Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#641
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

во сколько в целом обойдется ремонт полуторки?
нужно поменять три окна, три двери, постелить ламинат, провести мягкий свет, снести старый кафель и приклеить новый в ванной и кухне, а также приклеить обои в полуторке.
примерную стоимость, скиньте плиз.

сразу за все.


Это уже от ваших возможностей зависит и просто так не скажешь точную сумму - ламинат можно за 900 тенге взять, а можно за 4000, обои можно за 500 тенге взять, а можно за 10 000 за рулон. Вот и общая цена сразу за все будет - может 500 000 тенге, а мож миллиончика 3-5 ))

Померяйте вашу квадратуру и посчитайте по тем ценам, материалы которых вас устраивают.
  • 0

#642
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Выношу снова свои фотографии. Просто, но нам нравится. :rolleyes:
http://www.radikal.r...z-tmenie/remont


http://www.radikal.r...a85c37515822656
Полочка в зале - на заказ или готовую купили? :spy:

Это у вас, я так поняла, в общей комнате отделен детский уголок? http://www.radikal.r...c6e3d4f60538cba

Сообщение отредактировал Pantera: 18.04.2010, 18:55:02

  • 0

#643
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
очень понравился ремонт у Затмения
у вас сколько комнат и во сколько обошлось?
у меня полуторка 47 общая, большим бюджетом не располагаю, все по минимуму буду делать.
  • 0

#644
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Выношу снова свои фотографии. Просто, но нам нравится. :(
http://www.radikal.r...z-tmenie/remont



Хороший ремонт! Действительно, без наворотов, но очень практично и мило! Тоже предпочитаю спокойные тона в бежевой гамме. Можно узнать: где и за сколько брали угловой диван в зал? Ответ в личку, заранее спасибо!
  • 0

#645
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Керама Марацци - по Мира- ниже Шевченко. в Строймарте на Гагарина тоже есть плитка.



Был там везде, но ничего подходящего не нашел.

В Марации есть выбор, конечно, но или дорого, или не то. В строймарте вообще ничего не понравилось, был на этих выходных. Вся плитка только польская или российская.

Был также на Жарокова, выше Жандосова. Там есть отдельный магазин, но тоже ничег оне приглянулось. Остановился только на "Мире керамики", в саламате, там есть выбор испанской плитки. Но ее нет в наличие на данный момент.

Еще есть предложения?
  • 0

#646
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

...в саламате, там есть выбор испанской плитки. Но ее нет в наличие на данный момент.



Диапазон цен не скажите на испанскую?
  • 0

#647
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
смотрела там же на Саламате напольную глянцевую (Испания) дешевле 18,0тг не нашла(
  • 0

#648
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Диапазон цен не скажите на испанскую?


То, что мне нравится будет через 2 месяца только и то под вопросом. Белая плитка стоит 1900 за кв. метр, зеленая декоративная с вадратиками 2 тысячи с лишним за шт., белая с цветами - 3700 за шт. кажется. Что-то в этом районе. Есть также вналичие там темно-оранжевые и другие расцветки, тоже смотрится обалденно.
  • 0

#649
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Керама Марацци - по Мира- ниже Шевченко. в Строймарте на Гагарина тоже есть плитка.



Был там везде, но ничего подходящего не нашел.

В Марации есть выбор, конечно, но или дорого, или не то. В строймарте вообще ничего не понравилось, был на этих выходных. Вся плитка только польская или российская.

Был также на Жарокова, выше Жандосова. Там есть отдельный магазин, но тоже ничег оне приглянулось. Остановился только на "Мире керамики", в саламате, там есть выбор испанской плитки. Но ее нет в наличие на данный момент.

Еще есть предложения?

ну, если в Кераме дорого, тогда не знаю, что и посоветовать. в Стоке были? там испания-италия, но цены на уровне и повыше, чем в Кераме. Сток - Темирязева-Джандосова.
  • 0

#650
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Так попробую по порядку:
1. полочка изготавливалась по моему эскизу на заказ вместе со стенкой в зале
2. детский уголок отделили ширмой в нашей спальне. ширмой не пользуемся :) пока как декор элемент разграничивающий пространство.
3. квартира 2-х комнатная, квадратов 65, обошлось все про все в районе 20 - 25 - 30??? тыс. у.е. под ключ, по отдельности смотрите первые страницы темы, я там все подробно описывала. К сожалению уже не помню, что почем, да и цены уже изменились наверно.
4. угловой диван брали в армаде. там сидит компания Ариба, они занимаются производством диванов - выбираешь модель, цвета и т.п. контакты возможно тоже писала в первых страницах. свой диван там видели стоит немного дороже чем тогда, там стоит коричневого цвета на витрине и разворот угла другой. :rotate:

по поводу контактов и т.п. - просьба читайте первые страницы темы (до 7 по-моему). там абсолютно все и всех ;) по ценам, производителям и проч.

Сообщение отредактировал з@тмение: 19.04.2010, 16:47:18

  • 0

#651
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
затмение, а какой этаж и район?
  • 0

#652
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

в Стоке были? там испания-италия, но цены на уровне и повыше, чем в Кераме.



Спасибо, посмотрю.
  • 0

#653
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

в Стоке были? там испания-италия, но цены на уровне и повыше, чем в Кераме.



Спасибо, посмотрю.


Посмотрите еще
1. в Альтаире на Байзакова ниже Гоголя - 1 этаж недорогая 2- этаж - По приличней но и цена тоже
2. Магазин по Муканова ниже Джамбула - там "дикая" плитка по "дикой" цене ... но бывают скидки ... :dandy:
  • 0

#654
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Посмотрите еще



В Альтаире смотрел, но цены там выше обычного, как мне кажется, что первый, что второй этаж.

Например, теплыве полы там стоят дороже, чем в другой конторе, причем в Альтаире нет ребят, кто умеет это делать.

По Муканова не смотрел еще. А есть телефоны? Заранее спасибо. По субботам они работают или нет?
  • 0

#655
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

затмение, а какой этаж и район?


а еще заодно номер квартиры и в какое время дома не бываем. :rotate:
  • 0

#656
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


затмение, а какой этаж и район?


а еще заодно номер квартиры и в какое время дома не бываем. :rotate:

:dandy: :laugh: нет, вы меня неправильно поняли
  • 0

#657
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Посмотрите еще



В Альтаире смотрел, но цены там выше обычного, как мне кажется, что первый, что второй этаж.

Например, теплыве полы там стоят дороже, чем в другой конторе, причем в Альтаире нет ребят, кто умеет это делать.

По Муканова не смотрел еще. А есть телефоны? Заранее спасибо. По субботам они работают или нет?


по субботам работают ,

я вообще брал в Мире Кафеля там под новый год были скидки до 30 % и вообще выгодно ремонт делать зимой, магазины делают скидки , строители более сговорчивее...,

а по поводу Теплых полов лучше обратиться в специализированные компании которые имеют большой опыит работы , ( не реклама но я брал в Центре Теплых полов на Сатпаева Баумана) :rotate:
  • 0

#658
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


затмение, а какой этаж и район?


а еще заодно номер квартиры и в какое время дома не бываем. :smoke:


А лучше все ценное привезти ему. Адрес указан в личке. :)
  • 0

#659
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я вообще брал в Мире Кафеля



А где именно это находится?
  • 0

#660
Semidiyankina

Semidiyankina

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте уважаемые ЦТешники.
Предлагаю Вам ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.04.2010, 12:45:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.