Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#181
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

с Вашей стороны нет, о любви говорить нельзя..вообще..

Откуда такой максимализм? Вы что, доктор психологических наук?

Меня любят за то, что я Женщина и что я есть в его жизни, а на остальное и ему, и мне НАПЛЕВАТЬ..

Вас любят только за то, что вы значительно моложе. И не надо придумывать всякие небылицы.

Есть жизнь и мы наслаждаемся каждым днем, не заморачиваясь на каких-то глупых вещах и постулатах..Главное успеть сказать другу другу "Я тебя ТАК люблю!"

Да сказать то можно что угодно и кому угодно. Вот только слова подтверждаются реальными поступками и не один день, а всю жизнь.
  • 1

#182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вас любят только за то, что вы значительно моложе. И не надо придумывать всякие небылицы.
Да сказать то можно что угодно и кому угодно. Вот только слова подтверждаются реальными поступками и не один день, а всю жизнь.

Разницу в 13 лет считаю идеальной для нас с мужем, а по поводу небылиц - в студию!..А я не знаю, что будет со мной через месяц, не говоря уж о планах до конца своей жизни..
Мой муж за свою жизнь реальными поступками доказал, что является Мужчиной, именно так с большой буквы, его ценят и уважают коллеги за мудрость, доброту, смелость, мужество, что его любят дети за то, что сумел сохранить хорошие отношения с их мамами, несмотря на развод и за то, что воспитал, помогал и помогает им..Сколько суждено нам быть вместе, столько и будем и отравлять жизнь любимого человека и свою такими думами, какими полна Ваша голова, не собираемся..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.04.2009, 13:27:32

  • 0

#183
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Странно, что по мнению Антония женщтну исключительно бросают, вариант женщина ушла сама или же оба партнера приняли решение расстаться почему-то не берется в расчет..

Aritmos, давайте рассуждать логически. Если какая-то женщина любит мужчину и он ее устраивает, то никогда она не уйдет от него. Только в одном случае это может произойти: она его не любит и вышла замуж, чтобы использовать. Чем более опытная тетка, тем больше вероятность, что она сможет обмануть мужчину и уверить его в своей любви и страсти. Вот поэтому выбирать жену следует из молодых девушек. Чтобы потом не работать всю жизнь на лживую и порочную тетку.
  • 1

#184
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

либо у них что-то не в порядке с головой и мужской силой, либо у девушки большие проблемы в голове и в интимной сфере


Какая здравая мысляяя, наконец то хоть кто то сказал, что проблема может быть не только в даме :smoke:

Нужно в каждом конкретном случае всё выяснить и сделать вывод



Еще более здравая мысль :D
Похвально :lol:
  • 0

#185
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Разницу в 13 лет считаю идеальной для нас с мужем

А своих прошлых мужей вы уже идеальными не считаете? Знаете, что я заметил? Вы очень любите патетику и театральные жесты, а также ничего не значащие громкие фразы произносить.
Всё это я называю безответственностью и мещанской пошлостью.

и отравлять жизнь любимого человека и свою такими думами, какими полна Ваша голова, не собираемся..

У вас есть совместные с ним дети? Это важный вопрос.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 01.04.2009, 13:31:31

  • 1

#186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, давайте рассуждать логически. Если какая-то женщина любит мужчину и он ее устраивает, то никогда она не уйдет от него. Только в одном случае это может произойти: она его не любит и вышла замуж, чтобы использовать. Чем более опытная тетка, тем больше вероятность, что она сможет обмануть мужчину и уверить его в своей любви и страсти. Вот поэтому выбирать жену следует из молодых девушек. Чтобы потом не работать всю жизнь на лживую и порочную тетку.

Господи, да где ж Вы таких теток находите?..неужели добрые, умные, красивые и понимающие Вам вообще не встречались?..а выбор жены из молодых не является гарантией того, что со временем она не станет опытной, лживой и порочной...Не смотрите наличие или отсутствие девственной плевы у девушки между ног, смотрите что есть у нее в голове..

А своих прошлых мужей вы уже идеальными не считаете? Знаете, что я заметил? Вы очень любите патетику и театральные жесты, а также ничего не значащие громкие фразы произносить.

я никого не считаю идеальным, и скажу большее-идеальных людей не бывает, есть люди, которых ты либо принимаешь такими, какими они есть, либо нет..Если меня не принимают такой какая я есть - значит нужно идти дальше по жизни, а не сидеть и не зарабатывать себе комплекс "Что со мной не так?"
А я заметила, что все Вы жалеете, что нет резерваций для разведенных женщин или не девственниц..

У вас есть совместные с ним дети? Это важный вопрос.

Совместно воспитываем дочку, еще ляльку хотим на сл.год, но как Бог даст..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.04.2009, 13:38:41

  • 0

#187
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Aritmos, давайте рассуждать логически. Если какая-то женщина любит мужчину и он ее устраивает, то никогда она не уйдет от него.


Логики ни разу не вижу! Жизнь штука длинная и измениться все может в одночасье и чувства тоже.


Вот поэтому выбирать жену следует из молодых девушек


Здесь логика кончилась совсем :smoke: , молодые нынче похлеще некоторых "лживых и порочных теток"
  • 0

#188
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Какая здравая мысляяя, наконец то хоть кто то сказал, что проблема может быть не только в даме :smoke:

Совершенно верно. Иногда и девушка по глупости и наивности может связаться с каким-нибудь выродком и мерзавцем. Поэтому надо правдиво и честно выяснить все со своим любимым человеком. Ложь и укрывательство, за которые тут некоторые ратуют, только беду принесут. Но понять такую девушку может только взрослый мужчина.
  • 1

#189
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Логики ни разу не вижу! Жизнь штука длинная и измениться все может в одночасье и чувства тоже.

Alissa, если у женщины чувства меняются каждый день, то она либо артистка, либо у нее в голове беспорядок. Если у мужчины подобное наблюдается, то психологи называют это признаком латентного гомосексуализма. То есть, он сам не знает, что ему нужно, поэтому шарахается от одной женщины к другой.
  • 1

#190
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

да где ж Вы таких теток находите?..неужели добрые, умные, красивые и понимающие Вам вообще не встречались?..

Ну прямо как вы что ли? :smoke:

а выбор жены из молодых не является гарантией того, что со временем она не станет опытной, лживой и порочной...

Aritmos, не судите по себе о других женщинах. Не все по нескольку раз разводятся и замуж выходят.

Не смотрите наличие или отсутствие девственной плевы у девушки между ног, смотрите что есть у нее в голове..

Да я вам не об этом говорю, а о чистоте душевной. Это вы хотя бы можете понять?
  • 1

#191
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну прямо как вы что ли? :smoke:

аха, прям как я...

Aritmos, не судите по себе о других женщинах. Не все по нескольку раз разводятся и замуж выходят

как раз таки Вы и судите, хуже того, осуждаете женщин..не судите, да не судимы будете..Касательно моих браков- моя жизнь и я решаю КАК я ее проживу- с любящим и любимым человеком..предпочитаю этот вариант, чем врать друг другу и сохранять видимость семьи.

Да я вам не об этом говорю, а о чистоте душевной. Это вы хотя бы можете понять?

А может Вы наконец-то поймете, что чистота душевная не зависит от наличия/отсутствия ДП..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.04.2009, 13:55:25

  • 0

#192
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Личное жизненное наблюдение - чем больше у девушки было в жизни парней (включая так называемые "серьезные отношения"), тем больше у неё в голове тараканов и тем труднее с ней общаться.. Думаю, вопрос больше в психологии, чем в физиологии.

Сообщение отредактировал Травматург: 01.04.2009, 14:00:00

  • 0

#193
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А может Вы наконец-то поймете, что чистота душевная не зависит от наличия/отсутствия ДП..

В данном случае я согласен. Но то, что вы писали ранее в других темах...а именно, что девушки должны встречаться со множеством мужчин, приобретать сексуальный опыт и это поможет найти им счастье, это полный бред. И не убеждайте меня, что разврат может к счастью привести!
  • 1

#194
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Касательно моих браков- моя жизнь и я решаю КАК я ее проживу- с любящим и любимым человеком..предпочитаю этот вариант, чем врать друг другу и сохранять видимость семьи.

Aritmos, ну вы же уже давно не ребёнок, а рассуждаете, как капризная девочка. Сегодня вы одного любите, завтра другого... Не надо только ложной патетики! Это называется безответственность! И ничто не убедит меня в обратном!
Если жены вашего нынешнего мужа так дружат с ним и любят его, то почему развелись? Где логика?
Вот вы утверждаете, что не хотите сохранять "видимость", но вы всё время пытаетесь создать иллюзию, что всё хорошо. А это не так.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 01.04.2009, 14:06:00

  • 1

#195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В данном случае я согласен. Но то, что вы писали ранее в других темах...а именно, что девушки должны встречаться со множеством мужчин, приобретать сексуальный опыт и это поможет найти им счастье, это полный бред. И не убеждайте меня, что разврат может к счастью привести!

Во-первых, я не писала, что девушки ДОЛЖНЫ встречаться со множеством мужчин, если помните наша с Вами полемика началась после Ваших постов, где Вы клеймили всех разведенных женщин и не девственниц.
Во-вторых, счастье можно обрести и с единственным партнером, а можно и не найти после -дцатого..
Не нужно осуждать тех, кто не нашел своего счастье с первым партнером, жизнь штука сложная..

Сегодня вы одного любите, завтра другого...

Вот только не надо утрировать Антоний и не надо пытаться меня "уколоть", у Вас это получается неуклюже..Освежу Вашу память - первый гражданский брак продлился 4 года, второй-почти 7 лет..

Если жены вашего нынешнего мужа так дружат с ним и любят его, то почему развелись? Где логика?

А Вы всегда выдираете из текста только то, что Вам нужно? Я писала, что бывшие жены сохраняют дружественные отношения с моим мужем, потому как от предыдущих браков есть дети и нормальное воспитание детей невозможно без нормального общения хоть и разведенных родителей..А по поводу разводов- я ж у Вас не на исповеди, если развелись после 11 и 14 лет брака - значит были причины.

Вот вы утверждаете, что не хотите сохранять "видимость", но вы всё время пытаетесь создать иллюзию, что всё хорошо. А это не так.

не имею идеалов и иллюзий, как человек, работавший в реанимации, обладаю обостренным чувством реальности..и Вам на зависть скажу - у нас с мужем все хорошо..и есть этому объяснение - любовь..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.04.2009, 14:13:37

  • 0

#196
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Во-первых, я не писала, что девушки ДОЛЖНЫ встречаться со множеством мужчин, если помните наша с Вами полемика началась после Ваших постов, где Вы клеймили всех разведенных женщин и не девственниц.

У вас комплексы какие-то. И вы придумываете то, чего не было. Я прекрасно помню, что наш спор начался тогда, когда вы стали утверждать, что набрались интимного опыта с другими мужчинами и это очень хорошо в жизни помогает. Я это прекрасно помню. Таких артисток я часто встречаю.

Во-вторых, счастье можно обрести и с единственным партнером, а можно и не найти после -дцатого..

Ну знаете ли...если у женщины с головой такие проблемы, что она и после -дцатого найти себе мужа не в состоянии, то это клинический случай.
  • 0

#197
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У вас комплексы какие-то. И вы придумываете то, чего не было. Я прекрасно помню, что наш спор начался тогда, когда вы стали утверждать, что набрались интимного опыта с другими мужчинами и это очень хорошо в жизни помогает. Я это прекрасно помню. Таких артисток я часто встречаю.

Антоний, у меня комплексов нет и интимный опыт от двух предыдущих браков действительно помог мне..

Я тоже в жизни встречаю людей, у которых очень часто бывает девственный мозг, но я за это их не осуждаю..
  • 0

#198
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Антоний, у меня комплексов нет и интимный опыт от двух предыдущих браков действительно помог мне..

Да? А почему же вы постоянно до хрипоты спорите, доказывая какая вы честная и хорошая?
По опыт повторюсь, вам он может и помог. А вот бывшим мужьям вряд ли. Потому что ничего хитрого в этом деле нет. Даже обезьяну в цирке можно за 3 минуты научить. А вот травмы психологические женская неверность большие оставляет.

Я тоже в жизни встречаю людей, у которых очень часто бывает девственный мозг, но я за это их не осуждаю..

Я вас за это и не осуждаю. Но по моим наблюдениям, чем больше опыт в интимной сфере, тем девственней мозг. Может и мозг как-то во время этого процесса усыхает?

не имею идеалов и иллюзий, как человек, работавший в реанимации, обладаю обостренным чувством реальности..

Вот почему то сразу подумал, что вы медсестрой работаете. Доктора и медсестры очень циничные люди.
  • 0

#199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот травмы психологические женская неверность большие оставляет.

Похоже Ваша психологическая травма затянулась..

Я вас за это и не осуждаю. Но по моим наблюдениям, чем больше опыт в интимной сфере, тем девственней мозг. Может и мозг как-то во время этого процесса усыхает?

А у Вас есть научные статьи кас. усыхания мозга от наличия опыта в инимной сфере? если такие же как теме про Телегонию,то не утруждайтесь...Чем длительнее период воздержания, тем губительнее он для организма..Займитесь с**ом и отключите свой мозг ненадолго, его много и он мешает мыслить Вам рационально...

Последующие обсуждения моего IQ и т.д - в личку..
  • 0

#200
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Е запарили
Антон лучше ответьте на вопрос
скока до вас мужиков вашу жену дрючили?

и вы Аритмичная
во первых сколько вам лет
если шугаетесь сказать
то вопрос поставим так
до 50 или после?
сколько у вас случалось в жизни порядочных и беспорядочных связей в разрезе по индивидумам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.