Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1761
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
кстати давно доказано, что если бы сын перенимал гены только отца, а дочери только гены матери, мы давно уже жили в том мире который я описал: дядькаме - сверхлюди, теткаме - как и положено - куры-несушки :D
  • 0

#1762
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


вот вы противоречите опять.Зачем вам тетки лучше,умнее,если по вашему вам нужен только секс?какая разница с кем тракаться?

никакого противоречия. не получается полностью изложить свою позицию в одном посте. поэтому вы берете только контексты
есть такое понятие как гены. поэтому для эволюции нам нужны лучшие из глупых теткаме :D


заметьте я не коверкаю ваших слов,и выражаю ваши же мысли.Лучшие из глупых= самые глупые? :D Чуточку умнее- значит вы выделяете таки ум у женщин!Именно ум,а не секс.Пусть чуточку но именно ум.

Теперь представьте у вас родились только девочки :D Они тоже будут глупыми тетками,но чуууточку умнее других?
  • 0

#1763
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

кстати давно доказано, что если бы сын перенимал гены только отца, а дочери только гены матери, мы давно уже жили в том мире который я описал: дядькаме - сверхлюди, теткаме - как и положено - куры-несушки :D


Тогда почему вы говорите что все тетки глупые?
  • 0

#1764
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений


кстати давно доказано, что если бы сын перенимал гены только отца, а дочери только гены матери, мы давно уже жили в том мире который я описал: дядькаме - сверхлюди, теткаме - как и положено - куры-несушки :D


Тогда почему вы говорите что все тетки глупые?

потому что теткавсий мозг не эволюционирует, он пользуется только тем что дали отцовские гены :smoke:
  • 0

#1765
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

потому что теткавсий мозг не эволюционирует

Не соглашусь. Дарвин успешно троллит, а потому вопрос чей-то эволюции пока под вопросом. :D

#1766
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

заметьте я не коверкаю ваших слов,и выражаю ваши же мысли.Лучшие из глупых= самые глупые? :D Чуточку умнее- значит вы выделяете таки ум у женщин!Именно ум,а не секс.Пусть чуточку но именно ум.

чуточка ума есть, только теткаме его забивают мысляме о шубе и брильянтах, если бы савсем ума не было, тогда бы мы и не беседовали бы сейчас. и все же вы утрируете мои мысли

Теперь представьте у вас родились только девочки :D Они тоже будут глупыми тетками,но чуууточку умнее других?

речь не идет конкренто обо мне и моем потомстве я говорю о чилавечестве. хоть эту мысль можете в голове поместить? :D
  • 0

#1767
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



кстати давно доказано, что если бы сын перенимал гены только отца, а дочери только гены матери, мы давно уже жили в том мире который я описал: дядькаме - сверхлюди, теткаме - как и положено - куры-несушки :D


Тогда почему вы говорите что все тетки глупые?

потому что теткавсий мозг не эволюционирует, он пользуется только тем что дали отцовские гены :smoke:


:lol: :lol: :lol: какая интересная теория эволюции женского мозга!
  • 0

#1768
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


заметьте я не коверкаю ваших слов,и выражаю ваши же мысли.Лучшие из глупых= самые глупые? :D Чуточку умнее- значит вы выделяете таки ум у женщин!Именно ум,а не секс.Пусть чуточку но именно ум.

чуточка ума есть, только теткаме его забивают мысляме о шубе и брильянтах, если бы савсем ума не было, тогда бы мы и не беседовали бы сейчас. и все же вы утрируете мои мысли

Теперь представьте у вас родились только девочки :D Они тоже будут глупыми тетками,но чуууточку умнее других?

речь не идет конкренто обо мне и моем потомстве я говорю о чилавечестве. хоть эту мысль можете в голове поместить? :D


какой вы хитрый! как речь о ненужности женщин- так это ваша личная позиция,а как речь о ваших детях- так сразу человечество!
не всё человечество думает так как вы,поэтому к человечеству вопросов нет.
  • 0

#1769
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

как речь о ненужности женщин- так это ваша личная позиция

Между прочим правильная позиция. По Пушкину Сандро. :D

#1770
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Не соглашусь. Дарвин успешно троллит, а потому вопрос чей-то эволюции пока под вопросом. :D

кстати я не говорю что все мужчины умные и песец каждый день эволиционирует, я говорю о двух родах: мужском и женском
теткавская глупасть заразна? это просто предположение :smoke:
  • 0

#1771
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

теткавская глупасть заразна?

Заразна. И мужицкая тоже. Называется «солидарность». Ну или «правило 5%». :D

#1772
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
высказать свою позицию- троллинг?В таком случае женщины которые говорят (утрирую) "шубу или ты без секса неделю" великие тролльчихи!
  • 0

#1773
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

какой вы хитрый! как речь о ненужности женщин- так это ваша личная позиция,а как речь о ваших детях- так сразу человечество!
не всё человечество думает так как вы,поэтому к человечеству вопросов нет.

Какая вы глупая! :D естественно это мои мысли, я не говорю за всех мужчин, Эпик вон тоже не согласен :smoke:
  • 0

#1774
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

высказать свою позицию- троллинг?

В расчете на реакцию, кстати — успешную — вполне себе да. :D

#1775
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я наблюдаю как двое мужчин не поняли друг друга..... :lol:
  • 0

#1776
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


какой вы хитрый! как речь о ненужности женщин- так это ваша личная позиция,а как речь о ваших детях- так сразу человечество!
не всё человечество думает так как вы,поэтому к человечеству вопросов нет.

Какая вы глупая! :D естественно это мои мысли, я не говорю за всех мужчин, Эпик вон тоже не согласен :smoke:


Я считаю вас равным себе! :D Потому и дискуссирую.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 30.01.2013, 12:42:45

  • 0

#1777
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я наблюдаю как двое мужчин не поняли друг друга..... :lol:

В отличие от отписавшихся до кучи теток у нас более-менее автономные мнения. :D

#1778
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

я наблюдаю как двое мужчин не поняли друг друга..... :lol:

вы раньше такого не видели? нормальное явление :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.01.2013, 12:44:39

  • 0

#1779
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я считаю вас равным себе!

Природой в нас заложена индифферентность. А вы с ней спорите, увы. :D

#1780
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


я наблюдаю как двое мужчин не поняли друг друга..... :lol:

В отличие от отписавшихся до кучи теток у нас более-менее автономные мнения. :D


Я вас называю мужчинами а вы меня теткой ( кстати я тут одна отписываюсь,за свое мнение).Ну ладно,лишний раз показывает как мозг мужской и мозг женский одинаково эволюционировал.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.