Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2521
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
млин да я бы лучше зашилась чем в **пу давать! жесть! короче девки девственница вы или нет, все равно поверит так что гуляем :rolleyes:
  • 0

#2522
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Одна моя знакомая вышла недавно замуж. Пи этом она была чистой и невинной. Но только в том самом месте. Муж на седьмом небе от счастья, что он на самом деле у нее первый.
До этого она встречалась с многими парнями. И интимная всязь у нее конечно присутствовала с ними. Но правда другие способы (орал, анал). Для кого то это смешно, но находились такие любители. И парни не жаловались. По крайней мере она развлекалась как хотела, а потом вот решила выйти замуж. Вот и верьте вы этим девственницам. А мужики такие наивные, чистеньких ищу... Не в том месте вы чистоту ищите!
Хотя если вас устраивает, что ваша девушка не один извиняюсь *** в рот и в попу взяла, то это меняет дело))).
Я конечно за всех девушек не говорю, но знаю массу примеров, которые таким образом спят с мужчинами, и удачно выходят замуж непорочными.

После вашей истории рьянные желающие заиметь себе девственницу для жизни будут проводить более чательный досмотр. :rolleyes: А по сабжу куча гадких девок и хоть зашитая перешитая, а все равно вычислить можно с легкостью, так что все дело все таки в субъекте, а не в объекте!! :rolleyes:
  • 0

#2523
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Одна моя знакомая вышла недавно замуж. Пи этом она была чистой и невинной. Но только в том самом месте. Муж на седьмом небе от счастья, что он на самом деле у нее первый.
До этого она встречалась с многими парнями. И интимная всязь у нее конечно присутствовала с ними. Но правда другие способы (орал, анал). Для кого то это смешно, но находились такие любители. И парни не жаловались. По крайней мере она развлекалась как хотела, а потом вот решила выйти замуж. Вот и верьте вы этим девственницам. А мужики такие наивные, чистеньких ищу... Не в том месте вы чистоту ищите!
Хотя если вас устраивает, что ваша девушка не один извиняюсь *** в рот и в попу взяла, то это меняет дело))).
Я конечно за всех девушек не говорю, но знаю массу примеров, которые таким образом спят с мужчинами, и удачно выходят замуж непорочными.

После вашей истории рьянные желающие заиметь себе девственницу для жизни будут проводить более чательный досмотр. :) А по сабжу куча гадких девок и хоть зашитая перешитая, а все равно вычислить можно с легкостью, так что все дело все таки в субъекте, а не в объекте!! :-)



Ну может быть у ВАс есть опыт в выявлении подобных обманов. Но я пока о таких не слышала, что бы кто то разузнал, что девушка работала ртом...)))
Может быть она перед свадьбой на огурцах тренировалась, что бы удивить муженька своего)))
Да и притвориться в неопытности легче, чем выявить опытнось)))
Я так думаю...
  • 0

#2524
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

400$ стоит зашится в 9 сделали операцию в 11 уже сами идете домой, через неделю можно сексом заниматься (как в первый раз:D, но сначало надо определить смысл данного поступка. По сабжу знакомая зашивалась 4 раза и 4 раза выходила замуж типо девственница (чеченка сами понимаете горный менталитет)

офигеть мона :-) . по-моему, это как предельная полезность...чем больше товара,тем меньше от него полезность...а тут чем больше раз ты "зашиваешься" тем меньше смысла в этом действе...
дуристика по-моему. :)
  • 0

#2525
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Одна моя знакомая вышла недавно замуж. Пи этом она была чистой и невинной. Но только в том самом месте. Муж на седьмом небе от счастья, что он на самом деле у нее первый.
До этого она встречалась с многими парнями. И интимная всязь у нее конечно присутствовала с ними. Но правда другие способы (орал, анал). Для кого то это смешно, но находились такие любители. И парни не жаловались. По крайней мере она развлекалась как хотела, а потом вот решила выйти замуж. Вот и верьте вы этим девственницам. А мужики такие наивные, чистеньких ищу... Не в том месте вы чистоту ищите!
Хотя если вас устраивает, что ваша девушка не один извиняюсь *** в рот и в попу взяла, то это меняет дело))).
Я конечно за всех девушек не говорю, но знаю массу примеров, которые таким образом спят с мужчинами, и удачно выходят замуж непорочными.


Да, уж, муж.

Если девушке лет 23, она приятной внешности, то нечего ждать, что она девственница. Всегда найдутся грамотные джигиты, которые найдут в себе все, что нужно найти для того, чтобы покорить сердце женщины. Потом вкусив сладость любви и разбросав кусочки ее разритого сердца, неспешно уходят. Тем более в Ате достаточно Артуров Пирожковых, чтоб сломать кого-угодно. Поэтому сомневаюсь, что стоит искать девственницу. :-)

Мне тоже "лепили" про "первый раз", я "верю" и даже нежно прижимаю к себе, но на самом деле мне по-барабану. Я думаю, что это не так важно и уж тем более не залог прочной семьи и насыщенной сексуальной жизни. :)
  • 0

#2526
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

4 раза и 4 раза выходила замуж типо девственница (чеченка сами понимаете горный менталитет)

мда, всмысле 4 раза замуж выходила, молодец девушка)
  • 0

#2527
Дейл

Дейл
  • Гость
  • 11 сообщений
а как это БУ?
девушки это же не потребляемые? или я чего то не понимаю?
  • 0

#2528
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а как это БУ?
девушки это же не потребляемые? или я чего то не понимаю?

это по нашему кз менталитету, по нашим местечковым понятиям.....значит, что девушка прошла свой срок потребления)
  • 0

#2529
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Остается надеятс, что после всего вышеизложенного поклонники девственности выбросят из головы эти глупости и будут искать девушек по другим критериям
  • 0

#2530
Дейл

Дейл
  • Гость
  • 11 сообщений


а как это БУ?
девушки это же не потребляемые? или я чего то не понимаю?

это по нашему кз менталитету, по нашим местечковым понятиям.....значит, что девушка прошла свой срок потребления)


то че один раз и все и на помойку?
жестокА.
а какой срок потребление у девушек?
  • 0

#2531
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

млин да я бы лучше зашилась чем в **пу давать! жесть! короче девки девственница вы или нет, все равно поверит так что гуляем :-)

на каждый роток не накинешь платок, самое неприятное для женщины когда она выйдет за муж, будет сидеть с мужем в кафе, а к ней подойдет бывший //бар//ь хвать ее за попу и промычит пьяным голосом ну помнишь как я тебя драл?

Остается надеятс, что после всего вышеизложенного поклонники девственности выбросят из головы эти глупости и будут искать девушек по другим критериям


ну канечно пломбы посрывали а теперь надо мужикам доказать, что мол не в этом ценнгость девушки а в непорочности души!


4 раза и 4 раза выходила замуж типо девственница (чеченка сами понимаете горный менталитет)

мда, всмысле 4 раза замуж выходила, молодец девушка)


зря смеетесь у горцев все четко, у нас в универе чеченка училась так ее брат чемпион по кикбоксингу специально поступил учиться с ней в одну группу и пас ее, чобы никакой джигит ее не соблазнил!
  • 0

#2532
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

зря смеетесь у горцев все четко, у нас в универе чеченка училась так ее брат чемпион по кикбоксингу специально поступил учиться с ней в одну группу и пас ее, чобы никакой джигит ее не соблазнил!


Я конечно за всех горцев не скажу, но есть такой сайт "У камина". Там раньше да и сейчас, общаются частенько маджахеды боевые. Так вот женится воину на вдове шахида не зазорно, и попробуй скажи что она б/у. Там эти темы тоже проскакивали - женятся и чеченцы на разведенных, и с детьми берут в жены, парни холостые. Конечно бляд$во не приветствуется - честь семьи дороже, но о том что и жена обязательна должна быть с пломбой ни в одном святом писании не сказано.
  • 0

#2533
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

на каждый роток не накинешь платок, самое неприятное для женщины когда она выйдет за муж, будет сидеть с мужем в кафе, а к ней подойдет бывший //бар//ь хвать ее за попу и промычит пьяным голосом ну помнишь как я тебя драл?

ой ладно вам, а мы такие дуры что будем общаться с такими придурками который позволит себе такое? больше похоже что бывший по вашим словам застрял где то в подросковом возрасте, напился и обкурился и вообще дебил :-)
ох девченки по моему мужчин это очень и очень задело :)
  • 0

#2534
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ну канечно пломбы посрывали а теперь надо мужикам доказать, что мол не в этом ценнгость девушки а в непорочности души!

так это вы сами не хотите видеть в нас ценность, а что девственность? вот мужчинам как бы зазорно признаваться что он девственник, а мы чем хуже? такие же люди, придумали себе такую ценность вот и получайте и верьте в это, и всем хорошо.
что же я не додумалась то до этого? :) надо было тоже зашиться :-) :D
  • 0

#2535
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а какой срок потребление у девушек?

лучше спросить у местных

зря смеетесь у горцев все четко

значит отношения это плохо, а замуж 4 раза девственицей выходить нормально? супер логика)
  • 0

#2536
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

на каждый роток не накинешь платок, самое неприятное для женщины когда она выйдет за муж, будет сидеть с мужем в кафе, а к ней подойдет бывший //бар//ь хвать ее за попу и промычит пьяным голосом ну помнишь как я тебя драл?

ой ладно вам, а мы такие дуры что будем общаться с такими придурками который позволит себе такое? больше похоже что бывший по вашим словам застрял где то в подросковом возрасте, напился и обкурился и вообще дебил :-)


+1
  • 0

#2537
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

....хвать ее за попу и промычит пьяным голосом ну помнишь как я тебя драл?

мужской страх? боязнь этой ситуации, мужской комплекс
  • 0

#2538
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


4 раза и 4 раза выходила замуж типо девственница (чеченка сами понимаете горный менталитет)

мда, всмысле 4 раза замуж выходила, молодец девушка)

каждый следующий муж получаецо не знал...о предыдущем :spy:
  • 0

#2539
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Вниманию любителям девственниц. Обученная и способная девственница без компелксов и без стеснений требует чательной проверки по мед.карте :weep:


В каждой женщине (девушке) с рождения живет актриса. Любой девушке сыграть роль неопытной, стеснительной и оскорбленной недоверием девушку не составит труда, тем более, если она решила завоевать мужчину......)))))))))))))))))))))))))))))

Ого!Но ведь тебе только в августе будет 19!!!(см.личку).Актрисой хорошей стать-нужно мноооого репетировать!Када успела? :spy: Счас тебя будут стирать в порошек.Готовься :weep:


Личка - не документ! Но мне очень приятно ваше внимание)))
  • 0

#2540
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Одна моя знакомая вышла недавно замуж. Пи этом она была чистой и невинной. Но только в том самом месте. Муж на седьмом небе от счастья, что он на самом деле у нее первый.
До этого она встречалась с многими парнями. И интимная всязь у нее конечно присутствовала с ними. Но правда другие способы (орал, анал). Для кого то это смешно, но находились такие любители. И парни не жаловались. По крайней мере она развлекалась как хотела, а потом вот решила выйти замуж. Вот и верьте вы этим девственницам. А мужики такие наивные, чистеньких ищу... Не в том месте вы чистоту ищите!
Хотя если вас устраивает, что ваша девушка не один извиняюсь *** в рот и в попу взяла, то это меняет дело))).
Я конечно за всех девушек не говорю, но знаю массу примеров, которые таким образом спят с мужчинами, и удачно выходят замуж непорочными.

Да, хорош пример. По моему в таком случае лучше тогда уж пусть не девственница там нежеле в других местах.
Конечно любому мужчине неприятно осознавать что он не первый. Меня тоже раздражает даже от одной мысли что моя до меня была с кем-то другим. Стараюсь ска как-то подругому отнестись к этому.
Поэтому не спрашивайте о прошлом своего партнера, живите настоящим, тем более молодость длится не так долго )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.