Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2461
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Тетки, без обид, но у вас даже с моей женской точки зрения-психология чаек! И вот это-мне должны за удовольствие меня лицезреть....Удивляет как-то.

И понимаешь в что меня ещё удивляет.
Ну не заплатил мужчина, ну и хрен с ним, найдём другого. )))

Так нет же, каждая считает, что достойна ужина за 100$, а если мужчина не заплатил за неё, то он не мужчина, подонок, сволочь, нищеброд и так далее...


Поэтому я дома сижу )) Гыыы) чтоб не ругаться нехорошими словами
  • 0

#2462
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?

а если потом он придетк выводу, что оно того не стоило, тогда как? :confused: :faceoff:


ну как-то не было такого у меня пока :)

#2463
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не каждый Мужчина имеет возможность водить своих женщин по ресторанам со счетами по 100$.
Намёк понял?

Не надейся, всё-равно тебя не поведу! :p
  • 0

#2464
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

предлагаю всем встретиться чтобы подраться :D

Поддерживаю. Обстановка накалилась до такой степени, что уже пора.

Сообщение отредактировал Пипинка: 01.04.2013, 15:53:46

  • 0

#2465
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а давно в парке не было, так что можно сходить для разнообразия.

я стесняюсь спросить, чего у вас в парке давно не было? :spy:

здесь идет речь о мужчине который нравиться, но отношений пока нет.....

один фиг
с какого перепугу он должен платить за то, что он женщине нравится?
  • 0

#2466
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Где вы находите таких мужчин, которые оскорбляются при упоминании того, что девушка хочет заплатить за ужин?

Оскорбляются как раз-таки потому,что для них это вроде как часть мужской составляющей(изначально мужчина кормилец) и посему оскорбительно упоминание о том,что девушка за себя заплатит(подсознательно-это для некоторых мужчин выглядит как прямое заявление о его не способности, не состоятельности).
Но как поправку, все-таки стоит отметить выше упомянутый факт о симпатии. Не думаю, что есть мужчины, которые приглашают ВСЕХ смазливых дамочек и платят бесконечно. Избирательности минимальная какая-то присутствует.
  • 0

#2467
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


блин народ.. а если я его домой на ужин к себе приглашу,я что должна с него денег взять за ужин? а по каким расценкам? по себестоимости или по ценам ресторана?

Домой малознакомого человека не приглашают. А если это друзья, то или он спросит-что принести, или ему это можно и так сказать-принеси вон то. О в общем то, он и сам не придет с пустыми руками, я полагаю.

и ты туда же..... не о первом свидании речь...

#2468
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


просто в моем окружении нет мужчин, которые не могли бы заплатить за меня и слава Богу, корректор вы наш, вы не учитель русского языка случайно? прям красным выделили :lol:

в вашем окружении много мужчин с которыми вы ходите на свидания?


у меня есть МЧ, я не встречаюсь с другими мужчинами, уже давно

#2469
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тогда объясните мне, почему приглашая достойную девушку,вы возмущаетесь .что вам придется за нее заплатить?

Разве я где-то возмущался по этому поводу?!
Я буду просто рад, пригласить достойную.

Ну не Милену же со Свечкой приглашать. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 01.04.2013, 15:55:39

  • 0

#2470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?


платит за меня в кафе/ресторане, т.к. он инициатор встречи. счет пополам я плачу только с друзьями и коллегами.

Вот допустим я вам напишу в лс предложение продолжить данную дискуссию при личной встрече, как вы будете это расценивать? )


я не свободна ;)

#2471
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я не приглашаю,

тогда объясните мне, почему приглашая достойную девушку,вы возмущаетесь .что вам придется за нее заплатить?

То что она достойная на тот момент предполагает только она сама :D
  • 0

#2472
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

здесь идет речь о мужчине который нравиться, но отношений пока нет.....

Если нет отношений, то нет и смысла домой звать. Домой приглашают уже довольно близкого человека. Я щетаю!
  • 1

#2473
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

у меня есть МЧ, я не встречаюсь с другими мужчинами, уже давно

и все равно считаете, что все окружающие мужчины должны за вас платить?
  • 0

#2474
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
интересно получается, М оскорбляются что им приходиться платить за Ж. так пригласите невкафеинересторан.
погуляете, поговорите а там видно будет, готова ли Ж принять такой поворот, а вы - готовы ли платить по счетам или только за себя.
  • 0

#2475
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Не каждый Мужчина имеет возможность водить своих женщин по ресторанам со счетами по 100$.
Намёк понял?

Не надейся, всё-равно тебя не поведу! :p

Ниииии, я и думать не думала.....
В пацанских бюджетах дыры пробивать....
  • 0

#2476
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



просто в моем окружении нет мужчин, которые не могли бы заплатить за меня и слава Богу, корректор вы наш, вы не учитель русского языка случайно? прям красным выделили :lol:

в вашем окружении много мужчин с которыми вы ходите на свидания?


у меня есть МЧ, я не встречаюсь с другими мужчинами, уже давно

Ну видимо редко вас выводит)))
  • 0

#2477
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

один фиг с какого перепугу он должен платить за то, что он женщине нравится?

о чем и говорю..почему женщина платить должна за себя если мужчина пригласил в ресторан? :faceoff:

#2478
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


надо знать с кем общаться. вы что таких ухажеров по помойкам собираете? мне ни разу так никто не сказал, прям жалко вас :faceoff:

я где-то сказала, что мне так предлагали? :spy:
я на первом свидании всегда настаиваю на оплате своей части счета (и да, обычно это вызывает удивление), именно потому что не хочу быть обязана чем-то
но!
поделитесь, плиз, секретом каким образом вы, скажем, по аватарке определяете будут ли такие заявления?


ну раз вы такое пишите, видимо были случаи.

#2479
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

интересно получается, М оскорбляются что им приходиться платить за Ж. так пригласите невкафеинересторан.
погуляете, поговорите а там видно будет, готова ли Ж принять такой поворот, а вы - готовы ли платить по счетам или только за себя.


Был такой тип) В инетзнакомстве было дело, предложил прогуляться возле его дома в сквере, где то на весновке) И это был снежный февраль)))))))))
  • 0

#2480
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений





я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?


платит за меня в кафе/ресторане, т.к. он инициатор встречи. счет пополам я плачу только с друзьями и коллегами.

Вот допустим я вам напишу в лс предложение продолжить данную дискуссию при личной встрече, как вы будете это расценивать? )


я не свободна ;)

Таки я не приглашаю :D Пишу же допустим ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.