Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2421
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Опять 25, а почему он "должен" платить?

где я это сказала, никто никому ничего не должен, встратились, пошли покушать, захотел произвести впечатление, зделать приятное, заплатил. незаплатил значит ему не надо впечатление производить, при чём тут дам - не дам?
  • 0

#2422
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!

и где вы таких мужчин находите :faceoff: мне вот чет ни разу так не сказали..

ну и мне тоже..
но, если это первое свидание с малознакомым челом, то все может быть, не?

как отреагируете?
  • 0

#2423
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?


платит за меня в кафе/ресторане, т.к. он инициатор встречи. счет пополам я плачу только с друзьями и коллегами.

#2424
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

он сказал, чтобы я его не позорила такими заявлениями

вот слова настоящего мужчины :idea: а я предпочитаю не позорить и не унижать мужчин :D

#2425
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой вот ты не должен платить, тебе скидка как умалишенному.

Какая прелесть!
Что и требовалось доказать!

Когда речь заходит о чужих деньгах, Milena 777 - готова оскорблять и унижать, потому что за неё не заплатили. :D
  • 0

#2426
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мы же говорим не о дружеской посиделкой где нить в меге у фастфуда, а о первом свидании с челом, которого ты первый раз видишь.

мне вот что интересно: дамы, считающие, что за них обязаны платить как вы отреагируете, если М. после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!

А потом такие дамы орут, что их изнасиловали, и т.д)
  • 0

#2427
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как отреагируете?

долго буду смеяться :lol: :lol: :lol:

#2428
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

он пригласил. он хотел меня видеть. п

а если пригласит в парк?
  • 0

#2429
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .)) По моему все сказано)))))

Плюс мильён!!! На фик нужен мужик, который трагедию из похода в ресторан делает....

Кто-то может произвести впечатление своим поведением, чувством юмора и так далее.
Кто не может - платит по 100 баксов за ужин. :dandy:

Когда денег не может заработать, остается производить впечатление ЧЮ, поведением и т д...

И я вот ещё чего не могу понять!!! :faceoff:

Где вы находите таких мужчин, которые оскорбляются при упоминании того, что девушка хочет заплатить за ужин?
Хочет - предложу заплатить за обоих, будет наставить не буду мешать и тем более оскорбляться и делать из этого трагедию.

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Svechka: 01.04.2013, 15:42:47

  • 0

#2430
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

надо знать с кем общаться. вы что таких ухажеров по помойкам собираете? мне ни разу так никто не сказал, прям жалко вас :faceoff:

я где-то сказала, что мне так предлагали? :spy:
я на первом свидании всегда настаиваю на оплате своей части счета (и да, обычно это вызывает удивление), именно потому что не хочу быть обязана чем-то
но!
поделитесь, плиз, секретом каким образом вы, скажем, по аватарке определяете будут ли такие заявления?
  • 0

#2431
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


после оплаты счета скажет - ну все? в нумера? я на тебя потратился - отрабатывай!

и где вы таких мужчин находите :faceoff: мне вот чет ни разу так не сказали..

ну и мне тоже..
но, если это первое свидание с малознакомым челом, то все может быть, не?

как отреагируете?


у меня ни разу такого не было, видимо разбираюсь в людях.

#2432
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

он пригласил. он хотел меня видеть. п

а если пригласит в парк?

не пойдет она
там же размер кошелька оценить не получится ;)
  • 1

#2433
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

как отреагируете?


это маловероятно, т.к. я на свидания не хожу

но если представить в таком грубом виде, как вы написали, там же на месте отдала бы половину счета и все прощай навеки, он больше меня не увидит
  • 0

#2434
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?

а если потом он придетк выводу, что оно того не стоило, тогда как? :confused: :faceoff:
  • 0

#2435
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Когда денег не может заработать, остается производить впечатление ЧЮ, поведением и т д...

Не каждая женщина достойна ужина за 100$.
Намёк поняла?!
  • 0

#2436
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?


платит за меня в кафе/ресторане, т.к. он инициатор встречи. счет пополам я плачу только с друзьями и коллегами.

Вот допустим я вам напишу в лс предложение продолжить данную дискуссию при личной встрече, как вы будете это расценивать? )
  • 0

#2437
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ой вот ты не должен платить, тебе скидка как умалишенному.

Какая прелесть!
Что и требовалось доказать!

Когда речь заходит о чужих деньгах, Milena 777 - готова оскорблять и унижать, потому что за неё не заплатили. :D


просто в моем окружении нет мужчин, которые не могли бы заплатить за меня и слава Богу, корректор вы наш, вы не учитель русского языка случайно? прям красным выделили :lol:

#2438
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а если потом он придетк выводу, что оно того не стоило, тогда как? :confused: :faceoff:

Ну как обычно!
Заказать на 14.000! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2439
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

он пригласил. он хотел меня видеть. п

а если пригласит в парк?


без проблем, можем и по парку погулять :D

#2440
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений




я не говорила про дам или не дам, ты что тут наплел все в одну кучу, это твоя логика про даст не даст. я если встретилась с мужчиной и он оплатил за меня. это ничего не значит. он пригласил. он хотел меня видеть. пусть платит.

за что платит? за то, чтобы вас увидеть?


платит за меня в кафе/ресторане, т.к. он инициатор встречи. счет пополам я плачу только с друзьями и коллегами.

Вот допустим я вам напишу в лс предложение продолжить данную дискуссию при личной встрече, как вы будете это расценивать? )

остановитесь!
вам придется продать машину для того, чтобы оплатить ее пирожные :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.