Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#581
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Как ты думаешь, в ванной большая влажность, оракал пузырями не пойдет?
  • 0

#582
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Как ты думаешь, в ванной большая влажность, оракал пузырями не пойдет?


не фига ему не будет, я 10 лет в рекламе работаю. Оракал знаю очень хорошо, главное что бы немецкий был, а не Кытай. И все ок будет
  • 0

#583
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Тогда зашибись.
  • 0

#584
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

ИзображениеИзображение


C какими материалами работали, что за краска? :-)
  • 0

#585
ПРЕСТИЖ

ПРЕСТИЖ
  • Гость
  • 28 сообщений
Хотел поделится ....немогу свои фотки вложить подскажите как, плиз! :rolleyes:
  • 0

#586
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Хотел поделится ....немогу свои фотки вложить подскажите как, плиз! :smoke:

Через это- http://www.radikal.ru/ , загружаете фото, потом через нес-ко минут ссылки вылезут выбираете, копируете и сюда через ответ вставляете. :super:
  • 0

#587
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Вот и закончился мой ремонт. Ремонт был начат 15 сентября и полностью завершен - 29 января. Заехала я несколько раньше (27 декабря), пожила 2 недели, нашла недоработки и съехала. А строители еще кое-что доделывали.
Теперь некоторые картинки.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Теперь некоторое описание. Квартира трехкомнатная, Площадь без балкона - 94 кв.м. плюс 2 балкона, один застекленный - 17 кв.м, второй не застекленный - 4 кв.м. Квартира находится в новостройке, сдавалась в черновой, дом монолитный почти все стены в квартире - несущие, толщиной более 50 см.
Почти все делала одна бригада, у них свои электрики, сантехники и т.п. Отдельно заказывала межкомнатные двери и столярку, кондиционеры, теплые полы, гипсовые карнизы, мраморные подоконники, кухню, входную дверь.

Двери и столярку я заказывала здесь. Довольна работой процентов на 70. я заказывала у них 4 двери, с полным комплектом, лампу для кухни, встроенную тумбу под телевизор с рамкой, плинтусы. С ними вышел казус, что обещали мне одно, потом человек с которым я договаривалась ушел и я получила несколько другое. Плинтусы не рекомендую там заказывать в принципе. Мои уже все убиты, шпон (вся столярка со шпоном венге) отваливается от легкого прикосновения :)

Электрика. У меня очень много розеток, бзик у меня такой. В общей сложности их 54 :D Вылючатели и розетки Legrand. Еще в обеих спальнях возле кровати есть выключатель света в комнате, чтобы не надо было идти к двери, и один общий выключатель в коридоре, очень удобно, выходишь, щелк, и весь свет выключен.

Сантехника. Сантехнику покупала в разных местах, это Vitra, Ravak, ну и мне запала одна раковина Villeroy, и я ее купила. Унитазы подвесные, встраиваемые. Кафель для санузлов покупала в Neo Ceramica.

Остальной отчет завтра допишу, поздно уже.
  • 0

#588
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот и закончился мой ремонт. Ремонт был начат 15 сентября и полностью завершен - 29 января. Заехала я несколько раньше (27 декабря), пожила 2 недели, нашла недоработки и съехала. А строители еще кое-что доделывали.


Супер! Такое ощущение, что практически все мои идеи ремонта воплотились (мы сейчас на стадии окончания черновой), как раз думала о примерно такой же лампе в кухню, расскажите, как делали (как я поняла, у ЦТшника лучше не заказывать), да и про кухню напишите, плиз!!! Еще раз поздравляю, красиво!!!!
  • 0

#589
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Электрика. У меня очень много розеток, бзик у меня такой....

Поздравляю с окончанием!
Обращаю внимание на одну ошибку, которую допускают в 90% случаев...
в ТВ тумбе не был заложен внутренний кабельный канал, поэтому все провода так и будут неопрятно висеть всегда на виду :eek:
Вариант исправления - если стены зашиты гипсокартоном, сделать 2 отверстия, одно за телевизором, другое за тумбой и протянуть провода под ГК. :-)
  • 0

#590
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


Электрика. У меня очень много розеток, бзик у меня такой....

Поздравляю с окончанием!
Обращаю внимание на одну ошибку, которую допускают в 90% случаев...
в ТВ тумбе не был заложен внутренний кабельный канал, поэтому все провода так и будут неопрятно висеть всегда на виду :-)
Вариант исправления - если стены зашиты гипсокартоном, сделать 2 отверстия, одно за телевизором, другое за тумбой и протянуть провода под ГК. :-)

На самом деле нет. В тумбе заложен канал, и за телевизором все розетки. Это мне провода надо смотать, длинные они очень :eek:
  • 0

#591
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кухня классная!!!! :-) мне нравится.и в ванной плитка очень красивая(черно-белая).
  • 0

#592
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение.

Теперь о кухне. Кухню я заказывала в Вестфалии. Перед тем как заказать там, объездила довольно много салонов. Остановилась на Вестфалии, потому что только там увидела фасад, который мне был нужен, венге и фактурный. Вызвала дизайнера, он сделал замеры, и мы стали придумывать планировку. Поскольку площадь не самая большая, а техники надо было впихнуть много, я не могла поставить большой холодильник совмещенный с морозильником. Поэтому пришлось поставить один большой холодильник, без морозильника, и отдельно встраиваемый под столешницу морозильник. Правда искала я потом холодильник по городу довольно долго, но в итоге нашла. Еще рассчитали место для встраиваемых посудомойки (на 45 см.), маленькой духовки, микроволновки и вытяжки. В общем полный пакет ;)
Чтобы получить в Вестфалии 30% скидку, мне надо было заказать и оплатить кухню заранее, за 1 месяц до установки. Что я и сделала. В общем по договоренности кухню они должны были привезти 18 декабря. Они ее привезли, только когда на следующий день пришли сборщики, оказалось что привезли не все. Большие шкафы не только не привезли, но и не изготовили. Так как оказалось, что на дверцу холодильника нет такой высоты фасада, а мне об этом сказать забыли. :rotate: Пришлось дверцу холодильника делать не цельной, но из-за горизонтальной фактуры дерева это не сильно заметно. В итоге кухню привезли только 22, собрали 23, столешницу (из искусственного камня) тоже замерили 23-го и, спасибо ребятам изготавливающим столешницы для вестфалии, сделали они ее за один день. Но когда мои строители стали выкладывать рабочую поверхность кафелем, выяснилось, что шкафчики висят ну очень криво. Потом оказалось, что дверцы двух шкафов повесили не правильно... В общем ругалась я с Вестфалией страшно. Качество самой мебели на 4, а вот качество работы и координации там никакое.

Что касается светильника в кухне, я не знаю как его делали. Я показала дизайн, и дала размеры. Мои строители сделали нишу и установили лампы, а столяры сделали корпус. Стекло фактически просто лежит сверху, чтобы можно было добраться до лампочек.

Входная дверь. Я выбрала Метако. Соотношение цены и качества меня там устроило, дверью я довольна.

Ну вот вроде и все. Если что вспомню, еще напишу :super:

Сообщение отредактировал Elty: 10.08.2010, 11:47:31

  • 0

#593
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вот и закончился мой ремонт. Ремонт был начат 15 сентября и полностью завершен - 29 января. Заехала я несколько раньше (27 декабря), пожила 2 недели, нашла недоработки и съехала. А строители еще кое-что доделывали.


Добрый день! Мы тоже 15-го сентября начали с заливки стяжки в черновой, но еще не закончили:rolleyes:(( А можно узнать, что были за недоделки из-за которых пришлось продлить ремонт? У нас уже месяц тянутся всякие доделки-недоделки и не могу никак построить товарисчей...
  • 0

#594
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день! Мы тоже 15-го сентября начали с заливки стяжки в черновой, но еще не закончили:rolleyes:(( А можно узнать, что были за недоделки из-за которых пришлось продлить ремонт? У нас уже месяц тянутся всякие доделки-недоделки и не могу никак построить товарисчей...

Добрый, недоделки были такие: перелевкасили 2 стены (они были не идеально ровные), в трех местах потолок, по той же причине, в одном месте заскрипел паркет, и в двух местах я нашла сколы на кафеле. К плюсу моих строителей, я могу сказать, что все мои претензии были приняты и безоговорочно исправлены.
  • 0

#595
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Elty, поздравляю, очень интересая квартира получилась!
ИЗ всех возможных вариантов планировки в этом доме, Ваша, на мой взгляд, одна из самых удачных.
Развернув кухню на 90 градусов от предложенного застройщиком варианта, Вы получили довольно большое объединенное пространство гостиной и столовой + кухня как интересное дополнение к этому пространству.
Идея с источником света на потолке кухни - просто супер!
  • 0

#596
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Это перламутровая краска, наносил жесткой кистью хаотичными мазками.
  • 0

#597
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
У меня вопрос. Где можно приобрести стекло (или это пластик)))) "изморозь" или "льдинка"? Из них еще фасады для шкафов-купе делают,гардеробных и межкомн. перегородок. Красивые такие... В фирмах по изготовлению шкафов их не продают. Может,кто знает???
  • 0

#598
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Нужен кафельщик. Если что пишите в ЛС
  • 0

#599
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Изображение


добрый день, Vikuska! интересные решения у вас. скажите, пож-та, где вы заказывали эти полки? довольны ли исполнением? и если можно, контакты в лс :D

Элти, отличный ремонт! надо же, существуют маленькие духовки? надо мне тоже этим озадачиться, у нас кухня тоже небольшая будет.
  • 0

#600
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вот и закончился мой ремонт.


Поздравляю с окончанием. Получилось суперски ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.