изображение


Красиво! Где покупали электрокамин и почем?
  • 0

#606
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне нужно сделать левкас потолка 18 кв м
подскажите пжл сколько это стоит (работа + материалы) и подскажите хороших мастеров.Также нужно положить кафель в ванной настенный и напольный подскажите цену за квадрат и мастеров

Собираемся,как потеплеет тоже левкасить потолки,приглашали специалиста,договорились по 500 тенге за кв.м+закатка -200тенге.Насчёт кафеля пока не приценивались.
  • 0

#607
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Доброй ночи!
Спасибо за тему.
Прочитала с самого начала...столько для себя взяла. :laugh:
Поздравляю всех с закончившимся ремонтом и заслуженным уютом и комфортом. :eek:
  • 0

#608
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Это зал. На рынке закупается обычный китайский электрокамин (20-30000 тенге), снимается с него всякая бутафория и облагораживается.



Где именно? Потому что дешевле 60000 я не видела.

Сообщение отредактировал Okss: 24.03.2010, 12:43:38

  • 0

#609
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мошт имелся в виду камин без портала, то есть декоративной фигни из пластика/дерева вокруг
  • 0

#610
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Так в том и дело, что без портала он стоит от 60000 тенге, с порталом уже от 120000.
  • 0

#611
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
не всякие провод (в особенности в наших домах) способен выдержать нагрузку. Камин и все другие агрегаты потребляющие энергию. Советую перед тем как делать ремонт, сначала сделайте электрику, сантехнику (поменять все трубы),система отопления, провести телефонные провода, провода АЛМА ТВ . потом делайте все остальное.
А то у нас сначала обои неклеют потом провода меняют. :super: Это моя точка зрения

#612
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Так в том и дело, что без портала он стоит от 60000 тенге, с порталом уже от 120000.

если чуток добавить - то можна уже и нормальный dimplex взять.. проверенное качество и реалистичное пламя
  • 0

#613
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Обои сливочного цвета (бежевый) на Саламате на втором этаже, угловое здание Розыбакиева - Шевченко - два отдела - море выбора, хороший линолеум идет по цене дешевого ламината. укладка дешевле ламината.

Обои я так поняла вы брали Айгерим под покраску? Смотрела у них на сайте, в принципе понравились, оч. удобно выбирать. как по качеству?

если со склада ламинат считать то где то 1200-1300 думаю можно договориться, судя по отзывам на ЦТ. у нас пока дело до ламината не дошло...пока заканчиваем стены ровнять...

а можно контакты ламината со склада? тоже решили его стелить...
заранее спасибо!

здрасте товарищи по ремонту! Хочу поделиться впечатлениями с магазина "12 месяцев" по Немировича-Данченко, Алатауский рн, скидки 10 процентов, нам нужно были валики по 512, водоэмульсия по 2200,колер по 250 и еще скидка 10пр. На базаре до этого брали водоэмульсию по 3500, валики по 600, колер по 300. Вчера еще пошли взяли на 8700, обошлось на 7900 прикиньте! Там лиминат по 1200 видела, мне надо 120кв.м., когда возьму сэкономлю 14400 думаю, дали нам десконтную карту на год на скидку 10проц. Теперь только туда буду ходить. Только бы деньги появились. Кстати вопрос можно стелить ковролан на теплый пол, один сказал что будет вонять резиной, правда ли? Уже красим колером, убедилась что надо красить потемнее, когда высыхает оказывается светлеет, фиолетовый получился совсем светлый, еле видать, завтра заставлю перекрашивать.
  • 0

#614
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вопчем отстрелялся
итого вышло без мебели (но с холодильником и стиралкой) 18 000 уе на 90 квадратов в черновой.. из них работа 3 500
но тут как бы сидят гроевские смесители, система водоподготовки с фильтрами, теплые полы деви на две комнаты, какой та навороченный кафель и еще кой какие удорожания
не включены люстры и входная дверь
в бюджет уложился .. (закладывал 10% на непредвиденные)
как бы я не был настроен песимистично но ремонт сделали за 9 недель
единственное - балкон не успели сделать.. решил уже летом утеплять и обшивать изнутри
мои ошибки при ремонте:
1. нормально не обговорил по качеству проведения электроработ - указал расположение и количество розеток, а надо было сразу сказать как пойдут кабеля.. ну тут больше квалифиция электриков джамшутовских подкачала
2. осталась куча водопроводных труб и фитингов, потому что сначала водопровод рассчитывал другой, потом я вносил коррективы, а в результате делал третий))
3. откосы остались сделаны по старинке - хотя щаз уже вовсю делают пластиковые
4. в санузлах места стыка пол-стена сделаны опять же по старинке.. хотя щаз уже есть специальные уголки - закругленные такие
5. наличники сделаны на каждую дверь с обеих сторон - хотя можно бы было обойтись и с одной
6. не нашел воворемя водоотталкивающую затирку и делал эпоксидной.. соотвтественно ушло чуть больше денег и времени
7. звукоизоляцию между спальней и санузлом можно бы было сделать и получче
8. пару линий не зарисовал в схему электопроводки.. в результате не помню как у меня приходит в одном месте напряжение
9 одна распредкоробка оказалась замурована в кафель
10. нерассчитал верно бордюры для кафеля.. в итоге их штук 8-9 осталось.. а они труба блин дорогие
11. порожки покупались до укладки напольного покрытия... в результате половину пришлось менять

ну вроде все
  • 0

#615
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

вопчем отстрелялся
итого вышло без мебели (но с холодильником и стиралкой) 18 000 уе на 90 квадратов в черновой.. из них работа 3 500

Поздравления!
А фотки будут?
  • 0

#616
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

вопчем отстрелялся
итого вышло без мебели (но с холодильником и стиралкой) 18 000 уе на 90 квадратов в черновой.. из них работа 3 500


Мои поздравления тоже! Нам все только предстоит, правда бюджет у нас гораздо меньше, жаль :) .
  • 0

#617
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пасиб
не - фоток не будет

по бюджету - в принципе было реально сделать по деньгам в два раза меньше, если бы брались
1. двери тыщ по 6
2. краску и эмульсию попроще а не тикурилу
3. обычные обои
4. не заморачиваться с теплыми полами, электрикой (на автоматы и узо тож нехило денег ушло)
5. исключить водоподготовку и смесители какие нить чешские поставить
6. кафель какой нить российский.. и ванну попроще..
7. ну и ламинат какой нить российский

даже может еще меньше бы получилось - тыщ 8 .. тем более в алмате
но хотелось именна вот так)

и кстати
не бойтесь ругаться со строителями.. по хорошему они все равно не понимают.. если затягивают по срокам - просто говорите что начнете вычитать из их гонорара
но это все конечно при условии что в самом начале все обговаривалось до мелочей - я прям на бумажке в свое время распечатал какие виды работ мне нужно сделать

Сообщение отредактировал Думский: 29.03.2010, 12:20:30

  • 0

#618
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Думский, поздравляю с окончание ремонта! ;) А бордюры же сдать можно, если они не коцанные.
  • 0

#619
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Подскажите где у нас делают подоконники качественно и не дорого, у меня есть адреса, но хотелось бы узнать может где ещё дешевле делают?
  • 0

#620
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ, подскажите а сколько у вас обошлось подключение и установка радиаторов отопления за шт.? И еще установка полотенцесушителя? Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.