Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#501
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Айрис, фото есть?
  • 0

#502
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис, фото есть?


Это в открытом виде, а так получается 4 полотна.

http://i015.radikal....69301b2a41f.jpg
  • 0

#503
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а можете подсказать по поводу розеток и выключателей - хочется не обычные банальные, а что-то блоее интересное по цветам - например с сиреневой, оранжевой, красной окантовкой. Возможно каких-то более интересных форм.

Видела неплохие в РЕИЗе - с матовой стеклопластиковой окантовкой разных цветов, слегка прозрачные - смотрятся отлично, но в наличии не очень много вариаций.


Если нет средств на ABB или GIRA. попробуйте посмотреть JANG, дешевле, но по качеству и дизайну не уступают. Стоят от 3 евро за единицу. И ещё пара советов. Не покупайте выпуклые розетки и выключатели, это моветон. И покупайте только на фирмах!!! Там дешевле и без подделок. Это касается не только розеток...


в КМА серия Unica Хамелеон от Schneider Electric: Merlin Gerin. Как раз с разными декор вставками.

#504
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


а кто-нибудь делал у себя раздвижную систему от стены до стены?


У меня кухня-студия. Между кухней и залом стеклянные двери раздвижные.

это я примерно представляю. а вот чтобы от стены до стены и от потолка до пола...чтобы можно было в это пространство убрать всю технику, книги, диски, полки. а можно координаты кто Вам делал развижные двери может они возьмутся за мой вопрос)
  • 0

#505
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ответила в ЛС.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2009, 09:45:28

  • 0

#506
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

нужно купить Ламинат.
не знаю что выбрать?
стоит ли переплачивать за Бельгийский по 2000 нашла?
просто плохо разбираюсь.


погуглила. советуют 32 какой то :smoke:
такой пока у бельгийцев встретила. или плохо искала в магазине.



Мы смотрели российский по 1500 и немецкий по 2400. Взяли немецкий - в российском щели более заметные, особенно на светлых тонах.
  • 0

#507
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

в КМА серия Unica Хамелеон от Schneider Electric: Merlin Gerin. Как раз с разными декор вставками.



Спасибо! Такие видели в продаже, но в наличии нужных цветов нигде не нашли.
  • 0

#508
Top sales

Top sales
  • Гость
  • 21 сообщений
нужно купить Ламинат.
не знаю что выбрать?
стоит ли переплачивать за Бельгийский по 2000 нашла?
просто плохо разбираюсь.


погуглила. советуют 32 какой то :smoke:
такой пока у бельгийцев встретила. или плохо искала в магазине.


Смотрите в Армаде, бутик "Галерея Центр", очень широкий выбор ламината, различного по цене и цвету, есть и 32 :lol:) Удачи в поисках!!!
  • 0

#509
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

нужно купить Ламинат. не знаю что выбрать? стоит ли переплачивать за Бельгийский по 2000 нашла?
просто плохо разбираюсь.
погуглила. советуют 32 какой то :smoke:
такой пока у бельгийцев встретила. или плохо искала в магазине.

Видела 32/8 Российский по 1 600 и Немецкий в "Саламате"
  • 0

#510
Bona Fide

Bona Fide
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемая applepie @ !

Подскажите, где нашли бельгийский ламинат.
  • 0

#511
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Отдам ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.09.2009, 15:16:59

  • 0

#512
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Уважаемая applepie @ !

Подскажите, где нашли бельгийский ламинат.

Бельгийский в Саламате-4 на первом этаже со стороны Шевченко,бутик после люстр , от входа налево.Есть сертификат происхождения.
  • 0

#513
Top sales

Top sales
  • Гость
  • 21 сообщений

Уважаемая applepie @ !

Подскажите, где нашли бельгийский ламинат.



Есть на Саламате-5, 2-ой этаж. Видел немецкий и бельгийский. Цена, если не ошибаюсь, от 1 900.
  • 0

#514
applepie

applepie
  • Гость
  • 24 сообщений

нужно купить Ламинат.

Смотрите в Армаде, бутик "Галерея Центр", очень широкий выбор ламината, различного по цене и цвету, есть и 32 :D) Удачи в поисках!!!



спасибо. гляну.
а какой там разброс цен. не подскажете?
  • 0

#515
applepie

applepie
  • Гость
  • 24 сообщений

Уважаемая applepie @ !

Подскажите, где нашли бельгийский ламинат.



В Саламате.
тут ниже подсказали точные адреса.
А то туда уже 2 недели хожу, но еще все не поняла где какой номер здания :D
  • 0

#516
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Уважаемая applepie @ !

Подскажите, где нашли бельгийский ламинат.



В Саламате.
тут ниже подсказали точные адреса.
А то туда уже 2 недели хожу, но еще все не поняла где какой номер здания :D

Вдоль по Розыбакиева-Саламат3(трехэтажное крыло),по Шевченко въезд с Розыбакиева -слева Саламат4(двухэтажное крыло),далее справа новое здание -Саламат5, потом нижний торговый ряд(где раньше были контейнеры),далее -Саламат 1-2 (двухэтажное здание).Немецкого ламината сейчас практически нет, под заказ возят Кронотекс оригинал,продает фирма(Сал4;бут41,9).В Армаде появился Классен,неплохое качество,все производные от кронотекс-кроноспан,кроностар,кронофлоринг-.российское пр-во,-фигня замки.Бельгийский настоящий возят маг.Камилла(Ленина-Пушкина,маленький выбор),в Армаде -Галлерея-центр(прямой договор с ВАЛТЕРИО,дорогие серии под заказ),Саламат4 бут9-оптимальное цена и качество от 1700-2000-2400-3000.Квик-степ возил Строймарт,но евро выросло, а это еще и дорогая фирма, неуступчивая,только остатки.Остальное подделки или по лицензии.
  • 0

#517
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Недавно закончила ремонт. Меняла горе строителей несколько раз. Но мне посоветовали одного человечка который сделал ремонт мне качественно, не дорого и быстро. ОООчень довольна ! могу дать телефончик 317-54-38. Делает все!
  • 0

#518
Tavriz

Tavriz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сделали капитальный ремонт в квартире - залили и выровняли полы, постелили паркет, в кухне, ванной и туалете положили плитку и заменили сантехнику, выровняли все стены и потолки, поклеили и закатали обои, балконы обшили и утеплили, поставили кондиционер, поменяли все межкомнатные двери. Все эти работы выполнила одна бригада строителей - очень качественно, в указанные сроки и недорого - нам только оставалось говорить им, что мы хотим и они помогали нам спланировать наши задумки! Кому интересно оставляю их телефоны - +7701-5578883, +7777-3490784. Не пьют, работают добросовестно - планируем сделать ремонт у родителей - обязательно позовем их! Молодцы ребята! На днях выставлю фото их работы.
  • 0

#519
Karlitta

Karlitta
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?
  • 0

#520
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь встречал настенные наклейки или "татуировки на стену" (http://xage.ru/comments.php?id=3877), подскажите где можно купить/заказать, очень хочется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.