Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#441
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Совершенно верно, мои подруги, давно отпраздновавшие 50го юбилейного партнера, очень разборчивы, в отличии от тех, кто до десятка не дошел.
Те что поопытнее мои, кстати, любимые подружки :spy:


Круг общения еще одной фемины понятен... Саина переехало на эту ветку?

Может ближе к теме про б\у девушек?

ну так, никто ж не дал точного определения, все скатываются на оскорбления и переходят на личности, а с такими смысла нет искать правду иль истину :p

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 02.04.2009, 17:24:22


#442
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

это типа ВЫ сжигали красивых девушек потому что они ведьмы, а также умных людей, потому как они несут ересь

Слушай, Шизик или как тебя там, вот ты и несешь ересь. Мужчина в древности мог что угодно со своей женой сделать. После смерти мужчины вместе с ним хоронили коня, а потом его жену.
А все остальное - это бред. Это такие как ты шизики вечно бучу на ровном месте устраивают, суетятся без причины.
В общем разочаровали меня женщины на форуме, мужьям на заметку: разберитесь с женами. Стыд и позор.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 02.04.2009, 17:27:02

  • 0

#443
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мужчина в древности мог что угодно со своей женой сделать. После смерти мужчины вместе с ним хоронили коня, а потом его жену.
А все остальное - это бред.

Ээээ.....21 век на дворе, мальчик :spy:
  • 0

#444
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Травматург, мне искренне жаль ту девушку, которая будет с вами. Вам нужна такая, которая бы не имела своего мнения, только учитывала ваше, вы не будете идти на компромиссы, а только она должна. жуть какая-та! :mad: Вам бы резиновую куклу купить, уверенность, что до вас у нее никого не было 100%

А ваши убеждения - это комлексы! Вы неуверенный в себе мужчина. Видимо вас с детства подавляют в семье, особенно мама и сестры (если есть), вот вы и сформировались таким вот закомлексованным


Мдя..еще один феномен - каждая первая б\у ЦТшница после прочтения одной популярной книги по психологии про симорон например и журнала Cool girl думает что она психолог! :spy: :p
  • 0

#445
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Совершенно верно, мои подруги, давно отпраздновавшие 50го юбилейного партнера, очень разборчивы, в отличии от тех, кто до десятка не дошел.
Те что поопытнее мои, кстати, любимые подружки :spy:


остается только поапплодировать, и смиренно ждать знакомства :p
  • 0

#446
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
http://www.ruplastik...ail.php?ID=4351

что тут обсуждать? В Британии в последнее время это популярно говорят делать...

я думаю не стоит судить за прошлые поступки (потеря девственности). а если она то не стоит ее терять до брака.
  • 0

#447
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Тетенька, мне 15 годиков... :p

Заметно, деточка. Тетенька тебе просто польстила :spy:


Тетенька, я хочу получить первый сексуальный опыт с тобой... Куда подойти? :mad:
  • 0

#448
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


это типа ВЫ сжигали красивых девушек потому что они ведьмы, а также умных людей, потому как они несут ересь

Слушай, Шизик или как тебя там, вот ты и несешь ересь. Мужчина в древности мог что угодно со своей женой сделать. После смерти мужчины вместе с ним хоронили коня, а потом его жену.
А все остальное - это бред. Это такие как ты шизики вечно бучу на ровном месте устраивают, суетятся без причины.
В общем разочаровали меня женщины на форуме, мужьям на заметку: разберитесь с женами. Стыд и позор.

у тебя очень отличное от современных взглядов мнение - 5 баллов.
Вопрос - у тебя есть женщина? Вопрос 2 - она девственница? Вопрос 3 - ты ее бьешь, на всякий случай?
  • 0

#449
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

остается только поапплодировать, и смиренно ждать знакомства :spy:

И ты туда же? Да что ждать то? Что грязная женщина предложит тебе свою любовь за деньги? Стыдись, брат. Не по мужски это.
  • 0

#450
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тетенька, я хочу получить первый сексуальный опыт с тобой... Куда подойти? :p

Не малыш, я педофилией не страдаю :spy:
проходи мимо.
  • 0

#451
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не хочу больше тратить время и силы на спор. Но попомните, развратные женщины, ваши грехи не дадут вам спокойно жить. Не видать вам ничего хорошего. Если же стыд в вас еще есть, то советую обдумать свою непутевую жизнь.

Господя, ну с чего вы взяли, что у нас нептевая жизнь? :spy: Првидец, блин!
  • 0

#452
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не хочу больше тратить время и силы на спор.


Вроде, уходить собирался? :spy:
  • 0

#453
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вопрос - у тебя есть женщина? Вопрос 2 - она девственница? Вопрос 3 - ты ее бьешь, на всякий случай?

Слушай, брат, такие вопросы нормальные пацпны не задают. Сам знаешь.
Не принято об этом среди нормальных людей говорить. Только грешный человек на всех перекрестках о своей личной жизни рассказывает. И еще так глупые женщины поступают.
  • 0

#454
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вопрос - у тебя есть женщина? Вопрос 2 - она девственница? Вопрос 3 - ты ее бьешь, на всякий случай?

Слушай, брат, такие вопросы нормальные пацпны не задают. Сам знаешь.
Не принято об этом среди нормальных людей говорить. Только грешный человек на всех перекрестках о своей личной жизни рассказывает. И еще так глупые женщины поступают.


он стопудово еще лысого гоняет!!!!
ахахахахахахаха :spy:
  • 0

#455
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


остается только поапплодировать, и смиренно ждать знакомства :spy:

И ты туда же? Да что ждать то? Что грязная женщина предложит тебе свою любовь за деньги? Стыдись, брат. Не по мужски это.

это была ирония. Я пока не дорос до 51 партнера (наверное, годам к 40 дорасту).
Грязная женщина - это отстой, конечно. Но немного опыта не помешает (это в общих чертах). Возможно есть зажигающие в нет девственницы, у которых все естественно получается - если такая есть - хочу такую.
Но чаще всего трахать девственницу такое наказание.. (хотя есть и приятные стороны)
  • 0

#456
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вроде, уходить собирался? :spy:

Женщина, очень жаль, что тебя мои добрые пожелания ничему не научили.
Очень огорчили меня твои и других не очень умных женщин нападки.
Живите, как знаете.
  • 0

#457
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Тетенька, я хочу получить первый сексуальный опыт с тобой... Куда подойти? :mad:

Не малыш, я педофилией не страдаю :p
проходи мимо.


Но чуть чуть же можно... :mad:

Я буду вот таким невинным... :spy: Или если хочешь грубым... :mad:
  • 0

#458
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Особи мужского пола, жаждующие видеть возле себя девственницу (во всех смыслах этого слова)... Признайтесь, сколько у вас было сексуальных партнерш (а возможно и партнеров, кто вас знает), а после этого вам можно будет и убицца ап стену...
Иначе смысла нет наезжать на прекрасный пол.

да я знаю что мужчины на это ответят:
то мужчина, а то женщина
не путайте, господа
  • 0

#459
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

он стопудово еще лысого гоняет!!!!
ахахахахахахаха :spy:

Старики говорили, что не всех людей можно в дом пускать. Некоторые достойны лишь в хлеву со свиньями у лохани лежать.
Это и к тебе относится. Ничего личного, уважаемая.
  • 0

#460
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Вопрос - у тебя есть женщина? Вопрос 2 - она девственница? Вопрос 3 - ты ее бьешь, на всякий случай?

Слушай, брат, такие вопросы нормальные пацпны не задают. Сам знаешь.
Не принято об этом среди нормальных людей говорить. Только грешный человек на всех перекрестках о своей личной жизни рассказывает. И еще так глупые женщины поступают.

Праведный вы наш!!!!!!!!!!! Что же вы, такие праведные и святые, здесь делаете? идите молится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.