Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#861
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ндаааа
  • 0

#862
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
б/у-ные девушки активизировались, девственницы злорадствуют.. :rotate:
  • 0

#863
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

cod4 а ей сколько??? наверно немолодая=)))

не знаю, молоденькая, года 84го (а замужем давно)
  • 0

#864
AMG_21

AMG_21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

б/у-ные девушки активизировались, девственницы злорадствуют..

вахахаа точно.....
  • 0

#865
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
название у темы отвратительное, и вообще что за выражение "б\у женщина"?!?!??
  • 0

#866
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
бывшие в использовании как машины=))
  • 0

#867
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Расчетно-годовой коэффициент брачности по области на 1.02.2009г. составил 8,04 против 8,98 на аналогичную дату предыдущего года, коэффициент разводимости соответственно 2,85 против 2,96.
и что же делать этим 2,96 они же то же б\у ужос, :) все в монастырь :rotate:

Сообщение отредактировал h00k: 06.04.2009, 23:17:36

  • 0

#868
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Женщины (ИМХОтеп) по определению не могут быть б/ушные они могут быть тока бывалыми..енто серавно как бушная жизнь.
  • 0

#869
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
в монастырь надо идти когда вера в Бога есть... в других случаях не имеет смысла=))) б/ушная конечно звучит некорректно=)) но смысл то понятен=))
  • 0

#870
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Наверно уже писали тут .Берите чисто в попу и в рот. И девственность сохраните. Изображение

Сообщение отредактировал Citrix: 07.04.2009, 00:25:31

  • 0

#871
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Наверно уже писали тут .Берите чисто в попу и в рот. И девственность сохраните.

ладно. поверю вашему опыту. :rotate: :)
  • 0

#872
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
:rotate:

Наверно уже писали тут .Берите чисто в попу и в рот. И девственность сохраните.

жесть.....
  • 0

#873
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

не дай Бог, конечно, но если вдруг не сложится жизнь у вас с первым мужем? что делать будете? б/ушной ведь станете. голову пеплом посыпете и в монастырь уйдете? думаю нет, да и б/ушной считать себя вряд ли будете. жизнь она ох какая неоднозначная и непредсказуемая..
меня жизнь много научила, как например никогда не зарекаться, никого не осуждать и принимать и уважать людей такими, какие они есть, будь то б/Ушные или нет..

такого не случится=)))) и это уже другой вопрос.... среди разведенных не ищут девственниц уж точно
или есть такие тупые???? :rotate:

Не поняла? откуда такая уверенность, что такого не случится??
вот мне не ясно? что, негласное правило "не зарекайся" уже отменили?
эх, молодежь, молодежь...
и что, ж среди раведеных девственниц не ищут, это очевидно, ну и всех разведенок ф сад??
они б/у или нет?
а вдовы? б/у?

а женщины случайно, бытовым образом (в жизни и не такое случается) потерявшие девственность? тоже б/у?
девушки с нестандартной девственной плевой или с полным врожденным отсутсвием оной? б/у?? или нет?
девушка, прожившая с мужчиной в гражданском браке, без штампа в паспорте года три, а потом они разбежались? б/у??
женщина, которую изнасиловали, возможно не один мужчина? б/у??
и главное, С ВАМИ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО СПИСКА НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, не так ли?

Хорошо, я понимаю, наверное я перегнула палку...
ограничимся тем самым случаем, когда девушка переспала с любимым человеком до свадьбы, но потом они поссорились. Девушка уже не девственница, но так и не жена. С горя бросается во все тяжкие, так как ищет утешения в чужих объятьях, сколько их у нее было? двое? трое? пятеро? не важно, это ее жизнь, она ее так живет.
потом находит Его, наконец-то, нашла бы она его, если б не жила свою жизнь так, как жила? Не факт.
И теперь Он, спрашивает, сколько их было до меня? Она честно признается, ну допустим, трое...
Вы только этот частный конкретный случай имеете ввиду??
Так и пишите об этом случае, а не обо всех в общем.

Сообщение отредактировал irenmarch: 07.04.2009, 01:02:07

  • 0

#874
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Большинство хочет чтобы их девушка была не б/у Другое дело надо реалистами быть Требовать девственности от девушки старше 25-бред Но и девушкам надо признаваться в недевственности а не быть эгоистками и обманщицами ,штопая пелодку
  • 0

#875
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
девушка б/у это приобретенный жизненный опыт, и почти всю грязную работу в формировании ее личности или рождении деток, уже сделали за вас :rotate:
  • 0

#876
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Но и девушкам надо признаваться в недевственности а не быть эгоистками и обманщицами ,штопая пелодку

ну дык вон спрос какой посмотрите, значит будут штопать, и самолюбие мущинское страдать не будет :))
как говорится, и волки сыты и овцы целки :rotate:
  • 0

#877
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я знаю казашку замужем за арабом в эмиратах - 100% не девственницей вышла


это я хотела дополнить к дисскусии о том,что парни "не трепятся" кто с кем :rotate:
если парень захочет "пробъет" инфу что да как...особенно в нашей деревне ламате))

потом...на цт посмотришь все хотят урвать девочку...а как не знакомишся с кем,начинается мощная агитация "ш***а-лучшая жена" ))) вот значит где все порядочные сидят)))

ну дык вон спрос какой посмотрите, значит будут штопать, и самолюбие мущинское страдать не будет smile.gif) как говорится, и волки сыты и овцы целки

была тут как то темка про штопанных и перештопанных...герои все те же :)
  • 0

#878
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

если парень захочет "пробъет" инфу что да как...особенно в нашей деревне ламате))

потом...на цт посмотришь все хотят урвать девочку...а как не знакомишся с кем,начинается мощная агитация "ш***а-лучшая жена" ))) вот значит где все порядочные сидят)))

ну дык вон спрос какой посмотрите, значит будут штопать, и самолюбие мущинское страдать не будет smile.gif) как говорится, и волки сыты и овцы целки

была тут как то темка про штопанных и перештопанных...герои все те же :rotate:

:) Пробьет информацию... Что за слова, что за реплики. Вы с кем общаетесь. Нормальный мужик, если он нормальный и в психическом плане и в физическом :fie: никогда такими делами заниматься не будет. Особенно рассказывать кого он и как.
Совет: общайтесь с порядочными и самоуверенными мужчинами, а не с недозрелыми личностями.
Про то, что все хотят целочку ;) Опять же возвращаемся к выше написаному, с нормальным общаться надо, а с повернутым на девственности. Кстати, такие мальчики, которые желают девочек, после лишения девственности обычно пропадают куда-то, им же всегда девственниц хочется, а вы к сожалению уже не будете входить в их число.
  • 0

#879
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
что примечательно, рядом соседняя темка называется похоже, только про мужчин...разведенных :) :rotate:

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 07.04.2009, 09:51:29

  • 0

#880
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Yoka - это вторй ник Мартиноса?
Вообще, создается такое впечатление, что в теме сплошное лицемерие. Особенно им "несет" от некоторых конкретных личностей :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.