Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3341
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

еще один плюс к моему убеждению про отношения до брака. .

То, что жена изменила Артемийю еще раз убедила вас в том, что вы правильно сделали потеряв девственность до брака? То бишь если бы вы не потеряли девственность до брака, вы бы стали гулящей? :(
Вроде такие случаи должны влиять прежде всего на мнение парней :spy:

Далее.
Предположим я встретил девушек, которые говорят, что любят высоких парней. Предположим я маленького роста. Будет ли убедительным мои утверждения, что девушки любят маленьких парней, и вообще, что любить высоких неправильно? Нет! Почему? Потому что я заинтересованная сторона :D :p
Аналогично, другого убеждения/мнения недевственницам не дано :lol:

Сообщение отредактировал Aexs: 08.07.2009, 19:32:43

  • 0

#3342
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
думаю все эти заморочки глупости =)

мы все люди, все мы ошибаемся, влюбляемся, ненавидим и снова влюбляемся. и винить девушку за это, просто глупо =) она такой же человек как и мужчина

а вообще парни в европе совсем по другому к этому относятся, видимо мы еще не дошли...)
  • 0

#3343
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мы все люди, все мы ошибаемся, влюбляемся, ненавидим и снова влюбляемся.

Я пойму, если девушка один раз ошиблась или два. Но когда она каждую неделю с разными мужиками ошибается, это уже по другому называть следует! :rolleyes:

а вообще парни в европе совсем по другому к этому относятся

вот поэтому у них там полное падение нравов и постоянно парады гомосексуалистов и лесбиянок проводятся! Мы до такого еще не докатились.
  • 0

#3344
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А кто енто вам сказал,что у них полное падение нравов и морали?Вы что в Европе небыли и сами не видели,насколько там с моралью все нормально?Падением нравов там и не пахнет!А парады геев и лесбиянок-право выражать свои взгляды на секс открыто.Вы думаете,из-за отсутствия гей-парадов у нас лиц с нетрадиционной ориентацией меньше?Наверняка у каждого е6сть пример-знает,или хоть одного голубого,или лесбиянку.100 процентов.Люди разные бывают.

#3345
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну вот и приехали. Если вы так уверены в том, что на Западе с моралью все благополучно, то даже не знаю, как вас и переубедить. Ведь там полное разложение общества и нравственности. Закат Европы, так сказать.
Все знают, что и у нас всяких голубых и нетрадиционалов много. Даже во властных структурах.
Но они пока открыто в акимы не избираются и на парады с геями не ходят.
  • 0

#3346
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Не знаю,кто там и куда у вас приехал,но не считаете-ли вы,что про "Полное разложение общества и нравственности...Закат нравственности..." немного громко,сильно и не спорю эффектно сказано?Вы когда последний раз в Европе были-пусть и не в Гермавнии и Франции,а хотяб в Чехии?Уверяю вас,что побывав там недельку-другую вы вернетесь в родные пенаты и будете с легким внутренним недоумением смотреть на такие обыденные вещи у нас,как плевки из машин да и просто пешеходов,срач на улицах,подьезды с вечным кстойчивым запахом мочи высоконравственных сограждан,хамство повсеместное,когда задев плечем нечаянно кого-то можно спокойно дело закончить мордобоем,когда фраза:"Пошел на х.."-это как здрастье слышно ну и т.д....Сами лучше меня знаете-вот тогда и призадумаетесь-где живет культура,мораль и человечность.У нас она есть конечно-наши люди ничем не хуже Европейцев,но те как-то это все смогли вытащить в своей жизни на первый план,убрав все плохое в человеческой натуре на второй план.У нас к срожалению на первом плане-хамство,грубость и дебилизм.Давненько прогуливались по-районам ночью,наблюдая высоконравственных беспредельщиков?

#3347
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
нее. про тех что меняют мужиков как перчатки я согласен с Berendey
  • 0

#3348
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

думаю все эти заморочки глупости =)

мы все люди, все мы ошибаемся, влюбляемся, ненавидим и снова влюбляемся. и винить девушку за это, просто глупо =) она такой же человек как и мужчина

а вообще парни в европе совсем по другому к этому относятся, видимо мы еще не дошли...)


парни в Европе давно о!"!едаRaSeliss и не фиг их в пример приводить, а девственная плева есть только у людей у животных ее нет, вы это можете как то объяснить кроме как пространными расуждениями?

Сообщение отредактировал Форма регистрации: 17.07.2009, 21:20:07

  • 0

#3349
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
На какой-та ветке прочитал,что Стас Намин собирается жениться!!!Никто не слышал?Интересно узнать критерии отбора пассии!:smoke: :-/

#3350
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
в европе всяких много, но и парочек держащихся за руки будет по более, чем у нас.. не смотря на возраст.
  • 0

#3351
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

На какой-та ветке прочитал,что Стас Намин собирается жениться!!!Никто не слышал?Интересно узнать критерии отбора пассии!:smoke: :)


Да действительно интересно))))))
  • 0

#3352
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а девственная плева есть только у людей у животных ее нет, вы это можете как то объяснить кроме как пространными расуждениями?


устаревшие данные,Форма регистрации. если ввести в Гугл или Википедию запрос "девственная плева у животных" ( теперь я знаю,откуда берутся дурацкие запросы в подборках :smoke: ), можно узнать, что плева встречается у многих других животных.Лошадей, например. не говоря о том,что многие девочки рождаются без этой детали анатомии.

ну это так, к слову. А топик совсем флудовый. Из разряда "если у нее много парней, она развратница, если у него много девушек- он мужЫк и вапще".
  • 0

#3353
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


На какой-та ветке прочитал,что Стас Намин собирается жениться!!!Никто не слышал?Интересно узнать критерии отбора пассии!:cool: :spy:


Да действительно интересно))))))

Мне кажется,что он прежде чем жениться,просто обязан выложить ВСЕ документы из нескольких медецинских центров,подтверждающих наличие его идола в девушке,причем установленного не хирургическим путем(это важно!) здесь,дабы избежать каверзных и нетактичных вопросов от местных завсегдатаев ветки!:) :) Так сказать просим предоставит весь пакет документов,подтверждающих целостность обьекта воздыхания!!!:).

#3354
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Артемий,
Нарушение по п. 2.2.3 Правил. Куда модератор смотрит.
  • 0

#3355
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий,
Нарушение по п. 2.2.3 Правил. Куда модератор смотрит.

Вы углядели передергивания,или провокации в моем посте?Внимательно почитав посты того-же Стаса ваша добродетель и законопослушность должна была терять сознание и дергаться в конвульсиях каждые десять секунд!Все в теме.Стас собирается жениться и я предлогаю ему поделиться своим видением этого шага с точки зрения здешней темы.Так,как поделился я -по честному!Свое возмущение моим возмутительным поведением отправьте модератору напрямую-чего тут истерику закатывать и заводить пуритански глаза под лоб?:cool: С Уважением.

#3356
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В вашем предыдущем сообщении явная провокация Стасика...
А где в моём сообщении истерика и закатывание глаз под лоб? А вот в ваших сообщениях налицо истерика, закатывания разные и пафосная придурь не несущая смысловой нагрузки.
p.s.: Действительно, запарился, надо поискать как отправлять сообщения напрямую модератору (стучать, так по умному).
  • 0

#3357
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Артемий,
Нарушение по п. 2.2.3 Правил. Куда модератор смотрит.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Для таких сообщений есть кнопка Жалоба

  • 0

#3358
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений


а девственная плева есть только у людей у животных ее нет, вы это можете как то объяснить кроме как пространными расуждениями?


устаревшие данные,Форма регистрации. если ввести в Гугл или Википедию запрос "девственная плева у животных" ( теперь я знаю,откуда берутся дурацкие запросы в подборках :lol: ), можно узнать, что плева встречается у многих других животных.Лошадей, например. не говоря о том,что многие девочки рождаются без этой детали анатомии.

ну это так, к слову. А топик совсем флудовый. Из разряда "если у нее много парней, она развратница, если у него много девушек- он мужЫк и вапще".

а гугл и все остальные пора бы понять врут!
  • 0

#3359
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Актуальная тема для Казахстана.
  • 0

#3360
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а гугл и все остальные пора бы понять врут!


ваше право так думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.