Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2021
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Взяла мужнину кредитку, пошла её опустошать. :D
Угрызениями совести не мучаюсь! :p
  • 1

#2022
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Взяла мужнину кредитку, пошла её опустошать. :D
Угрызениями совести не мучаюсь! :p


"Правильной дорогой идете..." :D

Счастливого и удачного опустошения!!! :hi:
Полок то в шкапике добавила? :lol:
  • 0

#2023
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Взяла мужнину кредитку, пошла её опустошать.

ну и правильно)) :dandy:
  • 0

#2024
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Верно ли утверждение, что женщина должна хранить домашний очаг, а мужчина - зарабатывать на жизнь?

оно верно, но не правдоподобно и встречается с каждым годом все реже(((


Мне не нужна женщина, которая ни черта не умеет, ничего не может, ни к чему не стремится!
  • 0

#2025
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вполне нормально, если это супруг или МЧ.

В целом, девушка должна быть самостоятельной, чтобы в определенных ситуациях не зависеть от мужчины. Но если мужчина сам стремится проявлять заботу о девушке, зачем отказываться? Если мужчина серьезно относится к девушке, он должен быть готовым взять на себя ответственность за нее, как в эмоциональном плане, так и материальном. Мужчина должен быть джентельменом...

Дорогие подарки (машина, квартира и т.п) ко многому обязывает. Если это не супруг или МЧ, лучше от таких " подарков" отказаться, чтобы не пришлось заниматься сексом с человеком, к которому вообще нет никаких чувств - ни любви, ни влечения, ни симпатии.
  • 0

#2026
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В целом, девушка должна быть самостоятельной, чтобы в определенных ситуациях не зависеть от мужчины. Но если мужчина сам стремится проявлять заботу о девушке, зачем отказываться? Если мужчина серьезно относится к девушке, он должен быть готовым взять на себя ответственность за нее, как в эмоциональном плане, так и материальном. Мужчина должен быть джентельменом...

Как-то не сходится.
Самостоятельная девушка и тут же мужчина должен взять на себя за неё ответственность.
  • 0

#2027
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Самостоятельная девушка и тут же мужчина должен взять на себя за неё ответственность.

знаете, любая даже самая самостоятельная и самая самодостаточная женщина хочет иногда просто сильного мужского плеча, чтобы можно было спрятать лицо у него на груди и он просто обнимет ее... А она, как маленькая девочка, сможет сказать, ну любимый, я хочууу :faceoff: , может просто конфетки или элементарной ласки, или просто поговорить с надоедливым соседом, охранником.
А так да, мы все самостоятельные и можем все сами, но хочется, как в детстве, Я папу позову!!!
А сейчас мы хотели бы позвать на помощь любимых мужчин :idea:
  • 4

#2028
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


В целом, девушка должна быть самостоятельной, чтобы в определенных ситуациях не зависеть от мужчины. Но если мужчина сам стремится проявлять заботу о девушке, зачем отказываться? Если мужчина серьезно относится к девушке, он должен быть готовым взять на себя ответственность за нее, как в эмоциональном плане, так и материальном. Мужчина должен быть джентельменом...

Как-то не сходится.
Самостоятельная девушка и тут же мужчина должен взять на себя за неё ответственность.


Почему же? Я - самостоятельная девушка, сама себя обеспечиваю. Но заботу со стороны МЧ в виде подарков, поездок или покрытия расходов в форс-мажорных ситуациях не отвергаю. Вы считаете, что это не есть правильно?
  • 0

#2029
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


В целом, девушка должна быть самостоятельной, чтобы в определенных ситуациях не зависеть от мужчины. Но если мужчина сам стремится проявлять заботу о девушке, зачем отказываться? Если мужчина серьезно относится к девушке, он должен быть готовым взять на себя ответственность за нее, как в эмоциональном плане, так и материальном. Мужчина должен быть джентельменом...

Как-то не сходится.
Самостоятельная девушка и тут же мужчина должен взять на себя за неё ответственность.


Вы хотите жениться на девушке, чтобы она рожала вам детей, ухаживала за вами и вашим домом? Но при этом бюджет вели раздельно?
  • 0

#2030
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему же? Я - самостоятельная девушка, сама себя обеспечиваю. Но заботу со стороны МЧ в виде подарков, поездок или покрытия расходов в форс-мажорных ситуациях не отвергаю. Вы считаете, что это не есть правильно?

Я не вижу в этом ответственности мужчины за женщину...
  • 0

#2031
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы хотите жениться на девушке, чтобы она рожала вам детей, ухаживала за вами и вашим домом? Но при этом бюджет вели раздельно?

Бюджет общий.
За собой я сам вполне ухаживать!
  • 0

#2032
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Почему же? Я - самостоятельная девушка, сама себя обеспечиваю. Но заботу со стороны МЧ в виде подарков, поездок или покрытия расходов в форс-мажорных ситуациях не отвергаю. Вы считаете, что это не есть правильно?

Я не вижу в этом ответственности мужчины за женщину...


А где вы ее видите?
  • 0

#2033
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А где вы ее видите?

В ваших сообщениях точно не вижу...
  • 0

#2034
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А где вы ее видите?

В ваших сообщениях точно не вижу...


Ну окей. Я поняла вашу позицию.
=))

А можете ответить на пару вопросов?
  • 0

#2035
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А можете ответить на пару вопросов?

Которые были заданы выше или новые?
  • 0

#2036
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А можете ответить на пару вопросов?

Которые были заданы выше или новые?


Если ваша девушка разбила машину, и ремонт ей самой не оплатить. Ваши действия? Или к примеру потеряла работу и не может найти. Что будете делать?

Ответственность - это способность отвечать за поступки и последствия. А мужчина, если он мужчина, должен уметь брать на себя ответственность не только за себя и свои поступки, но и порой за свою женщину.
  • 0

#2037
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если ваша девушка разбила машину, и ремонт ей самой не оплатить. Ваши действия? Или к примеру потеряла работу и не может найти. Что будете делать?

1. Если есть возможность отремонтировать, то без проблем.
2. Помогу найти работу, если представится такая возможность на время поиска буду содержать, ничего страшного.
  • 1

#2038
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Если есть возможность отремонтировать, то без проблем. 2. Помогу найти работу, если представится такая возможность на время поиска буду содержать, ничего страшного.

ну респект, настоящему мужчине :hi:
  • 0

#2039
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну респект, настоящему мужчине :hi:

Я не настоящий, я обычный, нормальный!
  • 0

#2040
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я не настоящий, я обычный, нормальный!

так мало таких осталось :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.