Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#3221
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@In Flames,ну он не китайский друг а просто сейчас по работе в Китае)
ну а то что он делает подарки просто так - в этом я уверена) потмоу что еще тогда когда мы были просто знакомыми а не подружились еще - у нас был разговор про все эти "мужчино-женские дела"... я не из тех, кто витиеватенько рассказывают про то что что-то там в голове родилось, я говорю все прямо... и, конечно, я понимаю, что очень редко мужчина общается с женщиной без "постельного подтекста", поэтому я предпочитаю сразу расставить все точки... и один вот друг мужчина у меня есть уже 12 лет... и я тоже просто так приезжаю к нему и также просто он возит меня по делам, при том что никогда не прошу его об этом.. он кажый раз гвоорит что просто ему надо туда же и я каждый раз на это ведусь... конечно меня знают и его жена и его любвница... он меян старше на 15 лет и вот он как раз и научил меня тому в свое время чтом ужской мозг намеки не воспринимает.. и если ПРЯМО мужчине не сказать какими ты видишьотношения - он все намеки будеттрактовать в пользу того чего хочет сам...
так что когда у меня появился "Китайский друг" - сразу обсудили все эти моменты) так что сейчас я уверена что подарки он мне делает просто так))))
  • 0

#3222
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

@In Flames,ну он не китайский друг а просто сейчас по работе в Китае)
ну а то что он делает подарки просто так - в этом я уверена) потмоу что еще тогда когда мы были просто знакомыми а не подружились еще - у нас был разговор про все эти "мужчино-женские дела"... я не из тех, кто витиеватенько рассказывают про то что что-то там в голове родилось, я говорю все прямо... и, конечно, я понимаю, что очень редко мужчина общается с женщиной без "постельного подтекста", поэтому я предпочитаю сразу расставить все точки... и один вот друг мужчина у меня есть уже 12 лет... и я тоже просто так приезжаю к нему и также просто он возит меня по делам, при том что никогда не прошу его об этом.. он кажый раз гвоорит что просто ему надо туда же и я каждый раз на это ведусь... конечно меня знают и его жена и его любвница... он меян старше на 15 лет и вот он как раз и научил меня тому в свое время чтом ужской мозг намеки не воспринимает.. и если ПРЯМО мужчине не сказать какими ты видишьотношения - он все намеки будеттрактовать в пользу того чего хочет сам...
так что когда у меня появился "Китайский друг" - сразу обсудили все эти моменты) так что сейчас я уверена что подарки он мне делает просто так))))

А жена с любовницей друг друга знают? )))
  • 0

#3223
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А жена с любовницей друг друга знают?

ну они знакомы... так уж вышло, но вряд ли жена догадывается о том что та девушка любовница его...
  • 0

#3224
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

так что когда у меня появился "Китайский друг" - сразу обсудили все эти моменты) так что сейчас я уверена что подарки он мне делает просто так))))

Так все таки было да? )

Сообщение отредактировал In Flames: 15.04.2013, 13:58:30

  • 0

#3225
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
одно да потому :p

нашим мужчинам нужна восточная покорная девушка, которая будет молчать в тряпочку, но при этом как западная эмансипэ будет платить за себя в ресторане :dont: :D


если я иду в ресторан со СВОИМ мужчиной - то кошелек я оставляю дома
если я иду в ресторан с незнакомым или малознакомым мужчиной - я плачу за себя сама

почему Вы все время путаете эти понятия? :p

зы.и да, в тряпочку я точно не молчу. не дождутся.
  • 0

#3226
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Так все таки было да? )

нетне было))) просто хоть я и люблю дружить с мужчинами но понимаю отчетливо, что мы друг на друга смотрим по-разному... и я понимаю. что то что 2мужчина любит глазами" - не с потолка взять... и то что у мужчины в штанах иногда перекрывает то что происходит в голове... так что для тогоч тобы не было дальше недопониманий и разговоров типа "а я думал/а что это так а оказыватеся что не та, ты меня обманул/а" - предпочитаю на бережку договариваться как будем плыть дальше...
я не считаю себя уродиной и вполне понимаю, что я привлекаю мужчин... и поэтому когда понимаю. что мне интересно общение с конкретным мужчиной я для себя определяю - что я хочу дальше в отношениях с ним... и именно это с ним и обсуждаю... если мужчина принимает мои решения мои эти вот планы, то дальше чудные отношения и идут)))
ну и если друзья делают друг другу подарки, то я считаю это нормой)) я ж могу купитьподружке по пути сумку потому что она подойдет ей под новые туфельки, да?)) вот и ему тоже могу подарить красивую зажигалочку потмоу что бесит что стреляет спички)))
  • 0

#3227
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

люблю дружить с мужчинами

На это есть какие то определенные причины? )
Никогда не видел девушку покупающую что-то своей подруге, ну кроме кулинарии. Мне кажется нет такова :D
  • 0

#3228
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

На это есть какие то определенные причины? )

конечно есть..я выше писала уже об этом.. я считаю, что мужчина интереснее женщины, ну, конечно для меня)) мне интереснее говорить с мужчинами... Мужчины честнее что ли... природой не заложено))

Никогда не видел девушку покупающую что-то своей подруге,

вот посмотрите)) вот она я)))
  • 0

#3229
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

На это есть какие то определенные причины? )

конечно есть..я выше писала уже об этом.. я считаю, что мужчина интереснее женщины, ну, конечно для меня)) мне интереснее говорить с мужчинами... Мужчины честнее что ли... природой не заложено))

Ну естественно противоположный пол интереснее))) Мужчина для вас как переносчик информации, а в чем дружба то заключается?

Никогда не видел девушку покупающую что-то своей подруге,

вот посмотрите)) вот она я)))

Кокошник огонь :D
  • 0

#3230
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На это есть какие то определенные причины? )

конечно есть..я выше писала уже об этом.. я считаю, что мужчина интереснее женщины, ну, конечно для меня)) мне интереснее говорить с мужчинами... Мужчины честнее что ли... природой не заложено))

Никогда не видел девушку покупающую что-то своей подруге,

вот посмотрите)) вот она я)))

Мне тоже нравится дружить с мужчинами больше. Именно дружить, без постели... И тоже подруге дарю подарки просто так.... а она мне...
Если вы чего-то не видели, не значит, что этого нет и быть не может... :D
  • 0

#3231
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а в чем дружба то заключается?

ой как меня уже уже устал этот вопрос))) дружба заключается в дружбе))))
если я сейчас начала б расписывать что именно мне интересно в моих друзьях то тут же куча народа распишет каждый пункт и скажет что это не дружба а просто удобство друг другом)))
но точно также и любую любовь можно расписать)
я люблю моих друзей очень!! от того с которым мы 12 лет дружим мама меня пыталась отвадить лет 10... пыталась доказать, что ему от меня что-тодругое нужно. потом пыталась говорить что любые проблемы в семье будут на меня вешаться, потом стала говорить что мой мужчина не примет этой дружбы... нов ремя показало что все это фигня)) мы дружим и все)))
и дружба заключается именно в такой вот любви друг к другу! именно ЛЮБВИ!! но без похоти!! это ЧАСТЬ МЕНЯ!!!
мы б могли переспать друг с другом уже давным давно, но понимаем оба что это может навредить... вот как любви может навредить измена, также вот и в дружбе секс с другом будет изменой...
но это мои мнения и выводы)) я их испытала пережила. поэтому для себя их вывела0) никому не навязываю))
  • 0

#3232
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

И тоже подруге дарю подарки просто так.... а она мне...

Магнитики с Тайланда? :D
  • 0

#3233
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мне тоже нравится дружить с мужчинами больше. Именно дружить, без постели... И тоже подруге дарю подарки просто так.... а она мне...

наш человек))))
мне жалко людей не любивших.. и мне жалко людейне имеющих друзей...
мне жалко тех кто считает что друзья ДОЛЖНЫ друг другу что-то....
  • 0

#3234
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я люблю моих друзей очень!! от того с которым мы 12 лет дружим мама меня пыталась отвадить лет 10... пыталась доказать, что ему от меня что-тодругое нужно. потом пыталась говорить что любые проблемы в семье будут на меня вешаться, потом стала говорить что мой мужчина не примет этой дружбы... нов ремя показало что все это фигня)) мы дружим и все)))

Ваш мужчина принимает эту дружбу?
  • 0

#3235
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ваш мужчина принимает эту дружбу?

ну так получилось что познакомила только с одним моим мужчиной - но принял..
остальные знали о нем, и против никто не был... видимо я умею объяснять кто есть кто у меня в жизни...
  • 0

#3236
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ваш мужчина принимает эту дружбу?

ну так получилось что познакомила только с одним моим мужчиной - но принял..
остальные знали о нем, и против никто не был... видимо я умею объяснять кто есть кто у меня в жизни...

И вам попадаются умные люди вокруг, которые имеют достаточно мозга, чтобы принять ситуацию, а не начать "сомневаться"- а разве так бывает?
  • 0

#3237
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


я люблю моих друзей очень!! от того с которым мы 12 лет дружим мама меня пыталась отвадить лет 10... пыталась доказать, что ему от меня что-тодругое нужно. потом пыталась говорить что любые проблемы в семье будут на меня вешаться, потом стала говорить что мой мужчина не примет этой дружбы... нов ремя показало что все это фигня)) мы дружим и все)))

Ваш мужчина принимает эту дружбу?


блин, права мама Евгеши... а мне надоело быть жилеткой.. снимать комплексы его... Отношения и в дружбе должны быть двусторонними...
  • 0

#3238
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

снимать комплексы его

ну видимо мне и в этом повезло)) комплексов у моих друзей нет!!)) пок райней мере тех которые мне выливаются в жилетку)))

но чтобы вот вернуться к теме топика собственно...
как-то случились у меян денежные неприятности... в то время когда был у меня один друг... он мужчина обеспеченный.. и я долго мучалась - просить у него денег илинет... потом все-таки решилась... но состоялся разговорт такой что пришли к тому что не должны быть между нами долги... что не хочется чтобы этотв опрос нас рассорил как и многих... ноп ри этом он возит меня отдыхать, он платит за меня в местах общепита, он покупает мне то что я люблю... но "чистых" денег в наших отношений нет...
  • 0

#3239
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

блин, права мама Евгеши..

но ведь оказалась-то не права)0 если мы задерживаемся и звонит жена он гвоорит что сом ной - вопросов ноль!!
отношения с мужчинами заканчивались ни разу не из-за моего друга)

  • 0

#3240
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

но ведь оказалась-то не права)0 если мы задерживаемся и звонит жена он гвоорит что сом ной - вопросов ноль!!
отношения с мужчинами заканчивались ни разу не из-за моего друга)


да никто и не пытается Вас переубедить... очень хорошо, что у вас друзья без комплексов (хотя маловероятно..) и что есть такие отношения. Просто когда копнешь чуть глубже или вне зоны комфорта - вот тогда нутро и лезет :-/

Сообщение отредактировал аюшка: 15.04.2013, 14:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.