Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#3301
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


И что в Астане тоже не делают? :) Жалко млин

Говорю же радуйтесь, вам попадется стопроцентная дева. И никаких сомнений.

а что так все зациклились на девственности, может стоит говорить о невинности, а это немного разные понятия.
И зачем все время унижать мужчин, например тех кто ищет невинность или даже просто девственность и еще не надо унижать мужчин типа кто то лишает девственности из кобелей а другие мужчины хотят девственницу.
Если бы этот признак физиологический был у мужчин то мужчины бы носились с ним, а женщины мечтали быть первым дефлоратором!


Интересно, как вы по своему всё трактуете... Ведь никто здесь не проводил параллелей, что "взяв в жены девственницу, получишь своеобразную гарантию супружеской верности на всю жизнь"... Тут про другое разговор.

и про что базар тогда????
  • 0

#3302
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


не для меня а для будущей успешности девушек читательниц - сами они видят что в гонке на некое семейное счастье девственница будет иметь дополнительную фору

Вы меня веселите с каждым разом все больше, особенно умиляют Ваши рассуждения насчет "семейного счастья" :)
Девственность не является залогом и гарантом семейного счастья, отсутствие предрассудков и иллюзий - составляющие условия возможного семейного счастья..

да что вы говорите, а что является гарантом?
Я знаю семьи где муж взял жену невинной во всех смыслах и прикрасно живут а кенты ему завидуют так как им достались не просто недевственницы а просто развратные особы которые рога вкручивают и вообще у них на соц лестнице собака выше стоит нежели мужчина!
  • 0

#3303
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я про гулящих девушек говорю. Распутство еще хуже, чем проституция.


А кто по вашему гулящие, те, кто не сохранили девственность до брака? Так можно на 80% девушек печати ставить.

А насчет соседей, если все сплетни собирать, так лучше сразу повеситься!
  • 0

#3304
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я знаю семьи где муж взял жену невинной во всех смыслах и прикрасно живут а кенты ему завидуют так как им достались не просто недевственницы а просто развратные особы которые рога вкручивают и вообще у них на соц лестнице собака выше стоит нежели мужчина!

Проводимые вами параллели абсолютно не соответствуют действительности.
Сохранение девственности до брака не являлось и не будет являться гарантом супружеской верности!
А по поводу второго вашего примера, они что не знали на ком женятся?
  • 0

#3305
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А насчет соседей, если все сплетни собирать, так лучше сразу повеситься!


Не надо на соседей наговаривать. Ценейший канал оперативных сведений. :)

Анек вспомнился.
Мужик приезжает из длительной загран.командировки. Поднимается и сходу звонит в дверь. Соседям. Открывает соседка и он ей с порогу. Изменяешь мужу да, все знаю, всё мужу твоему вечером расскажу.
Та на секунду обалдев, как заорет - это я то изменяю ???. А твоя, а твоя то ....... :spy: :-)

Сообщение отредактировал E-320: 29.06.2009, 23:41:24

  • 0

#3306
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А кто по вашему гулящие, те, кто не сохранили девственность до брака? Так можно на 80% девушек печати ставить.

может поэтому нынче так мало на самом деле счастливых и крепких браков?
  • 0

#3307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да что вы говорите, а что является гарантом?
Я знаю семьи где муж взял жену невинной во всех смыслах и прикрасно живут а кенты ему завидуют так как им достались не просто недевственницы а просто развратные особы которые рога вкручивают и вообще у них на соц лестнице собака выше стоит нежели мужчина!

Вы своими постами напоминаете мне чуть подлеченного Мартиноса.. :smoke: Что может быть гарантом счастливой супружеской жизни - написано мною в том же посте, читаем внимательно..

А Ваши примеры глаголят не про девственность, а про мужскую зависть (кенты) и возросшее в разЫ самолюбие того, кому досталась девственница..

Ни Вы, ни Берендей, ни Цыфры так и не расшифровали нам, что означает лично для Вас понятия "гулящая", "распутная" и т.д... Придти в 3 часа ночи домой - это гулящая или распутная?
  • 0

#3308
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А Ваши примеры глаголят не про девственность, а про мужскую зависть (кенты) и возросшее в разЫ самолюбие того, кому досталась девственница..


Так и есть и зависть и самолюбие и тщеславие и гордость - все биология мать ее которая самца пинает вперед

это опция :smoke: мерседес без звездочки конечно тоже мерседес только из под чужой жопы
каждому свое

пусть не является гарантом - главное первым взять приз вот в этом мотивировка ищущих девственность

просто суть спора в разных плоскостях

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 30.06.2009, 11:39:44

  • 0

#3309
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А сейчас думаете неизвестно, кто гуляет во дворе, с кем и за сколько? Люди внимательно наблюдают за соседями. И даже если кто операцию сделает, такую женщину быстро уличат во лжи.

как у Вас все запущено :smoke: "Люди наблюдают за соседями", соседи в данном контексте "не люди" :smoke:
насчет операции - раскройте весь процесс уличения во лжи тетки,сделавшей операцию..

* пошла за поп-корном*
  • 0

#3310
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А сейчас думаете неизвестно, кто гуляет во дворе, с кем и за сколько? Люди внимательно наблюдают за соседями. И даже если кто операцию сделает, такую женщину быстро уличат во лжи.

)) я вчирась домой заходила с мужчиной....
вот интересно.. мои соседи не спросили у меня свидетельство о браке....

* жду развития событий с интересом пирям.
  • 0

#3311
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

)) я вчирась домой заходила с мужчиной....


ах, Рианон, как Вы могли... :smoke: на глазах у краснеющих от стыда за Вас соседей... :smoke: :weep: ;) что скажут люди? :-/ ужасно :D
  • 0

#3312
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
чтоб не быть в глазах мужчиной Б/У не надо напоминать ему о бывших мужиках и о их количестве, не хранить фотографии бывших, всякие штуки подаренные им и напоминающие о нем и изначально вобще не поддаваться на провокации парня с просьбой рассказать о бывших, т.к. потом в случае развития дальнейших отношений серьезных, припомнит тебе это.
И еще совет тем кто на ЦТ познакомился, удаляйте вы свои сообщения которые были написаны до знакомства с МЧ, так как если вы активно обсуждали свою прошлую жизнь в ветке "Секс" - это тоже выльется позже. "Поиск" на ЦТ никто не отменял.

Сообщение отредактировал Каин: 30.06.2009, 13:51:22

  • 0

#3313
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

те, кто не сохранили девственность до брака? Так можно на 80% девушек печати ставить.

:smoke: УЖЫС!.... откуда такая статистика?

только чур по своей девушке, всех девушек не судить! :smoke:
  • 0

#3314
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И еще совет тем кто на ЦТ познакомился, удаляйте вы свои сообщения которые были написаны до знакомства с МЧ, так как если вы активно обсуждали свою прошлую жизнь в ветке "Секс" - это тоже выльется позже. "Поиск" на ЦТ никто не отменял.

А это сделать уже не получится. Другое дело удалить или забыть ник.


те, кто не сохранили девственность до брака? Так можно на 80% девушек печати ставить.

:-) УЖЫС!.... откуда такая статистика?

только чур по своей девушке, всех девушек не судить! :laugh:

Может быть у человека было 100 девушек из которых 80 были таковыми. :-)
  • 0

#3315
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений


те, кто не сохранили девственность до брака? Так можно на 80% девушек печати ставить.

:-) УЖЫС!.... откуда такая статистика?

только чур по своей девушке, всех девушек не судить! :laugh:


Я одинок, поэтому по своей девушке судить не могу. Прото я знаю лично максимум 2 девушек, которые хотели сохранить девственность до свадьбы, правда не знаю, удалось ли им это (давно не общаюсь)
  • 0

#3316
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А, понятно. Вообще пессимистичный немного настрой, Ayaks.

Мне кажется недевственниц до брака не больше половины – это имхо!

Но вне зависимости от статистики во мне теплица надежда, что моя избранница будет девственной! :laugh:
  • 0

#3317
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ну удачи вам в поиске, главное - не упустите свое счастье! Девственность- не главное, лишь бы человек был хороший ))) ИМХО
  • 0

#3318
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Главное это человек, не спорю. Девственность для меня важна, но это не первостепенный критерий в выборе. Чесслово )))

А вообще, кто его знает, вдруг влюблюсь в недевственницу по шее, тут уж ничего не поделаешь ))
Вернусь на этот форум и буду рьяно защищать недевственниц! :laugh:
  • 0

#3319
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никак не ждешь...))))
  • 0

#3320
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Чот люди устроили такую палемику из-за физического целомудрия, забывая о целомудрии духовном.... Чел и после роты полковников может оставаться новобранцем, а иных после первого так понесёт...... держите его семро.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.