Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2481
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


А вообще по теме "...Как же это можно в живого человека, писькой тыкать..." :spy:

а Вы попробуйте, вдруг понравится... :fie: :(

Ваши слова да Богу в уши, пробую......нравится :dandy:
  • 0

#2482
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений


как вообще у автора и у других участников язык повернулся сказать что девушка б\ушная. тряпка чтоли? к людям нельзя применять такие слова. имхо.

полностью с тобой согласна, лично я себя такой не считаю:
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
etc etc etc etc etc etc etc etc etc etc etc etc etc etc
И самое главное- таких, как я- нас не бросают! Нас можно только ПОТЕРЯТЬ!..

По всему похоже, что данный файлик с "умными выражениями" для поднятия самооценки лежит у вас где то неподалеку :dandy: очень разумно ведь так часто нужно вставить что то "своё"
  • 0

#2483
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
это личное дело каждого, встречаться или нет, спать вместе или нет.
вот зачем другим указывать как должно быть? вы разве знаете лучше всех? больше всех?
это всегда палка о двух концах.
*почему* парней не называют *лядунами если они тоже разменяли очередь партнерш? :-)
  • 0

#2484
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А вообще по теме "...Как же это можно в живого человека, писькой тыкать..." :D

А вы предпочитаете в неживого? :-)
  • 0

#2485
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Старый(но , жизненный) АНЕКДОТ
ПРИЕЗЖАЕТ ПОЛЯРНИК ИЗ ЭКСПЕДИДИЦИИ, НО
НЕ домой в квартиру, а к бабушке-соседке напротив
- Ну, как моя? много ходило к ней?
- Да , ни разу никто
-Да... Ну и я не пойду
  • 0

#2486
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

как вообще у автора и у других участников язык повернулся сказать что девушка б\ушная. тряпка чтоли? к людям нельзя применять такие слова. имхо.


+ 100%, в таком случае можно ввести и понятие - Б/У мужик - поимела, выкачала и бросила!
тоже очень против такого понятия... :-)
  • 0

#2487
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так ведь девушка недевственницей становится не сама по себе. Как бы второй участник нужен. Так вы мужчины прежде чем девственнице лапши навешать, что "люблю, женюсь, ну и т. д." подумайте сначала. А то сами выбираете, хотите убедиться что в интимной жизни вам она подойдет, а потом ей же и табличку б/у вешаете. Так получается. Я может тоже хочу выйти замуж за мужчину не б/у, но где же его взять?
  • 0

#2488
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А вообще по теме "...Как же это можно в живого человека, писькой тыкать..." :)

:D а как еще трахаться? :D :( (сорри модерн не могу удержаться)

Так ведь девушка недевственницей становится не сама по себе. Как бы второй участник нужен. Так вы мужчины прежде чем девственнице лапши навешать, что "люблю, женюсь, ну и т. д." подумайте сначала. А то сами выбираете, хотите убедиться что в интимной жизни вам она подойдет, а потом ей же и табличку б/у вешаете. Так получается. Я может тоже хочу выйти замуж за мужчину не б/у, но где же его взять?

аха щас они послушались! :) так ведь часто бывает человек должен подходить не только в интимной жизни но и по жизни, а что если этого нет не женится же..надо умнее быть и давать кто заслуживает. ой а нафик девственник мужчина? :-) хотя кому как.. среди айтишников поищите уверенна найдете (не в обиду конечно, но согласитесь среди них есть такие) :-)

Сообщение отредактировал jentille: 28.05.2009, 09:35:10

  • 0

#2489
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да собственно у меня уже есть. Просто бесит как мужики девушкам быстренько всякие обзывалки придумывают. Пусть сами не "употребляют" раньше времени и тогда уж за девственниц ратуют. Да и вообще главное чувства, любовь, а б/у или нет -это так отговорка. Просто мужчины сами мельчают вот и придумывают себе оправдания.
  • 0

#2490
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да собственно у меня уже есть. Просто бесит как мужики девушкам быстренько всякие обзывалки придумывают. Пусть сами не "употребляют" раньше времени и тогда уж за девственниц ратуют. Да и вообще главное чувства, любовь, а б/у или нет -это так отговорка. Просто мужчины сами мельчают вот и придумывают себе оправдания.

Солидарна с вашим мнением...
  • 0

#2491
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Интересно, а как мужчины, кот.хотят заполучить девственницу, могут быть уверены, что она не "б/у" (фу,мерзкое выражение!)?

могу привести примеры:

1. Сейчас можно сделать недорогую операцию по восстановлению девственности.
2. Женщина может заниматься сексом и без потери вышеуказанного (есть достаточно методов сексуального контакта без проникновения, петтинг или лесбийский).
3. Известно много случаев, когда девственная плева просто не повреждается, засчет высокого уровня эластичности, поэтому возможно такое, что она останется вплоть до самых родов.))))))))))))))))

Ну, мужчины, что скажете?

Сообщение отредактировал squarrel: 28.05.2009, 10:28:15

  • 0

#2492
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Сейчас можно сделать недорогую операцию по восстановлению девственности.

ну млин и *ик поймете :mad: знаю несколько таких девченок, ой их 5 :)
  • 0

#2493
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я считаю, что если мужчины ратуют за чистоту девушек, то и сами должны придерживаться таких же правил. А то они хотят много и безо всяких обязательств, а потом:" ты б/у". Нет уж милые мужчины, что посеяли, то и пожинайте.
  • 0

#2494
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я считаю, что если мужчины ратуют за чистоту девушек, то и сами должны придерживаться таких же правил. А то они хотят много и безо всяких обязательств, а потом:" ты б/у". Нет уж милые мужчины, что посеяли, то и пожинайте.

Встречается девственный парень с девственницей.Ложаться в постель.Что получается?Поза-средневековая,неуверенные толчки пацана куда попало,девушка,как дура закатывает глаза и незнает,что ей делать-лежит бревном и лицо отворачивает с мыслями-быстрее-бы ентот бред закончился.Наконец парень нашел,что нужно и после пары-тройки минут сползает с нее.Никто ничего не понял.Скукатищщща! :mad:

#2495
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Артемий ну почему же, если это по любви это прекрасно.. у меня примерно так было :mad: зато есть что вспомнить :spy:
  • 0

#2496
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Встречается девственный парень с девственницей.Ложаться в постель.Что получается?Поза-средневековая,неуверенные толчки пацана куда попало,девушка,как дура закатывает глаза и незнает,что ей делать-лежит бревном и лицо отворачивает с мыслями-быстрее-бы ентот бред закончился.Наконец парень нашел,что нужно и после пары-тройки минут сползает с нее.Никто ничего не понял.Скукатищщща! :spy:

прикольно получаеца. он получил там опыт, передал ей. они не вместе. потом она передает опыт кому-то тоже в первый раз....бла-бла. вот так вот и встречаются в наших жизнях опытные люди :mad:
а по сути, я согласна с вами. наверняка лучше чтобы кто-нить заправлял ситуацией.
  • 0

#2497
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий ну почему же, если это по любви это прекрасно.. у меня примерно так было :spy: зато есть что вспомнить :spy:

Не вы одна такая!У всех наверняка именно так и было! :mad: Это я к тому,как некоторые здесь поклоны девственности бьют.Лучше-бы подумали о будущем-как рогов избежать от ентой девственницы в дальнейшем! :spy:

#2498
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
о да, лучше пусть нагуляется и узнает и выберет подходящего мужчину чем не будет знать бывает то оказывается получше и побольше :mad: :spy:
  • 0

#2499
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

о да, лучше пусть нагуляется и узнает и выберет подходящего мужчину чем не будет знать бывает то оказывается получше и побольше :mad: :spy:

...и в разные места! :spy:

Сообщение отредактировал Артемий: 28.05.2009, 15:44:36


#2500
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


как вообще у автора и у других участников язык повернулся сказать что девушка б\ушная. тряпка чтоли? к людям нельзя применять такие слова. имхо.


+ 100%, в таком случае можно ввести и понятие - Б/У мужик - поимела, выкачала и бросила!
тоже очень против такого понятия... :)

извините у мужчин нет девственной плевы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.