Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1061
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Готовить, стирать, убирать, да разве в этом проблема? легко!
  • 0

#1062
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

То есть если я не хочу готовить, то я и кухарку оплачиваю?

конечно. я вполне обойдусь дошираком


Серьезно? :spy:
Да ты мечта для многих женщин! :smoke:
  • 0

#1063
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в рамках государства обязанности закреплены одинаково за гражданами страны в не зависимости от пола, за исключением воинской обязанности

Значит наоборот не получается!
И смысл был тебе спорить?
  • 0

#1064
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Восток и домострой!

кто вообще давал женщинам слово? иди на женскую половину дома к остальным женам
  • 0

#1065
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Готовить, стирать, убирать, да разве в этом проблема? легко!

Я не особо люблю готовить. :dandy:
  • 0

#1066
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

вот бабушка мне всегда говорила: мужчина должен быть всегда на голову выше. во всем

У меня вопрос: КОМУ должен?

это слив, не более того ;)
  • 0

#1067
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Готовить, стирать, убирать, да разве в этом проблема? легко!


Не люблю гладить и мыть посуду!

А вообще, не люблю заниматься дом. хозяйством! :faceoff:
  • 0

#1068
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


в рамках государства обязанности закреплены одинаково за гражданами страны в не зависимости от пола, за исключением воинской обязанности

Значит наоборот не получается!
И смысл был тебе спорить?

ты же призывал не мыслить узко ))
я же согласилась, да в РК у мэнов на 1 обязанность (воинскую) больше - никуда от этого не деться.

Сообщение отредактировал Gamma: 22.01.2013, 17:11:42

  • 0

#1069
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в рамках государства обязанности закреплены одинаково за гражданами страны в не зависимости от пола, за исключением воинской обязанности

надо прямо щас определиться. живем по уставу или согласно сложившихся в нашем обществе норм и правил
  • 0

#1070
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Восток и домострой!

кто вообще давал женщинам слово? иди на женскую половину дома к остальным женам


Как скажешь, господин...
Изображение

:lol: :lol:
  • 0

#1071
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
упс,
рабочий день закончился незаметно.

ура эмансипация. работайте освобожденные женщины Востока до 18-00
  • 0

#1072
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ты же призывал не мыслить узко ))
я же согласилась, да в РК у мэнов на 1 обязанность (воинскую) больше - никуда от этого не деться.

если бы мужик хоть раз родил, я думаю, он бы с радостью пошел выполнять свою обязанность и не сидел бы и делил обязанности :)
  • 1

#1073
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в рамках государства обязанности закреплены одинаково за гражданами страны в не зависимости от пола, за исключением воинской обязанности

надо прямо щас определиться. живем по уставу или согласно сложившихся в нашем обществе норм и правил

боюсь, сейчас уже стоит считать согласно сложившихся в каждой голове норм и правил
  • 0

#1074
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. Курить-выпивать - не красит ни мужчину, ни женщину.

Особенно женщину. Мужик-то испокон веков был предназначен для самовыпиливания на пути естественного отбора.

2. Занимать руководящие должности - женщина тратит весь свой потенциал в карьерный рост, когда нет счастья в личной жизни, т.е. нет мужчины рядом.

А кто виноват? Опять мужик? Что, все кругом плохие что ли? Нет. Просто поставила крест на после n-ного (3-2-го) неудачного опыта. Либо ждет герцога Букингемского, отметая неидеальные варианты. Что это значит? Значит, что женщина превартилась из жертвы в охотника. А прерогатива охотника всегда была за мужиком. А еще встречался я с одной такой девушкой. Она просто была заточена на карьеру. Ключевые слова «не сейчас», «потом» и вовсе не потому, что у нее неудачный опыт отношений был, а потому что счастья пытать решила. Не женского, а материального.

3. Муж-сиделка - а что если мужик ничего больше не умеет, не сидеть же рядом и голодать.

Если уж такого выбрала, то пинать на работу или бросать сразу, вручив премию Дарвина. И опять же, напоминаю о мотивации. Мужик, по существу, создание ленивое. И с детства к успеху его пинает либо мать, либо отец, закладывая характер. А потом уже его пинают будущие -- семья, дети, жена. Не бьешься -- не добьешься. © Дадец.

4. Водить машину - это не эмансипация, а необходимость.

Правильно, потому что пункт 2-й был не выполнен в свое время. Хотя машина и не следствие эмансипации, а как велосипед или коньки. Тем не менее, мужики лучше женщин водят. Общепризнанный факт.

5. Не планировать семью - см. пункт 2.

:D

6. ЭКО - сколько семей это сделало счастливым, тут без заботливых мужчин не обходится, не научились еще женщины самостоятельно вырабатывать сперму.

Тем не менее, забеременеть без ПА и воспитывать одной -- тренд, на сколько я слышал.

Сообщение отредактировал Эпик: 22.01.2013, 17:18:00


#1075
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если бы мужик хоть раз родил, я думаю, он бы с радостью пошел выполнять свою обязанность и не сидел бы и делил обязанности :)

Это не обязанность мужчин, если что!
Не путайте!

Не хотите не рожайте, никто Вас не заставляет!
  • 0

#1076
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


ты же призывал не мыслить узко ))
я же согласилась, да в РК у мэнов на 1 обязанность (воинскую) больше - никуда от этого не деться.

если бы мужик хоть раз родил, я думаю, он бы с радостью пошел выполнять свою обязанность и не сидел бы и делил обязанности :)

роды - не обязанность, а биологическая функция ))
обязанность - воспитание
  • 0

#1077
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Короче!
Подводя итого сегодняшней беседы сделаем вывод:

Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?
  • 0

#1078
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А по поводу гражданских прав и обязанностей — есть ведь и этические, культурные, негласные правила... Давайте про них забудем и посмотрим на эту вакханалию матриархата. :D

#1079
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так брать деньги у МЧ или все таки самим зарабатывать?

Если дают - можно брать! :idea:
  • 0

#1080
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
а я заметила что "просить" у мужчин деньги это талант, некоторые даже не просят им сами дают :idea: а некоторые просят и получают "зафтраки" :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.