Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2501
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

выже сказали он не с пустыми руками приходит

где я такое сказала а?

таки с пустыми?
  • 0

#2502
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а вы мне не интересны в принципе. у меня к вам нет вопросов, я пытаюсь ваше любопытство удовлетворить и всё.

ну так ответьте уже на вопрос: как отреагируете, если ужин предложат "отработать"?
как вы от ответа все уходите, прям подозрительно
  • 0

#2503
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Ниииии, я и думать не думала.....
В пацанских бюджетах дыры пробивать....

А что тогда пришла?
Делая глупые заявления?!

:lol: :lol:
Улётный пацанчик.........
А ты что пришёл?
Найти девчушку, чтобы потренировать на ней своё ЧЮ?


он пришел сказать, что все те девушки, которые считают, что мужчина пригласил-должен платить за нее в рестре - все они ЧАЙКИ!!! :dont:

#2504
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


у меня есть МЧ, я не встречаюсь с другими мужчинами, уже давно

и все равно считаете, что все окружающие мужчины должны за вас платить?


я ходила на свидания,когда была свободна и вот представьте все мужчины платили за меня.

Вот отличный же все таки пример, вы не свободна, я предлагаю, не приглашаю :D на личную встречу продолжить разговор, я вам ни друг, ни коллега, ни любовник, так просто лысый пацан на аватарке. Вы от меня ничего не хотите, т.к. вы не свободна, я от вас тоже ничего не хочу т.к. знаю что вы не свободна ) Встреча вроде бы и не друзей, но и не любовников в тот же момент, тоже самое что и на первом свидании. Как вы будете это расценивать? :D Сами пироженку купите или все таки в другое место пойдем? :D
  • 2

#2505
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а вы мне не интересны в принципе. у меня к вам нет вопросов, я пытаюсь ваше любопытство удовлетворить и всё.

ну так ответьте уже на вопрос: как отреагируете, если ужин предложат "отработать"?
как вы от ответа все уходите, прям подозрительно


достану кошелек и оплачу за то, что съела и выпила, не проблема же)) мне так трудно представить такое. для меня это поверьте дико, что мужчина такое вылепить может :)

#2506
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Народ просто не в курсе... Если Иса хочет есть, то это страшно :lol: :p

блин, как ты могла? :D


Ваще не понимаю тему дискуссии)) Нормальный мужчина, приглашающий на ужин девушку, не позволит ей за себя платить. Это принято не только у нас но и у "них". Я говорю не о дружеском вечере - а именно о свидании. По крайней мере мои спутники не то чтобы возмущались, а просто удивленно поднимали брови, услышав о "разделенном" счете... Иса, не ври хотя бы мне - ты с такими "странными" мужчинами не встречаешься, т.е. с теми. которые не в состоянии заплатить за твой ужин, состоящий из 7 блюд :lol:
Даже подростки, ведущие своих девочек в KFC не представляют себе как можно ей сказать - за свой гамбургер ты платишь сама)) (я говорю именно о девушке, за которой они ухаживают)

Сообщение отредактировал аюшка: 01.04.2013, 16:09:33

  • 0

#2507
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

он пришел сказать, что все те девушки, которые считают, что мужчина пригласил-должен платить за нее в рестре - все они ЧАЙКИ!!! :dont:

Странная ты!
Вообще, приглашала - ты!

Получается, приглашаешь - ты, а платить должен я, нормально так!!!
  • 0

#2508
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений




Ниииии, я и думать не думала.....
В пацанских бюджетах дыры пробивать....

А что тогда пришла?
Делая глупые заявления?!

:lol: :lol:
Улётный пацанчик.........
А ты что пришёл?
Найти девчушку, чтобы потренировать на ней своё ЧЮ?


он пришел сказать, что все те девушки, которые считают, что мужчина пригласил-должен платить за нее в рестре - все они ЧАЙКИ!!! :dont:

Очень удобно, кстати!
Пацанчик всегда в такой манере дискутирует. Обзовёт и развивает "мысль" дальше....
  • 0

#2509
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



у меня есть МЧ, я не встречаюсь с другими мужчинами, уже давно

и все равно считаете, что все окружающие мужчины должны за вас платить?


я ходила на свидания,когда была свободна и вот представьте все мужчины платили за меня.

Вот отличный же все таки пример, вы не свободна, я предлагаю, не приглашаю :D на личную встречу продолжить разговор, я вам ни друг, ни коллега, ни любовник, так просто лысый пацан на аватарке. Вы от меня ничего не хотите, т.к. вы не свободна, я от вас тоже ничего не хочу т.к. знаю что вы не свободна ) Встреча вроде бы и не друзей, но и не любовников в тот же момент, тоже самое что и на первом свидании. Как вы будете это расценивать? :D Сами пироженку купите или все таки в другое место пойдем? :D


Ну ее парень ведь повел в сквер. Видимо, как то вычислил ))
  • 0

#2510
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



у меня есть МЧ, я не встречаюсь с другими мужчинами, уже давно

и все равно считаете, что все окружающие мужчины должны за вас платить?


я ходила на свидания,когда была свободна и вот представьте все мужчины платили за меня.

Вот отличный же все таки пример, вы не свободна, я предлагаю, не приглашаю :D на личную встречу продолжить разговор, я вам ни друг, ни коллега, ни любовник, так просто лысый пацан на аватарке. Вы от меня ничего не хотите, т.к. вы не свободна, я от вас тоже ничего не хочу т.к. знаю что вы не свободна ) Встреча вроде бы и не друзей, но и не любовников в тот же момент, тоже самое что и на первом свидании. Как вы будете это расценивать? :D Сами пироженку купите или все таки в другое место пойдем? :D


а смысл мне с вами встречаться? вы мне не интересны, чтобы тратить свое время на встречу с незнакомым человеком. если у вас есть какие-то вопросы, можете задавать их тут и обойдемся без личных встреч :) по поводу пироженки. если бы мы были знакомы и у нас возникло желание пересечься и поболтать по душам, то за себя я бы заплатила сама, ибо вы не ухажер и не приглашаете меня на свидание ;)

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.04.2013, 16:12:44


#2511
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А ты что пришёл?
Найти девчушку, чтобы потренировать на ней своё ЧЮ?

Бабуля - повторяю второй раз!

Ты зашла в эту тему, сделала глупое заявление, что ты достойна ужина за 100$!
Когда тебе сказали, что пора бы снимать корону, ты начала притворяться, что у тебя склероз!
  • -2

#2512
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

он пришел сказать, что все те девушки, которые считают, что мужчина пригласил-должен платить за нее в рестре - все они ЧАЙКИ!!! :dont:

в большинстве своём так и есть, обычно считают - позвал значит пусть платит за удовольствие посмотреть как я поем, те, у кого нет денег самой себя накормить за стольник.
  • 1

#2513
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Даже подростки, ведущие своих девочек в KFC не представляют себе как можно ей сказать - за свой гамбургер ты платишь сама)) (я говорю именно о девушке, за которой они ухаживают)

А я и сына своего воспитываю так, что мужчина платит... пока в KFC....
  • 0

#2514
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


он пришел сказать, что все те девушки, которые считают, что мужчина пригласил-должен платить за нее в рестре - все они ЧАЙКИ!!! :dont:

Странная ты!
Вообще, приглашала - ты!

Получается, приглашаешь - ты, а платить должен я, нормально так!!!


а ты уже губу раскатал, что я прям тебя кормить буду, я же чайка. чего ждать то от меня. ноги в руки и бегом, а то разорю! :lol:

#2515
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Иса, не ври хотя бы мне - ты с такими "странными" мужчинами не встречаешься, т.е. с теми. которые не в состоянии заплатить за твой ужин, состоящий из 7 блюд

вот я это и подозревала..а она тут лечит типа сама заплачу :lol:

#2516
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а смысл мне с вами встречаться? вы мне не интересны, чтобы тратить свое время на встречу с незнакомым человеком. если у вас есть какие-то вопросы, можете задавать их тут и обойтись без лишних встреч :) по поводу пироженки. если бы мы были знакомы и у нас возникло желание пересечься и поболтать по душам, то за себя я бы заплатила сама, ибо вы не ухажер и не приглашаете меня на свидание ;)


Не мне одной кажется, что последняя строчка - бла-бла-бла..
  • 0

#2517
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Бабуля - повторяю второй раз!


убил :lol:
  • 0

#2518
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вот отличный же все таки пример, вы не свободна, я предлагаю, не приглашаю на личную встречу продолжить разговор, я вам ни друг, ни коллега, ни любовник, так просто лысый пацан на аватарке. Вы от меня ничего не хотите, т.к. вы не свободна, я от вас тоже ничего не хочу т.к. знаю что вы не свободна ) Встреча вроде бы и не друзей, но и не любовников в тот же момент, тоже самое что и на первом свидании. Как вы будете это расценивать?

Свидание подразумевает некую романтику, а то, что описали Вы- не свидание, а деловая встреча. За нее можно и пополам заплатить.
  • 0

#2519
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Не мне одной кажется, что последняя строчка - бла-бла-бла..

нет, не одной
  • 0

#2520
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а ты уже губу раскатал, что я прям тебя кормить буду, я же чайка. чего ждать то от меня. ноги в руки и бегом, а то разорю! :lol:

Я вообще-то не согласился на встречу, если ты ещё помнишь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.