Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1561
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


За каждую подаренную безделушку мы должны благодарить их денно и ношно во всех позах и заботах, а без благодарности у них дарительный позыв увядает!!! :dont: :lol:

Ну и пусть сидят со своими подарками, лично мне такие подарки и не нужны, а даже противны.

Вот я чот тоже опасаюсь брать подарки , принимаю только от избранных мужчин да и то редко да и то по мелочам
Но те что беру , точно знаю подарены от всего сердца из любви и уважения
  • 1

#1562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и это не любовь..а просто наверное забота.

Любовь - это тоже есть :)
а где любовь - там и забота о любимой. Разве не здорово подарив любимой тот же букет цветов, видеть как на щечках появляются ямочки от улыбки, глаза ее блестят от удовольствия? Ну да ладно, я уже отседова удалился был...

была б любовь не было бы развода. просто так сказать по дружбе :D
  • 0

#1563
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

была б любовь не было бы развода. просто так сказать по дружбе :D

Любовь бывает не только в браке, чаще она вне его рамок. Так сказать

Сообщение отредактировал Скарамуш: 26.01.2013, 22:26:16

  • 2

#1564
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мне приятно просто от того, что я подарила, и совсем не от того, что это как то оценится и отработается в какой то позе.


А если не отблагодарить, то перестанет дарить?


а не коленно- локтевая поза и еще какие ;)


мда...
шутки видимо здесь перестали понимать :faceoff:

если бы я благодарила сексом за все, что мой мужчина для меня сделал - меня бы уже точно в живых не было :p

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 26.01.2013, 22:37:06

  • 0

#1565
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мда...
шутки видимо здесь перестали понимать :faceoff:

Ты забыла поставить соответствующий смайлик для тех кто тебя не знает :)
или шутка кому-то не понравилась почему-то :D
  • 0

#1566
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

или шутка кому-то не понравилась почему-то :D

себя наверное узнали :D
  • 0

#1567
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


или шутка кому-то не понравилась почему-то :D

себя наверное узнали :D

кто узнал тот кто дарит или тот кто принимает ? :smoke:
  • 0

#1568
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а фиг его знает)
да мне, собственно, пох** :p
  • 0

#1569
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто узнал тот кто дарит или тот кто принимает ? :smoke:

может им просто поза другая больше нравится ;) .
  • 0

#1570
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


кто узнал тот кто дарит или тот кто принимает ? :smoke:

может им просто поза другая больше нравится ;) .

Гм :)
  • 0

#1571
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

может им просто поза другая больше нравится ;) .

ой, кстати, я тебя поздравляю с Татьяниным днем :kiss: хоть и с прошедшим

так, ну давайте теперь серьезно) хорошо, пусть это назовется не "отблагодарить сексом", но все же...
вот, допустим, встречаетесь Вы с мужчиной, все у Вас замечательно - любовь, страсть и полное взаимопонимание)
и вот как-то раз приходит он к Вам в гости весь такой загадочный-загадочный) и достает коробку, а та-а-а-м:
красная сумочка от Шанель (моя мечта)
или туфли от Маноло Бланик
или бриллиантовые серьги
или комплект Freywill
или шуба из шиншиллы

и вот говорит он: "Любимая, это тебе! Хочу чтобы ты у меня была самая красивая"
и вот надеваешь ты эту шубу или туфли или драгоценности и вы идете в ресторан, а потом после вкусного ужина едете к нему или к тебе (ну как бы естественное продолжение вечера - ночь любви)
Вопрос: неужели Вы не постараетесь сделать эту ночь волшебной? Или скажете "Ой, у меня голова болит"?
  • 0

#1572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не.. Сумочка, золото, брульянты. Надоело.. Мне б диски на машину на 15))))
  • 0

#1573
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я в основном создаю ситуацию, в которой мужчина добивается того, чтобы я приняла от него подарок, - это для него дело становится чуть-ли ни делом чести, а я... - думаю..., отказываюсь.... и иногда даю им возможность себя уговорить ;)
  • 0

#1574
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Иса, вот если у меня чердак разболелся, то хоть шиншилла, хоть граф, секса не будет точно.
  • 0

#1575
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У меня сейчас так голова болит, что я бы полкана спустила за любое вслух озвученное слово :(

Вчера взяла от мужчины деньги на такси. Как я низко пала...
  • -2

#1576
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


может им просто поза другая больше нравится ;) .

ой, кстати, я тебя поздравляю с Татьяниным днем :kiss: хоть и с прошедшим

так, ну давайте теперь серьезно) хорошо, пусть это назовется не "отблагодарить сексом", но все же...
вот, допустим, встречаетесь Вы с мужчиной, все у Вас замечательно - любовь, страсть и полное взаимопонимание)
и вот как-то раз приходит он к Вам в гости весь такой загадочный-загадочный) и достает коробку, а та-а-а-м:
красная сумочка от Шанель (моя мечта)
или туфли от Маноло Бланик
или бриллиантовые серьги
или комплект Freywill
или шуба из шиншиллы

и вот говорит он: "Любимая, это тебе! Хочу чтобы ты у меня была самая красивая"
и вот надеваешь ты эту шубу или туфли или драгоценности и вы идете в ресторан, а потом после вкусного ужина едете к нему или к тебе (ну как бы естественное продолжение вечера - ночь любви)
Вопрос: неужели Вы не постараетесь сделать эту ночь волшебной? Или скажете "Ой, у меня голова болит"?


если болит голова - ничего не поможет, может только таблетка аспирина :D
а так, если есть желание, то и без каких либо подарков я буду с ним.
как то так

хотя, получать подарки очень приятно :rotate:
  • -1

#1577
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


может им просто поза другая больше нравится ;) .

ой, кстати, я тебя поздравляю с Татьяниным днем :kiss: хоть и с прошедшим

так, ну давайте теперь серьезно) хорошо, пусть это назовется не "отблагодарить сексом", но все же...
вот, допустим, встречаетесь Вы с мужчиной, все у Вас замечательно - любовь, страсть и полное взаимопонимание)
и вот как-то раз приходит он к Вам в гости весь такой загадочный-загадочный) и достает коробку, а та-а-а-м:
красная сумочка от Шанель (моя мечта)
или туфли от Маноло Бланик
или бриллиантовые серьги
или комплект Freywill
или шуба из шиншиллы

и вот говорит он: "Любимая, это тебе! Хочу чтобы ты у меня была самая красивая"
и вот надеваешь ты эту шубу или туфли или драгоценности и вы идете в ресторан, а потом после вкусного ужина едете к нему или к тебе (ну как бы естественное продолжение вечера - ночь любви)
Вопрос: неужели Вы не постараетесь сделать эту ночь волшебной? Или скажете "Ой, у меня голова болит"?


я буду заниматься сексом с МЧ не за то что он подарил мне туфли от Бланика.Или за шубу.А потому что он мне нравится,я его люблю.Другой оттенок понимаешь ли...... :rotate: да и после такой программы волшебная ночь- логичное завершение! :idea: :D

И да Скарамуш,вы странички т почитали,а сути не уловили....А суть в том что женщины ратовали за то о чем вы и сказали- за подарки за любовь.Другое дело что мужчины тут говорили обратное...

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.01.2013, 10:26:32

  • 0

#1578
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
вспомнился случай. Когда отдыхала на Бали, познакомилась с семейной парой из Москвы. И мы ежедневно вечерами созванивались и ездили тусить. Ни разу муж этой девушки не позволил мне заплатить за себя, ни за такси, ни за рестораны, хотя суммы были немаленькими. было страшно неудобно, но это даже не обсуждалось... Было чертовски приятно! Чувствовала рядом с ним леди, а он разумеется в памяти моей остался истинным джентльменом.
  • 0

#1579
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Не понимаю, каким-таким таинственным образом подарок может усилить волшебство секса между двумя, и так влюбленным людьми? Если усиливает, стало быть это уже не любовь, страсть и прочая романтика, а просто ...благодарность в коленно-локтевой, или какой там еще, любимой позе.
И еще...дороговизна подарка-понятие субъективное. Для дамы может быть сумочка или шубка-это ах, как дорого, а для мужчины-совсем недорого. Как то, маловероятно, чтобы умные люди делали подарки, пробивающие своей стоимостью, значительную дыру в их бюджете. Поэтому, с одной стороны- глупо делать подарки, которые сам считаешь жутко дорогими, с другой стороны, не вижу смысла принимать такие подарки.ИМХО.

Сообщение отредактировал Дашец: 27.01.2013, 10:58:25

  • 1

#1580
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не понимаю, каким-таким таинственным образом подарок может усилить волшебство секса между двумя, и так влюбленным людьми? Если усиливает, стало быть это уже не любовь, страсть и прочая романтика, а просто ...благодарность в коленно-локтевой, или какой там еще, любимой позе.
И еще...дороговизна подарка-понятие субъективное. Для дамы может быть сумочка или шубка-это ах, как дорого, а для мужчины-совсем недорого. Как то, маловероятно, чтобы умные люди делали подарки, пробивающие своей стоимостью, значительную дыру в их бюджете. Поэтому, с одной стороны- глупо делать подарки, которые сам считаешь жутко дорогими, с другой стороны, не вижу смысла принимать такие подарки.ИМХО.


Да-да,приняла дорогой подарок а потом слушай стенания по поводу "писец такой дорогой"....Неприятно. Или от души подарки или никакие! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.