Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1801
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Ок Дарвин,тогда согласитесь что не все женщины такие.Вернее не со всеми мужчинами женщины такие глупые меркантильные и не от всех мужчин им нужны материальные ценности.

соглашусь, для детей мамы самые лучшие и умные, но сути это не меняет :D
ок, я не для того это пишу, чтобы обидеть кого-то или потролить как некоторые считают
миссия Дарвина :D в том, чтобы тетки знали свое место, а когда тетки это поймут будет мир во всем мире :D
  • -1

#1802
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Ок Дарвин,тогда согласитесь что не все женщины такие.Вернее не со всеми мужчинами женщины такие глупые меркантильные и не от всех мужчин им нужны материальные ценности.

соглашусь, для детей мамы самые лучшие и умные, но сути это не меняет :D
ок, я не для того это пишу, чтобы обидеть кого-то или потролить как некоторые считают
миссия Дарвина :D в том, чтобы тетки знали свое место, а когда тетки это поймут будет мир во всем мире :D


гости еще не зашли напишу.
В общем то я тоже за патриархат,доминирование мужчин.Но не считаю женщин глупыми тетками оттого что они не согласны со мной,и пытаются встать вровень с мужчинами.Просто это все оттого что мужчины становятся слабее,и некоторым уже не то что мамонта убить,а и огонь разжечь не под силу....Вот люди и меняются ролями...
  • 0

#1803
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вернее не со всеми мужчинами женщины такие глупые меркантильные и не от всех мужчин им нужны материальные ценности.

Меркантильность заключается не в этом. Точнее это и меркантильностью нельзя назвать. Что нужно женщине? Защита, обеспеченность, уверенность в завтрашнем дне — самец с сильным генофондом, короче. Мужчине нужно что? Самка — с крутыми бедрами, большой грудью, хозяйка очага, заботливая мать его детей. С палеолита тянется традиция (или откуда там, не помню). :D


меркантильность как раз таки и заключается в материальных ценностях.
А то что вы написали- это то что я и хочу тут донести до вас :)
  • 0

#1804
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

меркантильность как раз таки и заключается в материальных ценностях.

Ну здрасте. С чего топик-то начинался? У самки не было разогревалки еды и самостирательного ведра шкур. И пошло поехало. :D

#1805
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

В общем то я тоже за патриархат,доминирование мужчин.Но не считаю женщин глупыми тетками оттого что они не согласны со мной,и пытаются встать вровень с мужчинами.Просто это все оттого что мужчины становятся слабее,и некоторым уже не то что мамонта убить,а и огонь разжечь не под силу....Вот люди и меняются ролями...

проста мамонтов давно убивать не надо, дядькаме придумале как мамонтов выращивать, а убивать и разделывать мамонтов будут машины. и тут теткаме задумалась, а нафих мне терь мужик? он ничего не делает уже...я сама могу на кнопочке нажимать и кушать мамонтятину. вечером она ему заявила: "хочу брильянт, или иди дрочи!" кто-то пошел за брильянтом, кто-то к другой теткаме... дальше больше, но это иллюзия что теткаме что-то сама может сделать, она может тока как подмастерье помогать своему хозяину, учитывая все хитросплетения нынешнего века некоторым теткаме действительно получаеца выживать без особой помощи мущин, и теткаме начинают лезть еще выше: в руководство, во власть, возомнив о себе и своих невз..бенных способностях :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.01.2013, 13:47:02

  • 0

#1806
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений


У геев получается заводить семьи без женщин,воспитывать детей без участия женщин.
И все таки вы тянетесь в живым женщинам!Значит что то еще вам надо,кроме как потракаться,согласитесь...

геи это ашибки природы, теткаме припухли и природа пытаеца найти выход, но это ошибочный путь эволюции мужчин, такшта слово остается за наукой, а наукой как вы знаете движут мужчины, апять таке в силу своего интелектуального превосходства :D

аха, образ идеального мужчины - банкомат и вибратор мужчины " в силу своего интелектуального превосходства" уже изобрели (спасибо вам! :)), а вот "женщины без выкидонов в голове" и в проектах не видно :dont: :D
  • 1

#1807
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

аха, образ идеального мужчины - банкомат и вибратор мужчины " в силу своего интелектуального превосходства" уже изобрели (спасибо вам! :)), а вот "женщины без выкидонов в голове" и в проектах не видно :dont: :D

ну дак вибратор дядькаме умышлено создале для тетак, после того как тетки после масштабных войн или в силу личностной некрасивосте начали травмировать себя всякими подручныме средстваме
банкомат ваще был создан как и многое остальное для нас самих, только вам же не запретишь терь пользоваться, выж спекулируете пелоткаме :D
а по поводу последнего саме наверна помните кто харашо смиеца? вопрос времени :smoke:

не поленился для вас нашел, они конечно еще далеки до совершенства, но вы наверное помните какие были первые мобильники? http://trinixy.ru/20...i_70_shtuk.html

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.01.2013, 14:01:55

  • 0

#1808
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Не менее чем 30 тыс. лет назад появились первые шаманы, и ими были женщины. Так зародился матриархат. :D
  • 0

#1809
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а вот "женщины без выкидонов в голове" и в проектах не видно

Как это нет? А «резиновая Зина»? :D

#1810
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как это нет? А «резиновая Зина»?

не катит. Заявленые ТТХ были:

Кагда паявяца длинноногие с 5 размером титек высокоинтелекуальные теткаме с регулируемыми размерами и плотностью , бескорыстых и не требующие предварительных ласок, шаколаток, без головных болей и нытья о шубе, а самое главное нестареющих тетак!

:D
  • 0

#1811
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений


тогда чтоб всех устроило надо так : берите деньги! берите подарочки! все берите ! мужчины прекрасны! они для этого и созданы , для этого только и живут ))) дарить нам радость и подарочки ))) ура товарищи !


либо вам ниче не дарили либо круто обидели, или не смогли по "счету" расплатиться... :smoke: Что неужели и от супруга ничего не возьмете (не берете)?




нет, я сама зарабатываю.. нафиг мне их подарочки за которые надо " отрабатывать " не нужны ..
  • 0

#1812
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
кароче берите деньги пока дают. скоро перестанут предлагать :D
и да, прейскурант цен так и не предложен :dont: кроме одного лота стоимость одна шакаладка
  • 0

#1813
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ну дак вибратор дядькаме умышлено создале для тетак

да, дядькаме умышлено создале для тетак своего конкурента + дали повод для закидонов - учень умное изобретение)))
И спасибо ещё раз! :)
  • 0

#1814
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

ну дак вибратор дядькаме умышлено создале для тетак

да, дядькаме умышлено создале для тетак своего конкурента + дали повод для закидонов - учень умное изобретение)))
И спасибо ещё раз! :)

пользуйтесь, незашта,
грю же мужщын не хватает, а нетраканная теткаме страшнее мамонта, такшта из двух зол выбрали конкурента :smoke:
кстате вы щитаете что это конкурент? :D интересно как вы им прокормитесь или защититесь :lol:

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 30.01.2013, 14:16:09

  • 0

#1815
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

кароче берите деньги пока дают. скоро перестанут предлагать :D

скорее давайте пока берут, а то скоро могут перестать предлагать ;)

Считается, что истории известны 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы.
Врачи считают, что в этих «чудесах» повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых.
Как же происходит непорочное зачатие? В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – носительницы пола. При «девственном размножении» 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и развивать эмбрион, притом исключительно женского пола.
Бактерия, которую медики считают причиной таких «чудес», обычно обитает в организмах насекомых, но может переселиться в человека, стимулируя деление яйцеклетки и образуя зародыш. Бактерия истребляет зародыши мужского пола или же превращает их в женские. Так, при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур и в других экстремальных условиях даже неоплодотворенная женская яйцеклетка может начать делиться.


  • 0

#1816
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

скорее давайте пока берут, а то скоро могут перестать предлагать ;)

многа букав, муть одним словом

представьте на планете остались только женщины (с путующими заводами, шахтами, нефтепромыслом, электростанциями и пр.) которые плодятся почкованием.. :faceoff: выж друг-друга съедите за неделю :lol:
  • 0

#1817
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

:D интересно как вы им прокормитесь или защититесь :lol:

нуууу...прокармливаются и защищаются не "им", а другими предметами :D
  • 0

#1818
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ну дак вибратор дядькаме умышлено создале для тетак

да, дядькаме умышлено создале для тетак своего конкурента + дали повод для закидонов - учень умное изобретение)))
И спасибо ещё раз! :)

пользуйтесь, незашта,
грю же мужщын не хватает, а нетраканная теткаме страшнее мамонта, такшта из двух зол выбрали конкурента :smoke:
кстате вы щитаете что это конкурент? :D интересно как вы им прокормитесь или защититесь :lol:


страшным теткам защищаться изначально не от кого... :lol: :lol:
  • 0

#1819
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений


:D интересно как вы им прокормитесь или защититесь :lol:

нуууу...прокармливаются и защищаются не "им", а другими предметами :D

так все таки не конкурент получаеца? :D
  • 0

#1820
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


меркантильность как раз таки и заключается в материальных ценностях.

Ну здрасте. С чего топик-то начинался? У самки не было разогревалки еды и самостирательного ведра шкур. И пошло поехало. :D


нет нет спор начался потому что кто то сказал что женщины должны расплачиваться за подарки.Так что не нада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.