Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1721
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Харли? :spy:

начинаете тупить? :D т.е. продолжаете


а вы все так же продолжаете переходить на личности...
  • 0

#1722
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Вас в нормальных(!) девушках только секс интересует?Вы выбираете себе только тех кто умеет пользоваться только пелоткой?

смотрите шире. человеку нужно удовлетворять базовые потребности дышать, есть, пить, спать, тракаться. так вот мужчинам от женщин нужно только последнее, а женщинам нужно и поесть и попить еще от мужчины. Так вот все века было так: женщина зависела от мужчин и была всегда в его распоряжении, потому что он намного совершенее чем она. Но вот наступил технократический век, когда тетка возомнила себя ему ровней, из-за этого и все проблемы. а я вас предупреждаю, что когда мужчина научиться в полной мере удовлетворять свой сексуальные желания путем создания "женщины без выкидонов в голове" тогда вы-теткаме станете биологическими инкубатораме



Такие давно продаются в секс шопах!У геев получается заводить семьи без женщин,воспитывать детей без участия женщин.
И все таки вы тянетесь в живым женщинам!Значит что то еще вам надо,кроме как потракаться,согласитесь...
  • 0

#1723
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Значит что то еще вам надо,кроме как потракаться,согласитесь...

Дети!
  • 0

#1724
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Значит что то еще вам надо,кроме как потракаться,согласитесь...

Дети!

Есть и бездетные счастливые семьи.
  • 0

#1725
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Дар Вин Дизель сказал что

пить, спать, тракаться. так вот мужчинам от женщин нужно только последнее,

...

От каких женщин вы хотите иметь детей,если по вашему все только и делают что разводят,шантажируют сексом?
  • 0

#1726
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть и бездетные счастливые семьи.

Есть, но кроме секса нужны дети.
  • 0

#1727
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему мужчины считают что песта- единственное чем можно взять мужчину?

Ну, почему «единственное»... Без форм и фактуры — пелотка малопривлекательна и конкурентоспособна. :D

Вы выбираете себе только тех кто умеет пользоваться только пелоткой?

Не пользую и не пользовал таковых.
И вапче хорошая жена, она ж — в постели легка, в дружбе верна, в хозяйстве — лошадь. :D

#1728
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Такие давно продаются в секс шопах!

это тока начало и нас нормальных это не устраивает. пока не устраивает, сравните первый драндулет с бентли :D

У геев получается заводить семьи без женщин,воспитывать детей без участия женщин.
И все таки вы тянетесь в живым женщинам!Значит что то еще вам надо,кроме как потракаться,согласитесь...

геи это ашибки природы, теткаме припухли и природа пытаеца найти выход, но это ошибочный путь эволюции мужчин, такшта слово остается за наукой, а наукой как вы знаете движут мужчины, апять таке в силу своего интелектуального превосходства :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.01.2013, 11:46:23

  • 0

#1729
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Почему мужчины считают что песта- единственное чем можно взять мужчину?

Ну, почему «единственное»... Без форм и фактуры — пелотка малопривлекательна и конкурентоспособна. :D

Вы выбираете себе только тех кто умеет пользоваться только пелоткой?

Не пользую и не пользовал таковых.
И вапче хорошая жена, она ж — в постели легка, в дружбе верна, в хозяйстве — лошадь. :D


Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

К другу мужчине вы не прижметесь,вы ж не

ашибки природы,

.

Вот женщины с дальновидными целями этим и привлекают мужчин.И таким вы сами охотно делаете подарки,вколачиваете гвозди,покупаете микроволновки,машины и прочее.И при этом никто лохом не остается...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 30.01.2013, 11:46:55

  • 0

#1730
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

*Задумался* :dandy:

Половину вещей сам могу сделать, вторая толком то и не нужна..
  • 0

#1731
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

*Задумался* :dandy:

Половину вещей сам могу сделать, вторая толком то и не нужна..

Вопчем, мы нужны друг другу только для секса и детей, и все. Давно известный факт.
  • 0

#1732
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

К другу мужчине вы не прижметесь,вы ж не

ашибки природы,

.

.
ну да, но это я как говорил ранее - бонус! и не стоит это переоценивать, потому как не всем нужно прижиматься к чужим плечам :D можно сходить с другом попить пивка, чтоб выговориться, по душам поговорить, ну или к психотерапевту на крайний случай :smoke:
  • 0

#1733
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Вопчем, мы нужны друг другу только для секса и детей, и все. Давно известный факт.

не совсем. вы нам нужны. пока что. :D
  • 0

#1734
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

*Задумался* :dandy:

Половину вещей сам могу сделать, вторая толком то и не нужна..


Ты меня удивляешь!
Бриллианты тогда зачем дарил девушке? Получается она тебя развела на бриллианты? :confused:
  • 0

#1735
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Вопчем, мы нужны друг другу только для секса и детей, и все. Давно известный факт.

не совсем. вы нам нужны. пока что. :D


вы противоречите себе...

пить, спать, тракаться. так вот мужчинам от женщин нужно только последнее,


Так для чего тогда еще??
  • 0

#1736
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

От каких женщин вы хотите иметь детей,если по вашему все только и делают что разводят,шантажируют сексом?

детей мы хотим чтоб они продолжали то что нам передали отцы, во имя цивилизации таксказать, для бессметрия если хотите
  • 0

#1737
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

Ну, скажем так, советы я и сам могу раздавать. :D И поддержка — чаще всего моя прерогатива. Хотя и от понимания, правильной оценки мотивов поступков — не откажусь. В общем в целом — верно.
Как говорится, надежный тыл — залог успешной войны. :D

#1738
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


От каких женщин вы хотите иметь детей,если по вашему все только и делают что разводят,шантажируют сексом?

детей мы хотим чтоб они продолжали то что нам передали отцы, во имя цивилизации таксказать, для бессметрия если хотите


и вам все равно какая женщина их родит?

Я не цепляюсь,мне действительно интересна и не совсем понятна ваша позиция...
  • 0

#1739
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Значит вам нужен верный друг в лице женщины(будущей жены) человек который будет проявлять заботу,варить борщи,советовать,поддерживать в трудную минуту и дарить женское,человеческое тепло.

Ну, скажем так, советы я и сам могу раздавать. :D И поддержка — чаще всего моя прерогатива. Хотя и от понимания, правильной оценки мотивов поступков — не откажусь. В общем в целом — верно.
Как говорится, надежный тыл — залог успешной войны. :D


вот к этому то я и веду,женщина все таки нужна вам не только как секс объект и детокомбинат...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 30.01.2013, 11:59:36

  • 0

#1740
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ты меня удивляешь!
Бриллианты тогда зачем дарил девушке? Получается она тебя развела на бриллианты? :confused:

Разве подарки дарят за что-то?
Захотел - подарил, потому что нравилась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.