Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1541
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


мужская забота в наше время такая редкость, что за нее становится неудобно и хочется все время благодарить

и чувствовать себя обязанной...поэтому, фтопку их подарки, сами обойдемся.... :dont:

ну почему бы и не отблагодарить любимого мужчину в коленно-локтевой позе :p
  • 0

#1542
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



мужская забота в наше время такая редкость, что за нее становится неудобно и хочется все время благодарить

и чувствовать себя обязанной...поэтому, фтопку их подарки, сами обойдемся.... :dont:

ну почему бы и не отблагодарить любимого мужчину в коленно-локтевой позе :p


нет,так благодарить нельзя,иначе они потом начинают за каждый подарок ждать такое "благодарение" :D А потом паранойя что все бабы ждут подарков,все корыстные и чайки,и появляются такие темы.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 26.01.2013, 19:45:33

  • 1

#1543
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

нет,так благодарить нельзя,иначе они потом начинают за каждый подарок ждать такое "благодарение" :D А потом паранойя что все бабы ждут подарков,все корыстные и чайки,и появляются такие темы.... :faceoff:

а почему Вы думаете, что мужчины, даря подарки, ждут от Вас благодарности? :D
ЗЫ: а что такое чайки?
  • 0

#1544
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ЗЫ: а что такое чайки?

А это такие халявщицы , которые так и норовят поесть за счет мужчины , попить , приобрести сапоги кофточку шубу машину квартиру особняк поездку на канары повышение по службе еще туфельки сумочку еще сапоги золотобриллианты тусовки еще квартиру и особняк недвижимость в европе много много денег и все оcтальное :D и видимо даже бессмертие :rolleyes:
  • 0

#1545
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

нет,так благодарить нельзя,иначе они потом начинают за каждый подарок ждать такое "благодарение" :D А потом паранойя что все бабы ждут подарков,все корыстные и чайки,и появляются такие темы.... :faceoff:

а почему Вы думаете, что мужчины, даря подарки, ждут от Вас благодарности? :D
ЗЫ: а что такое чайки?


это выяснилось в ходе обсуждения этой темы...
  • 0

#1546
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

это выяснилось в ходе обсуждения этой темы...

Обсуждение, конечно же было сугубо женское :faceoff: :D
  • 0

#1547
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

это выяснилось в ходе обсуждения этой темы...

Обсуждение, конечно же было сугубо женское :faceoff: :D


если бы вы почитали последние страницы,то увидели б что ошибаетесь...
  • 0

#1548
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

если бы вы почитали последние страницы,то увидели б что ошибаетесь...

Посмотрел :))) Женщины нас расстреляли, а Свалившийся с луны им помог
Не ждем мы от Вас благодарностей. Просто есть два вида подарков: потому что надо дарить и потому что хочу подарить
Надо - это могут быть подарки-обязаловки, вроде на 8-е марта, с лицемерными речами о том как мы любим женщин-коллег
Хочу - это подарки, которые мы дарим любимым, просто для того, чтобы сделать им приятное. И потому что любим. А если ждут благодарность за подарки - то это уже по другому называется, и женщины, которым такие подарки дарят и она за них благодарят, тоже имеют свое наименование
  • 2

#1549
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А если ждут благодарность за подарки - то это уже по другому называется, и женщины, которым такие подарки дарят и она за них благодарят, тоже имеют свое наименование

Ой,давайте без прозрачных намеков. Анна права, в ходе темы, уже давно стало ясно, что подарки, просто так, от любви, никто не готов дарить...
  • 0

#1550
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ой,давайте без прозрачных намеков. Анна права, в ходе темы, уже давно стало ясно, что подарки, просто так, от любви, никто не готов дарить...

Я говорю без намеков, как есть, и говорю от своего имени. Впрочем, это беспредметный разговор... извечная тема, которая никогда себя не изживет. И бесполезно :)
  • 0

#1551
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А если ждут благодарность за подарки - то это уже по другому называется, и женщины, которым такие подарки дарят и она за них благодарят, тоже имеют свое наименование

Ой,давайте без прозрачных намеков. Анна права, в ходе темы, уже давно стало ясно, что подарки, просто так, от любви, никто не готов дарить...

вот знаешь.. не правда ваша.. я своему бывшему дарю подарки.. на д\р, иногда просто так - потому что рубашка красивая) и он мне тоже дарит.. и это не любовь..а просто наверное забота.
  • 0

#1552
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

и это не любовь..а просто наверное забота.

Любовь - это тоже есть :)
а где любовь - там и забота о любимой. Разве не здорово подарив любимой тот же букет цветов, видеть как на щечках появляются ямочки от улыбки, глаза ее блестят от удовольствия? Ну да ладно, я уже отседова удалился был...
  • 0

#1553
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А если ждут благодарность за подарки - то это уже по другому называется, и женщины, которым такие подарки дарят и она за них благодарят, тоже имеют свое наименование

Ой,давайте без прозрачных намеков. Анна права, в ходе темы, уже давно стало ясно, что подарки, просто так, от любви, никто не готов дарить...

вот знаешь.. не правда ваша.. я своему бывшему дарю подарки.. на д\р, иногда просто так - потому что рубашка красивая) и он мне тоже дарит.. и это не любовь..а просто наверное забота.

Знаешь, мне кажется это от человека зависит, от его личного восприятия подарков. Я, например, очень люблю делать подарки, тогда , когда я этого хочу, и не жду от этого какой то благодарности. Захотела-подарила, просто так, и мне приятно просто от того, что я подарила, и совсем не от того, что это как то оценится и отработается в какой то позе.
  • 0

#1554
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



мужская забота в наше время такая редкость, что за нее становится неудобно и хочется все время благодарить

и чувствовать себя обязанной...поэтому, фтопку их подарки, сами обойдемся.... :dont:

ну почему бы и не отблагодарить любимого мужчину в коленно-локтевой позе :p

А если не отблагодарить, то перестанет дарить?
  • 0

#1555
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

и это не любовь..а просто наверное забота.

Любовь - это тоже есть :)
а где любовь - там и забота о любимой. Разве не здорово подарив любимой тот же букет цветов, видеть как на щечках появляются ямочки от улыбки, глаза ее блестят от удовольствия? Ну да ладно, я уже отседова удалился был...

вы первый кто сказал об этом, за то время что я в теме :)
и думаю это на самом деле и вдохновляет мужчин дарить подарки и заботиться о нас женщинах, когда они видят счастливые лица
а не коленно- локтевая поза и еще какие ;)
и да это любовь и забота :D
  • 0

#1556
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сама люблю дарить подарки и получать тоже люблю, просто так потому, что питаю теплые чувства
  • 0

#1557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Пода́роквещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.(с)
  • 1

#1558
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Пода́роквещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.(с)


МЧ, не все, но многие, считают, что подарки безвозмездно,т.е. даром - это чайчиство! За каждую подаренную безделушку мы должны благодарить их денно и ношно во всех позах и заботах, а без благодарности у них дарительный позыв увядает!!! :dont: :lol:
  • 0

#1559
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

За каждую подаренную безделушку мы должны благодарить их денно и ношно во всех позах и заботах, а без благодарности у них дарительный позыв увядает!!! :dont: :lol:

Ну и пусть сидят со своими подарками, лично мне такие подарки и не нужны, а даже противны.
  • 0

#1560
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


За каждую подаренную безделушку мы должны благодарить их денно и ношно во всех позах и заботах, а без благодарности у них дарительный позыв увядает!!! :dont: :lol:

Ну и пусть сидят со своими подарками, лично мне такие подарки и не нужны, а даже противны.


Про подарки все понятно!
А вот теток-присосок и захребетниц все одно не люблю! :D

Вот не т достатка в семье(дела у МЧ не идут), но... чтоб она на работу...да ни за что!!! Лучше не будет есть-пить и хотеть новую тряпочку! :faceoff: :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.