Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1101
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Короче!
Подводя итого сегодняшней беседы сделаем вывод:

Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?

надо уметь воодушевить мужчину, а не канючить :)
  • 0

#1102
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


если бы мужик хоть раз родил, я думаю, он бы с радостью пошел выполнять свою обязанность и не сидел бы и делил обязанности :)

Это не обязанность мужчин, если что!
Не путайте!

Не хотите не рожайте, никто Вас не заставляет!

ого сколько экспресий :D
  • 0

#1103
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот теперь ты говоришь, что надо такого бросать... пару таких бросишь, только что говорил, что не стоило отметать неидеальные варианты...

Потому что в поисках идеальных вариантов (коих не бывает) отметаются не только посредственности, но и хорошие кандидаты. :) А потом, хвать, карьера сделана, а биологические часы, как любят выражаться глянцевые читальницы — тик-так, тик-так. А, куда, к кому, ай-ай-ай?!... Конечно в ЭКО. Т.е., п. 6, и не увы, а вопреки. :)

#1104
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

надо уметь воодушевить мужчину, а не канючить

Вот! Всея суть™ темы. :D К чему я и клонил.

#1105
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

надо уметь воодушевить мужчину, а не канючить

Вот! Всея суть™ темы. :D К чему я и клонил.

уфф, неужели у нас взаимопонимание? того и глядишь буде гармония, а там илюбовь не за горами ))))))))))))
  • 0

#1106
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вот теперь ты говоришь, что надо такого бросать... пару таких бросишь, только что говорил, что не стоило отметать неидеальные варианты...

Потому что в поисках идеальных вариантов (коих не бывает) отметаются не только посредственности, но и хорошие кандидаты. :) А потом, хвать, карьера сделана, а биологические часы, как любят выражаться глянцевые читальницы — тик-так, тик-так. А, куда, к кому, ай-ай-ай?!... Конечно в ЭКО. Т.е., п. 6, и не увы, а вопреки. :)

здесь вообще - замкнутый круг... так что можно спорить долго и остаться каждый при своем мнении :)
  • 0

#1107
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Какая тема! Лиска, уот ты где пропадаешь ))))

По теме: Вопщим так, девченки, дают - берите ))) Пока мир не перевернулся окончательно и бабы не стали вконец на всю голову эмансипированы, я считаю, что мы, мужики, должны бабки давать теткам... И никак иначе и никак не наоборот! :dont: Содержать, баловать, платить за них, оплачивать подарки... :bow:
  • 3

#1108
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Какая тема! Лиска, уот ты где пропадаешь ))))

По теме: Вопщим так, девченки, дают - берите ))) Пока мир не перевернулся окончательно и бабы не стали вконец на всю голову эмансипированы, я считаю, что мы, мужики, должны бабки давать теткам... И никак иначе и никак не наоборот! :dont: Содержать, баловать, платить за них, оплачивать подарки... :bow:

ой Барсик, вот где ты был седня с утра? А то тут блин: эмансипация, тетки, идите работайте... :faceoff: :D
блин плюсы закончились, даже не помню на кого я их потратила :)
  • 0

#1109
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вот теперь ты говоришь, что надо такого бросать... пару таких бросишь, только что говорил, что не стоило отметать неидеальные варианты...

Потому что в поисках идеальных вариантов (коих не бывает) отметаются не только посредственности, но и хорошие кандидаты. :) А потом, хвать, карьера сделана, а биологические часы, как любят выражаться глянцевые читальницы — тик-так, тик-так. А, куда, к кому, ай-ай-ай?!... Конечно в ЭКО. Т.е., п. 6, и не увы, а вопреки. :)

хорошо, если варианты хотя бы какие-то, были
а если нет или почти нет?
  • 0

#1110
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений



ну что за лукавство?

Я шовинист. Честно.

поддерживаю :D или пере.. лопатой :dont:
по сабжу - дают деньги - уточни, что взамен :D

ну-ну, как бы вас самих потом не того самого ))
  • 0

#1111
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Вот теперь ты говоришь, что надо такого бросать... пару таких бросишь, только что говорил, что не стоило отметать неидеальные варианты...

Потому что в поисках идеальных вариантов (коих не бывает) отметаются не только посредственности, но и хорошие кандидаты. :) А потом, хвать, карьера сделана, а биологические часы, как любят выражаться глянцевые читальницы — тик-так, тик-так. А, куда, к кому, ай-ай-ай?!... Конечно в ЭКО. Т.е., п. 6, и не увы, а вопреки. :)

хорошо, если варианты хотя бы какие-то, были
а если нет или почти нет?

щас скажут, что тетка сама виновата, ибо притягивает не тех ))))))))))))
  • 0

#1112
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Какая тема! Лиска, уот ты где пропадаешь ))))

По теме: Вопщим так, девченки, дают - берите ))) Пока кмир не перевернулся окончательно и бабы не стали вконец на всю голову эмансипированы, я считаю, что мы, мужики, должны бабки давать теткам... И никак иначе и никак не наоборот! :dont: Содержать, баловать, платить за них, оплачивать подарки... :bow:

цыфирка, молчи, сейчас лс треснет, а так да мечта любой женщины такой мужчина, как ты
  • 0

#1113
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

щас скажут, что тетка сама виновата, ибо притягивает не тех ))))))))))))

а если никого не притягивает? И таких случаев достаточно
  • 0

#1114
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

цыфирка, молчи, сейчас лс треснет, а так да мечта любой женщины такой мужчина, как ты


Ну а что... действительно же, что-то последнее время напрягаются девченки - за них платишь в ресторане - обиды, подарок сделал - не надо, не хочу быть обязана... Мы ж от чистого сердца, а они :faceoff: И вообще, женщина создана для любви, обожания и воспитания детей. А мужики должны содержать семью и пахать.
А то поразвелось альфонсов, аж оторопь берет - стыда совсем нет... Кстати, даже не в эмансипации женщин дело, скорее всего, а в огомосячивании мужиков... Мельчаем душой... Пагубное влияние запада :dont: По Меге с девушкой не пройти - не поймешь, на девушку таращатся ли мужики, либо на тебя :ninja: :fie: В общем, девченки, крепитесь! Нас мало, но мы в тельняшках! :bow:
  • 3

#1115
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:dont: По Меге с девушкой не пройти - не поймешь, на девушку таращатся ли мужики, либо на тебя :ninja: :fie: В общем, девченки, крепитесь! Нас мало, но мы в тельняшках! :bow:

серьезно пялятся ? :D
Крепимся , чо уж , зато оставшиеся в строю как алмазы !!! Только что убедилась в этом на деле - спасибо моему лучшему другу Санчито .
И вам Циферь- респект . :rolleyes:
Спасибо вам мужики

Сообщение отредактировал мать фараонов: 22.01.2013, 23:36:34

  • 0

#1116
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

серьезно пялятся ? :D


Да куда уж больше палиться, одно слово - стилисты... в гамашах розовых и в очках со стразиками :faceoff: :D
  • 1

#1117
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

как алмазы


Наш бриллиантовый запас! :bow:
  • 0

#1118
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мечта, чтобы просто любили. просто баловали, просто задаривали подарками... разве такие бывают?
  • 0

#1119
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да куда уж больше палиться, одно слово - стилисты... в гамашах розовых и в очках со стразиками :faceoff: :D

Господи ..... пойти посмотреть что ль :eek:

как алмазы


Наш бриллиантовый запас! :bow:

Оправу достойную для полного блеска , если уже есть , то воще молодцы :)
  • 0

#1120
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мечта, чтобы просто любили. просто баловали, просто задаривали подарками... разве такие бывают?


Ну я вот, жиффой пример :) Кстати, тебе предлагалось, а ты нас с Сериком кинула )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.