Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1081
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А по поводу гражданских прав и обязанностей — есть ведь и этические, культурные, негласные правила... Давайте про них забудем и посмотрим на эту вакханалию матриархата. :D

так сейчас эти негласные правила стали очень сильно размываться, опять же независимо от пола
в каждой голове свои правила
  • 0

#1082
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?

Если дают - можно брать! :idea:


Ну славатегосподи!
А то я уж собиралась отказываться! Ну для повышения самооценки!
  • 0

#1083
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Короче!
Подводя итого сегодняшней беседы сделаем вывод:

Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?

брать но не более 50$ в час.
  • 0

#1084
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Короче!
Подводя итого сегодняшней беседы сделаем вывод:

Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?

брать но не более 50$ в час.


А с мужа? По какому тарифу?
  • 0

#1085
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Короче!
Подводя итого сегодняшней беседы сделаем вывод:

Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?

брать но не более 50$ в час.


А с мужа? По какому тарифу?

олл инклюф
  • 0

#1086
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


А по поводу гражданских прав и обязанностей — есть ведь и этические, культурные, негласные правила... Давайте про них забудем и посмотрим на эту вакханалию матриархата. :D

так сейчас эти негласные правила стали очень сильно размываться, опять же независимо от пола

Поколение Пепси же, йоу.

#1087
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не хотите не рожайте, никто Вас не заставляет!

Но-но. Не надо тут агитировать это новомодство «чайлд-фри»...

#1088
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

олл инклюф

Ясно!
А качество будет зависит на сколько "звезд" он сам зарабатывает! :idea:
  • 0

#1089
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

По сабжу: просишь у мужчины деньги на микроволновку и ТВ? Офца ,есть мнение. Да и он не обязан чехлиться посторонней тетке, если только за приличный недельный секс-марафон


Харли,ну в таком случае ТС (или подруга ее) не офца,потому что как раз таки секс марафон только и присутствует в их связи...(отношением назвать язык не поворачивается) Че бы ему не расчехлиться на микрушку и ТВ если он ее тупо трататает по нескольку раз на дню? Пихол,крохобор?


чтобы нормально брать, надо как минимум шикарно давать


а те кто шикарно дает и нормально берет - получает Порше!
  • 0

#1090
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, о теме поколений...

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..
— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмём в дом нашего поросёнка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в тёплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
— Папа! — Сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям всё, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли?" — подумал он вдруг. — "Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто за**ало.

Он пришёл к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьёт сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — Спросил Мастер Ван. — Всё ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчинённые уважают, а начальники ценят. А дочь — что-ж, вон моя красавица-дочь, её любимый муж и пять моих внуков...
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я пере**у их лопатой.
С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана — "шовинистами".

Сообщение отредактировал Эпик: 22.01.2013, 17:39:47


#1091
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстати, о теме поколений...
....
С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана — "шовинистами".

ну что за лукавство?
  • 0

#1092
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну что за лукавство?

Я шовинист. Честно.

#1093
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


ну что за лукавство?

Я шовинист. Честно.

у нас свободная страна ))
  • 0

#1094
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

у нас свободная страна ))

То есть?... Нет, Гамма, нет! :D

#1095
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у нас свободная страна ))

То есть?... Нет, Гамма, нет! :D

свободу - попугаям!
:laugh:
  • 0

#1096
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
там в тексте немного непонятн...Сначала были детьми мастера вана а потом стали детьми Мастера чжана....
  • 0

#1097
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сначала были детьми мастера вана а потом стали детьми Мастера чжана....

Тащемта и у того и другого дети. Не общие.

#1098
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

— Папа! — Сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь,

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям всё, что он о них думает,

Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!




в общем то смысл понятен,но заставляет перечитывать... :faceoff:

по сабжу: если дают деньги,бери коль не зазорно.
  • 0

#1099
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну что за лукавство?

Я шовинист. Честно.

поддерживаю :D или пере.. лопатой :dont:
по сабжу - дают деньги - уточни, что взамен :D
  • 0

#1100
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Особенно женщину. Мужик-то испокон веков был предназначен для самовыпиливания на пути естественного отбора.

все же это к теме имеет очень косвенное отношение

А кто виноват? Опять мужик? Что, все кругом плохие что ли? Нет. Просто поставила крест на после n-ного (3-2-го) неудачного опыта. Либо ждет герцога Букингемского, отметая неидеальные варианты. Что это значит? Значит, что женщина превартилась из жертвы в охотника. А прерогатива охотника всегда была за мужиком. А еще встречался я с одной такой девушкой. Она просто была заточена на карьеру. Ключевые слова «не сейчас», «потом» и вовсе не потому, что у нее неудачный опыт отношений был, а потому что счастья пытать решила. Не женского, а материального.

ну свойственно человеку искать себе лучшее, не только женщине, между прочим :) См. свой ответ 3. :)

Если уж такого выбрала, то пинать на работу или бросать сразу, вручив премию Дарвина. И опять же, напоминаю о мотивации. Мужик, по существу, создание ленивое. И с детства к успеху его пинает либо мать, либо отец, закладывая характер. А потом уже его пинают будущие -- семья, дети, жена. Не бьешься -- не добьешься. © Дадец.

Вот теперь ты говоришь, что надо такого бросать... пару таких бросишь, только что говорил, что не стоило отметать неидеальные варианты... ну вот потом махнешь рукой и идешь сама зарабатывать на пропитание. Бывают такие типы мужчин, которых пинай-не пинай - будет лежать мешком. Таких немало, а женщин, как нам говорит статистика - больше. Двоеженство не узаконили, куда теперь подаватся женщинам?

Правильно, потому что пункт 2-й был не выполнен в свое время. Хотя машина и не следствие эмансипации, а как велосипед или коньки. Тем не менее, мужики лучше женщин водят. Общепризнанный факт.

Вот давай на счет кто лучше не будем?

:D

во-во :)

Тем не менее, забеременеть без ПА и воспитывать одной -- тренд, на сколько я слышал.

Это не тренд, а суровая реальность, к сожалению, думаю, что ни одна нормальная женщина не хочет, чтобы у ребенка не было отца, просто иногда приходтся принимать решение: лучше без отца, чем с идиотом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.