Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#521
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь встречал настенные наклейки или "татуировки на стену" (http://xage.ru/comments.php?id=3877), подскажите где можно купить/заказать, очень хочется!


На Саламате, на первом этаже видела такие в обойном отделе. Очень понравилась черно белая наклейка с видами Нью Йорка, размер по-моему 2,5*3 метра
  • 0

#522
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Добрый день!
Кто-нибудь встречал настенные наклейки или "татуировки на стену" (http://xage.ru/comments.php?id=3877), подскажите где можно купить/заказать, очень хочется!


На Саламате, на первом этаже видела такие в обойном отделе. Очень понравилась черно белая наклейка с видами Нью Йорка, размер по-моему 2,5*3 метра


Спасибо большое!
  • 0

#523
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Добрый день!
Кто-нибудь встречал настенные наклейки или "татуировки на стену" (http://xage.ru/comments.php?id=3877), подскажите где можно купить/заказать, очень хочется!


На Саламате, на первом этаже видела такие в обойном отделе. Очень понравилась черно белая наклейка с видами Нью Йорка, размер по-моему 2,5*3 метра


Спасибо большое!

еще в Галерее в армаде посмотрите, там большой выбор.
  • 0

#524
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот тут http://vse.kz/index....c=217556&st=200 посмотрите
  • 0

#525
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ОООО! Супер! Спасибо!
  • 0

#526
Alihanych

Alihanych
  • Гость
  • 36 сообщений
Народ,Звравствуйте .. :rolleyes: =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 и 2.2.12 Правил. Бан

Сообщение отредактировал gosh: 13.10.2009, 09:36:04

  • 0

#527
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
народ, подскажите пожалуйста. где можно подешевле купить уголки для забора металлические? срочно адо
  • 0

#528
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Начал делать ремонт своими руками, так по мелочи. Столкнулся с необходимостью приобрести болгарку. Озадачивает разброс по ценам, голимый китай на базаре стоит 4000 тг, якобы "бренд" на Шевченко-Розыбакиева 15000 тг.

Жду предметных советов, какой инструмент можно приобрести и где?
  • 0

#529
Bezli

Bezli
  • Гость
  • 27 сообщений
Сколько будет стоит пристроить веранду к дому и заменить крышу дома, веранда 2,5х5,5, весь дом 9х9?
  • 0

#530
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!
Здесь люди спрашивали про место где лучше ламинат купить. Нашла одного человека , кот. и порекомендовали на ЦТ , у него остатки настоящего немецкого ламината , правда цвет только один или два остались . 31 класс насколько я помню 1 400 тенге .Владимир 8-777-261-84-08. Сама не взяла , т.к. цвет неподошел , но по качеству классный - Владимир мне дал коробку , чтобы показать мастеру и родным . Потом пришлось возвращать.
  • 0

#531
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Помогите найти или дайте контаты нужен для хорошей бригады тепловентилятор или калорифер для обогрева небольшого сто кв м помещения в аренду на пару месяцев
  • 0

#532
VAZHA66

VAZHA66
  • Гость
  • 27 сообщений
Тут как то Пластиковые окна спрашивали....Я недавно поставил, и теперь многим советую какие окна ставить...Корейский профиль с немецкой фурнитурой....Кого заинтересовал, пишите в личку....Отвечу обязательно и подскажу где купить.....
  • 0

#533
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Для всех.

Есть такая тема "Кто делал ремонт". Там можно спросить про все нюансы ремонтных работ. А эта тема называется "Результаты ремонта". Давайте соблюдать соответствие тем!
  • 0

#534
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня закончился ремонт. Полуторку два месяца делали. Фотки выставлю позже т.к. нет мебели и по мелочи осталось сделать. Бригаду нашла здесь на этой ветке по рекомендации "З@тмение"

Сообщение отредактировал Rushka77: 16.10.2009, 21:32:10

  • 0

#535
Irina*****

Irina*****
  • Гость
  • 7 сообщений

Тут как то Пластиковые окна спрашивали....Я недавно поставил, и теперь многим советую какие окна ставить...Корейский профиль с немецкой фурнитурой....Кого заинтересовал, пишите в личку....Отвечу обязательно и подскажу где купить.....


Извините, в Личку не могу. А можно сюда их телефоны выложить? Спасибо
  • 0

#536
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
авторы! нужен грамотный электрик! найти обрыв (теплые полы) У кого есть такие спецы?
  • 0

#537
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Здравствуйте!

Кто знает где можно заказать закругленные раздвижные двери ?
Естественно все из критерия "качество по приемлемым ценам".
Заранее спасибо!


также интересует
  • 0

#538
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Тут как то Пластиковые окна спрашивали....Я недавно поставил, и теперь многим советую какие окна ставить...Корейский профиль с немецкой фурнитурой....Кого заинтересовал, пишите в личку....Отвечу обязательно и подскажу где купить.....

на этом корейском профиле есть отметка со словом ГОСТ
есть подозрения что его делают в России
но сам профиль вроде ничего
  • 0

#539
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Поставили в квртиру пластиковые окна, дует со всех щелей страшно. Контакты установщиков потеряла. Не подскажете, что теперь можно сделать - утеплять или где-то что-то пдкрутить? И есть ли специалисты, готовые помочь?
  • 0

#540
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Поставили в квртиру пластиковые окна, дует со всех щелей страшно. Контакты установщиков потеряла. Не подскажете, что теперь можно сделать - утеплять или где-то что-то пдкрутить? И есть ли специалисты, готовые помочь?



мне мастера регулировали фурнитуру, замки устанавливали, тел. 328 22 85 Андрей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.