Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#3201
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

легко манипулировать мужским сознанием -

так при чем тут мы?)) мы как раз-таки не манипулируемни разу) они САМИ ХОТЯТ!!!
(ну или мне везет, что за меня мужчины хотят платить)

Чот прям обидно за мужиков стало - разводят бедолаг как детей малых

вот кстати чем никогда не занималась так это вот этим... брала от мужчин только то что предлагали сами.. никогда ничего не просила так сказать "безвозмездно" - если деньги одалживала - отдавала всегда..
  • 0

#3202
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

легко манипулировать мужским сознанием -

так при чем тут мы?)) мы как раз-таки не манипулируемни разу) они САМИ ХОТЯТ!!!
(ну или мне везет, что за меня мужчины хотят платить)

Чот прям обидно за мужиков стало - разводят бедолаг как детей малых

вот кстати чем никогда не занималась так это вот этим... брала от мужчин только то что предлагали сами.. никогда ничего не просила так сказать "безвозмездно" - если деньги одалживала - отдавала всегда..

вы думаете за меня не хотят? :D А еще гвоздь вбить (в стенку) за чай (......)тоже хотят :lol:
  • 0

#3203
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А еще гвоздь вбить (в стенку)

:D
"милый, помнишь ты гвоздь вбивал на прошлой неделе7 так вот представляешь - выпал!!!
P.S. чай на плите"
  • 0

#3204
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
по сабжу-нормально

Прикреплённые изображения:

  • деньги 1.jpg


#3205
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
:faceoff:
  • 0

#3206
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

П.С. В любой цивилизованной стране приглашение составить компанию в ресторане подразумевает, что счета будут раздельными.

наша страна не относиться к цивилизованным....Азия..вы же сами на каждом углу кричите о том что женщины слабые существа....а о слабых принято заботиться..оберегать..хотите "мужика в юбке" -получайте.....

#3207
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
О ! А мы научим всех тут любить чайкование - и без комплексов, и брать деньги у мужчин без необходимости подкреплять свои порочные страсти глупостями из интернета :lol:
Я уже падсталом честное слово :laugh:
  • 0

#3208
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

П.С. В любой цивилизованной стране приглашение составить компанию в ресторане подразумевает, что счета будут раздельными.

наша страна не относиться к цивилизованным....Азия..вы же сами на каждом углу кричите о том что женщины слабые существа....а о слабых принято заботиться..оберегать..хотите "мужика в юбке" -получайте.....


нашим мужчинам нужна восточная покорная девушка, которая будет молчать в тряпочку, но при этом как западная эмансипэ будет платить за себя в ресторане :dont: :D

#3209
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нашим мужчинам нужна восточная покорная девушка, которая будет молчать в тряпочку, но при этом как западная эмансипэ будет платить за себя в ресторане


Говорить за других и обобщать без фактов - не самая лучшая черта :)
Заметьте, что речь НЕ ИДЕТ о тех женщинах, с которыми уже что-то есть (а ваш пример, скорее всего, как раз про уже имеющиеся отношения, либо брак), а о тех, с кем планируется иметь эти отношения, либо о тех, с которыми просто общаются как с друзьями.
  • 0

#3210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по сабжу-нормально

Миф о том, что эти слова произнесла Фаина Раневския придумали безденежные тетки с целью пристыдить мужчин.
  • -1

#3211
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


по сабжу-нормально

Миф о том, что эти слова произнесла Фаина Раневския придумали безденежные тетки с целью пристыдить мужчин.


и таки достигли цели! :D
  • 0

#3212
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
И миф о том, что нет некрасивых - есть недофинансированные, тоже :)
  • 0

#3213
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Раневская сказала илинет. но видимов се-таки так оно и есть))
выше уже писала, что нравится мне дружеское общение с мужчинами.. и вот вчера с другом моим затронули тему эту денежную переписываясь в инете...
он сейчас в Китае и гвоорит - ну а что ж поделать если я люблю делать тебе подарки? мне, говорит, очень нравится как ты им радуешься!
не как родные женщины, которые сначала сморщат носик, мол, типа не такое хотела. но "так уж и быть приму". говорит вот и сейчас вот уже купил тебе подарок, и прямо уже хочу подарить)
Ну а те мужчины которые не дарят подарки, а меняют их на что-то от женщины. сейчас скажут, что я делаю печальный вид и выпрашиваю подарки)))но все-таки мне главнее что думают обо мне мои друзья0))
  • 0

#3214
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 3

#3215
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
- У нас с женой чёткое разделение труда. Она готовит, моет, стирает, гладит, прибирает, ходит на работу, учит с детьми уроки.
- А ты-то что делаешь?!
- Я набираюсь сил для секса, но она почему-то постоянно засыпает до него…

  • 0

#3216
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот думаю, брать в подарок велосипед или отказаться ? )))) отрабатывать неохота
  • 0

#3217
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
TLC200, о! хорошая картинка!!
буду показывать ее мужу когда все-таки его найду))))
я работаю, себе на рестораны на кино на тряпки зарабатывааю, ну а значит и все по дому тоже поделим пополам)))

конечно все это шутки, но вот как обычноп ривожу в пример свою семью... отец зарабарывал всегда больше чем мама... брат старший когда началработать - все деньги так сказать в общую копилку - надо девушке на цветы- взял без проблем... когда стала зарабатывать я папа с ухмылкой на это смотрел и отказался вообще как-то пользоваться моими деньгами, говорит не хватало еще чтобы ты у меня на прокладки просила - что зарабатываешь - твое и пользуйся..
при этом я ни разу в жизни не держала в руках пылесос... потому что у нас в доме это считается мужской работой... также не подпускали нас с мамой ни к чему что требует какой-то большой физической силы... Также почему-тоу нас так повелось, чтои м усор выносится мужчинами только... уж не знаю как так вышло. но наши мужчины нас с мамой берегут))) при этом карточка отца скокойно лежит у мамы в кошельке...

вообще не люблю фразу "Я за равноправие!!"
если ее произносит женщина, то она врет (я не говорю про Европу про Запад вообще, я говорю про наших советских женщин) - птому что в ее понятии "Равноправие" это значит что она должна получать те же блага что и мужчина, но вот ухаживания вообще не должны быть равными - она ведь женщина.. грубо говоря - Я тебе носки а ты мне шубу...
а если эту фразу говорит мужчина, то вообще как-то слабак он для меня.. думаю что и объяснять не требуется даже самому мужчине..
  • 0

#3218
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот думаю, брать в подарок велосипед или отказаться ?

бери!! )))если подарок то отрабатывать не надо)
  • 0

#3219
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Вот думаю, брать в подарок велосипед или отказаться ? )))) отрабатывать неохота

Бери, но не забывай про картинку (см.выше), кекса не избежать!))) я бы месяц эксплуатировал бы тетку за велик :lol:
Кекс это фихня, главно носки, футболки, жратчку :lol:

#3220
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

буду показывать ее мужу когда все-таки его найду))))

И после этого вы верите, что Китайский друг делает вам подарки просто так? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.