Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1581
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Вопрос: неужели Вы не постараетесь сделать эту ночь волшебной?

я буду заниматься сексом с МЧ не за то что он подарил мне туфли от Бланика.Или за шубу.А потому что он мне нравится,я его люблю.Другой оттенок понимаешь ли...... :rotate:

Да, мама Стифлера и не говорила, что сексом заниматься за туфли или шубу.
Заниматься сексом со своим любимым человеком всегда приятно. И всегда волшебно. И в процессе думаешь - какой он у меня замечательный, потрясающий и восхитительный. Всегда, когда голова не болит :D . И всегда занимаешься просто так, не за туфли.... И теперь представьте, что при том, что он в принципе замечательный и заботливый. И секс всегда классный....А тут еще и шуба...Ну или туфли мечты. Ну настроение точно должно быть еще лучше. Вот про что говорит Света. Вот увидите вы то, что давно хотели ( диски 15(для Наташи) :D , или ботинки для сноуборда новые(для Эмми)) - и точно охото накинуться на дарителя с объятиями и .....

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 27.01.2013, 11:38:04

  • 0

#1582
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

- и точно охото накинуться на дарителя с объятиями и .....

Ага, в момент получения подарка. И не обязательно на него накидываться с сексом сразу... :D Или надо? :D
А в примере речь идет о другом, об отдовинутом по времени действии, не спонтанном и естественном, в момент радости от подарка, а потом..после ужина...ночью..Это уже как-то выглядит совсем по другому.

Сообщение отредактировал Дашец: 27.01.2013, 11:22:56

  • 0

#1583
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ага, в момент получения подарка. И не обязательно на него накидываться с сексом сразу... :D Или надо? :D

Это уж как получится.
Можно и сразу, не снимая шубы :D или сноуборда.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 27.01.2013, 11:30:01

  • 0

#1584
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Вопрос: неужели Вы не постараетесь сделать эту ночь волшебной?

я буду заниматься сексом с МЧ не за то что он подарил мне туфли от Бланика.Или за шубу.А потому что он мне нравится,я его люблю.Другой оттенок понимаешь ли...... :rotate:

Да, мама Стифлера и не говорила, что сексом заниматься за туфли или шубу.
Заниматься сексом со своим любимым человеком всегда приятно. И всегда волшебно. И в процессе думаешь - какой он у меня замечательный, потрясающий и восхитительный. Всегда, когда голова не болит :D . И всегда занимаешься просто так, не за туфли.... И теперь представьте, что при том, что он в принципе замечательный и заботливый. И секс всегда классный....А тут еще и шуба...Ну или туфли мечты. Ну настроение точно должно быть еще лучше. Вот про что говорит Света. Вот увидете вы то, что давно хотели ( диски 15(для Наташи) :D , или ботинки для сноуборда новые(для Эмми)) - и точно охото накинуться на дарителя с объятиями и .....


по крайней мере пример выглядел так...."Вам подарили шубку,неужели вы не постараетесь сделать эту ночь волшебной?"

поэтому мужчины считают,что благодарность в коленно локтевой позе- обязательная ответка за подарок.... :smoke:

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.01.2013, 11:29:53

  • 1

#1585
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Не.. Сумочка, золото, брульянты. Надоело.. Мне б диски на машину на 15))))

Изображение
...и вот обуваете вы эти диски на авто и идете в ресторан , вкусный ужин при свечах , романтическая обстановка , милая беседа ... А потом вы едете ... Ночь любви ...
Главное что бы все было искренне и взаимно. А не прагматично и грубо типа "Деньги - Товар". Нормально когда мужчина дает деньги любимой женщине. :bow:
  • 0

#1586
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

диски 15(для Наташи) :D и точно охото накинуться на дарителя с объятиями и .....

ну да.. но вот ты мне скажи, нафига мне всякие золоты брульянты, если
а. я их очень редко ношу
б. я не люблю цацки
в. я хочу диски на свою машину, потому что на мою машину подходит мало что и трахотни с покупкой этих дисков дофигищщи...
а оне дарят цацки , хотя знают что я хочу диски :dont: и потом говорятЪ, что я нечуткая.. вот за диски я бы очень чуткая была и радость бы моя была бы беспредельна :D
можно сказать - дареному коню в зубы не смотрят, ну так и чувство благодарности за этого коня будет соответственное :D
зы - нафига мне ресторан, если он мне принесет вожделенные диски? прям на дисках и без прелюдий :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2013, 11:38:39

  • 0

#1587
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

прям на дисках и без прелюдий :dont:

не снимая с себя диски :D
  • 0

#1588
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ага, в момент получения подарка. И не обязательно на него накидываться с сексом сразу... :D Или надо? :D

Это уж как получится.
Можно и сразу, не снимая шубы :D или сноуборда.

Если серьезно, для меня лично, лучшей благодарностью за подарок, будет счастье и радость в глазах того, кто этот подарок от меня получил. И не стоит на меня накидываться с сексом. :D
  • 0

#1589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если серьезно, для меня лично, лучшей благодарностью за подарок, будет счастье и радость в глазах того, кто этот подарок от меня получил. И не стоит на меня накидываться с сексом. :D

а поцеловать? :D а если хорошо поцеловал? :D
  • 0

#1590
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Если серьезно, для меня лично, лучшей благодарностью за подарок, будет счастье и радость в глазах того, кто этот подарок от меня получил. И не стоит на меня накидываться с сексом. :D

Ну, я про это и говорила) Просто для показательности преувеличила... :D Я потому и троеточие после "накидываться" поставила... Обычно же просто радуешься, скачешь и обнимаешься :) . Ну а если хорошо обняться......

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 27.01.2013, 11:47:11

  • 0

#1591
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Если серьезно, для меня лично, лучшей благодарностью за подарок, будет счастье и радость в глазах того, кто этот подарок от меня получил. И не стоит на меня накидываться с сексом. :D

Ну, я про это и говорила) Просто для показательности преувеличила... :D Я потому и троеточие после "накидываться" поставила... Обычно же просто радуешься, скачешь и обнимаешься :) . Ну а если хорошо обняться......

вот таки да :D обнялся, а у него настроение от твоей радости так и поднялось :D
  • 0

#1592
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Из интервью с Робертом Редфордом :
— А вы получали от поклонниц непристойные предложения?
— Очень много! Находились и леди, которые обещали мне миллион долларов за ночь. Одна даже прислала чек на эту сумму и назначила место встречи. Я благородно отослал его обратно вместе с извинениями, но эта дама продолжала бомбить меня посланиями, даже угрожала погубить мою карьеру в случае отказа. Слава богу, потом она исчезла ... http://afisha.mail.r...articles/37444/
А вы деФченки пошли бы за миллион с Редфордом ( в фильме эксцентричный миллионер Джон Гейдж )? Вопрос риторический . Вот и вся философия ...
  • 0

#1593
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Из интервью с Робертом Редфордом :
— А вы получали от поклонниц непристойные предложения?
— Очень много! Находились и леди, которые обещали мне миллион долларов за ночь. Одна даже прислала чек на эту сумму и назначила место встречи. Я благородно отослал его обратно вместе с извинениями, но эта дама продолжала бомбить меня посланиями, даже угрожала погубить мою карьеру в случае отказа. Слава богу, потом она исчезла ... http://afisha.mail.r...articles/37444/
А вы деФченки пошли бы за миллион с Редфордом ( в фильме эксцентричный миллионер Джон Гейдж )? Вопрос риторический . Вот и вся философия ...


а че у него золотой корнишон что ли? :D У меня миллиона нет,что предлагать ему :lol: :lol:
  • 0

#1594
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Если серьезно, для меня лично, лучшей благодарностью за подарок, будет счастье и радость в глазах того, кто этот подарок от меня получил. И не стоит на меня накидываться с сексом. :D

Ну, я про это и говорила) Просто для показательности преувеличила... :D Я потому и троеточие после "накидываться" поставила... Обычно же просто радуешься, скачешь и обнимаешься :) . Ну а если хорошо обняться......

вот таки да :D обнялся, а у него настроение от твоей радости так и поднялось :D


ага,и смысл наполнился жизнью.... :lol:
  • 0

#1595
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

а че у него золотой корнишон что ли? :D У меня миллиона нет,что предлагать ему :lol: :lol:

Вы Толстого читали, т.е фильм " Непристойное предложение" смотрели? :) Пересмотрите и получите все ответы по сабжу.
  • 0

#1596
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Из интервью с Робертом Редфордом :
— А вы получали от поклонниц непристойные предложения?
— Очень много! Находились и леди, которые обещали мне миллион долларов за ночь. Одна даже прислала чек на эту сумму и назначила место встречи. Я благородно отослал его обратно вместе с извинениями, но эта дама продолжала бомбить меня посланиями, даже угрожала погубить мою карьеру в случае отказа. Слава богу, потом она исчезла ... http://afisha.mail.r...articles/37444/
А вы деФченки пошли бы за миллион с Редфордом ( в фильме эксцентричный миллионер Джон Гейдж )? Вопрос риторический . Вот и вся философия ...

для нонешнего молодежного поколения - он ни разу не стимул, как для того - 70-80-х годов. Да и на такое способны экзальтированные дамочки или младежь с неокрепшей психикой, думается... не понимаю передачи еще "один день со звездой" или что-то в этом роде
  • 0

#1597
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
имя Анна ассоциируется только с Толстым? :faceoff:

это был стеб,не парьтесь, я и матрицу не смотрела и бумер тоже,о "непристойном предложении" вообще лишь краем уха слышала....
  • 0

#1598
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

фильм " Непристойное предложение" смотрели?

у богатых свои причуды :)
  • 0

#1599
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


фильм " Непристойное предложение" смотрели?

у богатых свои причуды :)


у америкосов странные сюжеты для фильмов я бы сказала....
  • 0

#1600
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

имя Анна ассоциируется только с Толстым? :faceoff:

это был стеб,не парьтесь, я и матрицу не смотрела и бумер тоже,о "непристойном предложении" вообще лишь краем уха слышала....

Я тоже посмеялся :lol: . В конце концов Лермонтов не встречался с Пушкиным и ничего плохого в этом нет. :D
По сабжу : Интересно , нормально ли давать деньги женщинам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.