Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#841
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
заточит он тебя в гареме.....
  • 0

#842
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

как раз таки в расовой принадлежности.араб в жены нецелку не возьмет,а французу пофиг.вы видать славянка сразу так оскорбились.

арабы (мужики), между прочим, поэтому друг дружкув попец и чпокают :rotate: настоящий араб, кстати, не только недевственницу, но и неарабку в жены не возьмет.
вы видать оскорбить меня хотите, раз спрашиваете?

а вы себя к арабам или французам относите? :)

Сообщение отредактировал spak: 06.04.2009, 21:48:34

  • 0

#843
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
вахахах не собираюсь конечно... и верно спак говорит- не возьмут... да и не отпустят=)) я наверно больше арабка чем француженка=))) арабы мне нравятся на вид.... а быть чей-то "не первой" или "не одной" не хочется...

вроде никто не хочет никого оскорблять..
  • 0

#844
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
откуда знаете свечку чтоли держали?мне на вас если честно...вы сами приняли на свой счет почемуто.я вроде ничего обидного не сказала.что за тупой вопрос?я пример привела
  • 0

#845
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

откуда знаете свечку чтоли держали?мне на вас если честно...вы сами приняли на свой счет почемуто.я вроде ничего обидного не сказала.что за тупой вопрос?я пример привела

тиха тиха!! не надо так нервничать :rotate: никто еще ничего на свой счет не принимал.
если честно, одного тока не переживу в этой жизни - что вам на меня... :fie: ;) эхх :)
  • 0

#846
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
подарите тете мозг
  • 0

#847
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а быть чей-то "не первой" или "не одной" не хочется...

не дай Бог, конечно, но если вдруг не сложится жизнь у вас с первым мужем? что делать будете? б/ушной ведь станете. голову пеплом посыпете и в монастырь уйдете? думаю нет, да и б/ушной считать себя вряд ли будете. жизнь она ох какая неоднозначная и непредсказуемая..
меня жизнь много научила, как например никогда не зарекаться, никого не осуждать и принимать и уважать людей такими, какие они есть, будь то б/Ушные или нет.. :rotate:

подарите тете мозг

я вас тож люблю :)
  • 0

#848
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений


как раз таки в расовой принадлежности.араб в жены нецелку не возьмет,а французу пофиг.вы видать славянка сразу так оскорбились.

арабы (мужики), между прочим, поэтому друг дружкув попец и чпокают :rotate: настоящий араб, кстати, не только недевственницу, но и неарабку в жены не возьмет.
вы видать оскорбить меня хотите, раз спрашиваете?

а вы себя к арабам или французам относите? :)



Берут же славянок себе в гарем Или это ненастоящие арабы ?
  • 0

#849
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я знаю казашку замужем за арабом в эмиратах - 100% не девственницей вышла
  • 0

#850
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я про чистокровных арабов говорила, а не про всех, кто на территории ОАЭ живут. чистокровным чтобы на неарабке жениться сначала 3 раза с арабками развестись надо. вообще, там много сложностей у них.
  • 0

#851
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
речь не о славянках а о девственницах.
  • 0

#852
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений

не дай Бог, конечно, но если вдруг не сложится жизнь у вас с первым мужем? что делать будете? б/ушной ведь станете. голову пеплом посыпете и в монастырь уйдете? думаю нет, да и б/ушной считать себя вряд ли будете. жизнь она ох какая неоднозначная и непредсказуемая..
меня жизнь много научила, как например никогда не зарекаться, никого не осуждать и принимать и уважать людей такими, какие они есть, будь то б/Ушные или нет..

такого не случится=)))) и это уже другой вопрос.... среди разведенных не ищут девственниц уж точно
или есть такие тупые???? :rotate:
  • 0

#853
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

речь не о славянках а о девственницах.

тремя постами раньше вы уверяли в обратном почемута :rotate:
  • 0

#854
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
cod4 а ей сколько??? наверно немолодая=)))
  • 0

#855
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

среди разведенных не ищут девственниц уж точно
или есть такие тупые???? :rotate:

да нет, не в тупости дело, просто раз у мужчины, по вашему же утверждению, нужно непременно первой быть, то разведенным прямая дорога в монастырь, а что чё ж получается - стремонина какаято если не первая, всё!
  • 0

#856
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
трудная вы.я говорила о мужчинах.восточный мужчина и европеец разные вещи.а вы влезли не по теме.
  • 0

#857
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
я имею ввиду быть второй или третьей женой и любимого человека делить не смогу с кем-то=))) и не одной тоже про жену=))) а я о том что будет когда разведусь не думаю....даже не рассматриваю такой вариант=)
  • 0

#858
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

трудная вы.я говорила о мужчинах.восточный мужчина и европеец разные вещи.а вы влезли не по теме.

суббординацию соблюдайте :) , легкая вы моя.
не можете достойно ответить, лучше вообще воздержитесь. :rotate:
  • 0

#859
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я вполне достойно отвечаю.следите за собой.

Сообщение отредактировал драгоценная: 06.04.2009, 22:30:14

  • 0

#860
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я вполне достойно отвечаю.следите за собой.

камон, бейби..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.