Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#3241
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@аюшка, конечно ж комплексы какие-тое сть у всех.. прсото как-то никогда не было так чтобы мне плакались... ну или может быть я не считала это "плаканьем в жилетку"))))

Просто когда копнешь чуть глубже или вне зоны комфорта - вот тогда нутро и лезет

ну за 12 лет столько всего было выкопано))) и столько нутра из обоих вылезло, но за вот это нутро мы друг друга и любим))))
и мне очень приятно когда вдруг посреди дня ни с того ни с сего вдруг приходит сообщение - Жека, толкьо тебя люблю!! ты настоящая, а остальные все фигня))))
  • 0

#3242
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и мне очень приятно когда вдруг посреди дня ни с того ни с сего вдруг приходит сообщение - Жека, толкьо тебя люблю!! ты настоящая, а остальные все фигня))))


Да, Жень, я повторюсь - вы оба в комфортной зоне. Есть иллюзия, которую оба сильно поддерживают. Я знаю, что могла бы искусственно поддерживать иллюзию друзей до гроба но в какой то момент поняла, что уже не ценю их... Слова это только слова. В последнее время я ценю только поступки мужчин. Вот вчера.. без всяких ля смс ок приехал, снял колесо, отремонтировал и поставил на место.. Это для меня важнее чем 4 летний 3,14-здежь "друга"
  • 1

#3243
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

но ведь оказалась-то не права)0 если мы задерживаемся и звонит жена он гвоорит что сом ной - вопросов ноль!!

Я сейчас хоть и покажусь занудой, но вот хоть убейте не верю я в это :D
  • 1

#3244
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


но ведь оказалась-то не права)0 если мы задерживаемся и звонит жена он гвоорит что сом ной - вопросов ноль!!

Я сейчас хоть и покажусь занудой, но вот хоть убейте не верю я в это :D


Понимаешь, иногда женщина обманывает сама себя... и это объяснимо. Очки спадают только тогда когда в жизни вместо "друзей" появляются свои мужчины... которые не говорят, а делают.
  • 0

#3245
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

что уже не ценю их...

и такое было... и от общения с такими людьми тоже просто отказываюсь, потмоу что, ка кправильно ты выразилась, - становится не комфортно в такой ситуации....
и про поступки тоже соглашусь...

не верю я в это

Станиславский блин тут выискался)))) сидели как-то летом, пытались пить кофе... жара, все бесит... да гори оно все огнем!! поехали в Боровое!! ну и поехали...
вечером уже мангальчик у местных жителей отобрали мяско жарим пивом запиваем... Блин, забыл!!
Милая прости, я от этой жары все позабывал... мы тут с жекой в Боровое укатили, через пару дней будем. ага? давай не скучай...
Привет тебе
  • 0

#3246
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

в жизни вместо "друзей" появляются свои мужчины

странно... а почему мужчина свой должен появиться ВМЕСТО, а не вместе?)))
  • 0

#3247
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

что уже не ценю их...

и такое было... и от общения с такими людьми тоже просто отказываюсь, потмоу что, ка кправильно ты выразилась, - становится не комфортно в такой ситуации....
и про поступки тоже соглашусь...

не верю я в это

Станиславский блин тут выискался)))) сидели как-то летом, пытались пить кофе... жара, все бесит... да гори оно все огнем!! поехали в Боровое!! ну и поехали...
вечером уже мангальчик у местных жителей отобрали мяско жарим пивом запиваем... Блин, забыл!!
Милая прости, я от этой жары все позабывал... мы тут с жекой в Боровое укатили, через пару дней будем. ага? давай не скучай...
Привет тебе

То есть это нормально, что муж с Жекой всю дорогу где то? ) Ладно, отцтаю))) Мне не понятны такие отношения супружеские ))
  • 0

#3248
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мне не понятны такие отношения супружеские

ну если честно мне тожене очень поняны их отноешния, но они у них есть и им комфортно в этих отноешниях))) в душу по этому поводу не лезу))
  • 0

#3249
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в жизни вместо "друзей" появляются свои мужчины

странно... а почему мужчина свой должен появиться ВМЕСТО, а не вместе?)))


Жень, милая, я сама тот еще позитивчик.. но, вот когда приходит понимание, что главное, а что ты придумала себе сама... никто тебя не трамбит здесь - типа неправильно ты бутерброд ешь с другом своим... просто ситуации по жизни разные.
  • 0

#3250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

То есть это нормально, что муж с Жекой всю дорогу где то? ) Ладно, отцтаю))) Мне не понятны такие отношения супружеские ))

я бы тоже не поняла, если бы мой "друг" забил на жену и уехал куда-то) пусть даже и со мной :p
перед Жекой, значит, он - павлин, а перед женой - свинья
  • 0

#3251
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

просто ситуации по жизни разные.

это я тоже понимаю.. и понимаю, что вполне возможно, что мне придется когда-то сделать выбор - ну а вдруг влюблюсь по уши а он окажется суперревнивым и ревновать и к каждому таксисту будет....
  • 0

#3252
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне не понятны такие отношения супружеские

ну если честно мне тожене очень поняны их отноешния, но они у них есть и им комфортно в этих отноешниях))) в душу по этому поводу не лезу))

Ну у жены тоже свой Жека есть значит :D
По сабжу: парню не хватает пару тыщ на новенький паркетник, добавите?
  • 0

#3253
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

парню не хватает пару тыщ на новенький паркетник, добавите

этому конкретному другу? неа... у него не бывает так что не хватает ....
ну а в принципе другу подрруге если для меня эта сумма приемлимая (а не так что отдам и полгода в кредите висеть) то отдам и забуду.. то есть не в долг а просто так...
нов от только когда некоторые личности прознали про мою такую особенность и стали пользоваться этим - резко ограничила круг близкого общения)))
  • 0

#3254
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Блин, забыл!!
Милая прости, я от этой жары все позабывал... мы тут с жекой в Боровое укатили, через пару дней будем. ага? давай не скучай...
Привет тебе

Мдя...чота и правда, все главное то позабывал... :faceoff: Странный муж, зачем такой нужен-непонятно.
Женя, я думаю, что у него к Вам совершенно не дружеское отношение.
  • 0

#3255
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

парню не хватает пару тыщ на новенький паркетник, добавите

этому конкретному другу? неа... у него не бывает так что не хватает ....
ну а в принципе другу подрруге если для меня эта сумма приемлимая (а не так что отдам и полгода в кредите висеть) то отдам и забуду.. то есть не в долг а просто так...
нов от только когда некоторые личности прознали про мою такую особенность и стали пользоваться этим - резко ограничила круг близкого общения)))

То есть для вас пару тыщ долларов отдать безвозмедно в порядке вещей? Клевая вы :D
  • 0

#3256
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Женя, я думаю, что у него к Вам совершенно не дружеское отношение.

ну если б у него что-то было, то думаю что за 12 лет как-нибудь бы это вылезло)))) не такой он чтобы ходить и смущаться))))
  • 0

#3257
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

отдать безвозмедно в порядке вещей? Клевая вы

не) это называется идиотка)))
  • 0

#3258
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

отдать безвозмедно в порядке вещей? Клевая вы

не) это называется идиотка)))

Ну хотя если отдыхать за счет друзей то в принципе нормально :D
  • 0

#3259
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
что-то мы с темы съехали)))
в общем платят мужчины за меня, подарки принимаю без угрызений какой-то там совести, подарок приму любой, потмоу что считаю, что умею донести до мужчины то какой у нас формат отношений. и если в процессе общения преподносят подарок, но воспринимаю его как ПОДАРОК, и не мучаюсь мыслями - а что он хочет этим показать?
и вот, кстати. к вам в алмату часто езжу с другом - он по делам, а я за компанию))ну и что б желудок он себе полуфабрикатами не сажал - кушать готовлю им)))
  • 0

#3260
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Yevgesa, скажите, а вы как будете относиться к такой дружбе вашего мужа? вот вы сидите дома ждете его, а он такой звонит:ой, прости милая,забыл сказать, я тут, на море (где нибудь) с подружкой, кофе пьем ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.