Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#421
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и наверное обет безмолвия тоже, раз весь гнев в писанине выплескивает :p

Да какой там гнев....если верить его профайлу, ему 20 годиков...а туда же "Сестра...женщина...веди себя подобающе" ... писец :spy:
  • 0

#422
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Позор своего рода, скорей всего ты :spy: Грубость, наглость и тп - еще ни одному не делали славы

Сестренка, я с тобой вежливо разговариваю. А вот то, что вы тут рассказываете. ни в какие ворота не лезет! Старики бы плюнули тебе в лицо, а родители выгнали бы из дома в прежние времена.
Поимей хотя бы каплю совести.
  • 0

#423
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Что то тему помоему уже пора во флейм :spy: Или некоторых индивидумов угомонить, дабы не началось как в ветке про межнациональные браки...
  • 0

#424
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Да какой там гнев....если верить его профайлу, ему 20 годиков...а туда же "Сестра...женщина...веди себя подобающе" ... писец :spy:

Слушай сюда, женщина. Раз тебе в жизни не повезло и тебя использовал и бросил какой-то проходимец, это еще не повод на весь мир обижаться и в грехе жить. Раз совести у тебя уже нет, то о других людях подумай.
  • 0

#425
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Не хочу больше тратить время и силы на спор. Но попомните, развратные женщины, ваши грехи не дадут вам спокойно жить. Не видать вам ничего хорошего. Если же стыд в вас еще есть, то советую обдумать свою непутевую жизнь.
  • 0

#426
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Слушай сюда, женщина. Раз тебе в жизни не повезло и тебя использовал и бросил какой-то проходимец, это еще не повод на весь мир обижаться и в грехе жить. Раз совести у тебя уже нет, то о других людях подумай.

Ага, продолжайте пастор.... только помедленнее, я записываю :spy:
  • 0

#427
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да какой там гнев....если верить его профайлу, ему 20 годиков...а туда же "Сестра...женщина...веди себя подобающе" ... писец :spy:

Может он сын Травматурга? :p
  • 0

#428
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Особи мужского пола, жаждующие видеть возле себя девственницу (во всех смыслах этого слова)... Признайтесь, сколько у вас было сексуальных партнерш (а возможно и партнеров, кто вас знает), а после этого вам можно будет и убицца ап стену...
Иначе смысла нет наезжать на прекрасный пол.

#429
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Может он сын Травматурга? :spy:

Внебрачный :p
  • 0

#430
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Хорошо выводит из состояния шока пощечина или водочкой в лицо!

Ничего, красавица, замуж выйдешь, муж тебе быстро одно место плеткой начистит, чтоб порядок знала!

:spy: Убил на месте :p Замуж собираюсь за Мужчину, которому ты в подметки не годишься! Это домострой - бить жену, да еще плеткой! За это можно и по уголовке пойти. задумайся!
  • 0

#431
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Особи мужского пола, жаждующие видеть возле себя девственницу (во всех смыслах этого слова)... Признайтесь, сколько у вас было сексуальных партнерш (а возможно и партнеров, кто вас знает), а после этого вам можно будет и убицца ап стену...
Иначе смысла нет наезжать на прекрасный пол.

ноль естественно партнерш было, вот и убиваются
  • 0

#432
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Подобающе это как, не писать грубости на форумах?

Сестра, я бы тебе лично много что нашел бы сказать.
А здесь могу коротко посоветовать: не позорь свой народ. И свой род.


я знаю таких людей как ты... :p
это типа ВЫ сжигали красивых девушек потому что они ведьмы, а также умных людей, потому как они несут ересь (
ну или как ВЫ там это называли "не так давно"... )
тормозили науку, "сшибали" бабло, многие из ВАС педофилы еще помоему
ну это не конкретно про тебя, просто ассоциации такие
просто в этой теме ТЫ - ОЧЕНЬ смешон!
род, народ, традиции - конечно это хорошо, но и нужно приносить кое что из цивилизованного общества, посмотри на Европу, там же одни метисы (ну вообщем там сильное смешение крови), а как живут...
мне кажется, если бы не государство над нами, мы бы так и остались бы кочевниками (че то меня занесло... :spy: )
расслабься, ты даже не знаешь многих историй этих людей как и почему так получилось, а по твоему они должны повеситься или покончить с собой (ужас!!!)
в окончание скажу, что хоть бы таких людей как ТЫ было бы МЕНЬШЕ!
  • 0

#433
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Позор своего рода, скорей всего ты :spy: Грубость, наглость и тп - еще ни одному не делали славы

Сестренка, я с тобой вежливо разговариваю. А вот то, что вы тут рассказываете. ни в какие ворота не лезет! Старики бы плюнули тебе в лицо, а родители выгнали бы из дома в прежние времена.
Поимей хотя бы каплю совести.

Ну чтож вы такой впечатлительный сюда забрели? Не мучайте уж себя, идите восвояси
  • 0

#434
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Может он сын Травматурга? :spy:

Внебрачный :p

Смею предположить и зачатие было непорочным.
  • 0

#435
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
* так-с...веду подсчет адекватных мужчин в этой теме....уже нескольких насчитала )))))
  • 0

#436
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

М-да, видать вам не больше 20 лет,


Мне 15 годиков тетенька. :p

А ваш круг общения, видимо, мальчики-интеллектуалы из приличных семей? :mad:
Которые важно поправляют очечки одной рукой и перелистывают страничку Капитала вечерком дома. :spy:


Угадали.

Супер! И иногда, когда родителей нет рядом достаютдалеко запрятанный жрунальчик и под одеялом с фонариком смотрять на голых теток и "думают" о смысле жизни


Как Вы устарели... Свое детсво с моим не путайте. Это у Вас видимо журнал "Половое воспитание" был и огурцы. Ща есть широкополосный Интернет где много б\у девушек...
  • 0

#437
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ага, продолжайте пастор.... только помедленнее, я записываю :spy:

Женщина, у тебя уже волос седой в голове, а в мозгах ветер гуляет.
Раз ты говоришь, что опыт приобрела, постарела, то и веди себя, как умная женщина, а не пигалица.
  • 0

#438
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Смею предположить и зачатие было непорочным.

Естественно. Чистым пальцем. :spy:
  • 0

#439
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Совершенно верно, мои подруги, давно отпраздновавшие 50го юбилейного партнера, очень разборчивы, в отличии от тех, кто до десятка не дошел.
Те что поопытнее мои, кстати, любимые подружки :spy:


Круг общения еще одной фемины понятен... Саина переехало на эту ветку?

Может ближе к теме про б\у девушек?
  • 0

#440
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Женщина, у тебя уже волос седой в голове, а в мозгах ветер гуляет.
Раз ты говоришь, что опыт приобрела, постарела, то и веди себя, как умная женщина, а не пигалица.

Цирк уехал, клоуны остались :spy:
Откуда ты, смешное и странное существо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.