Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#1981
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Причем, в случае наличных операций все это происходит с примменением фискального регистратора, т.е. кассового аппартата. :)

вот! с тетак расписку надо брать, может даже нотариально заверить, что мол я такая-то такая-то теткаме принимаю в дар шубу за 100 амлетов. срок исполнения обязанностей 1 год.
документом подтверждающим качество и количество амлетов является акт выполненных работ, являющийся неотъемлимой частью данной расписки. и в приложении табличка с графами "дата" "количество" "претензий не имею" "подпесь" :D
  • -1

#1982
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
в случае неисполнения всех обязанностей со стороны теткаме, можно будет взыскать через суд и коллекторов причитающуюся часть шубы путем отрыва рукава или кармана, там уж как получица :D. кстате можно переуступить право требования :faceoff:

Сообщение отредактировал Дарвин: 05.02.2013, 19:01:44

  • 1

#1983
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кстате можно переуступить право требования :faceoff:

вот свинтус... :D жлобский... :lol:
  • 0

#1984
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в случае неисполнения всех обязанностей со стороны теткаме, можно будет взыскать через суд и коллекторов причитающуюся часть шубы путем отрыва рукава или кармана, там уж как получица :D. кстате можно переуступить право требования :faceoff:

А если перевыполнить план , то тогда нужен довесок какой-нибудь к шубе :rolleyes: :)
  • 0

#1985
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


путем отрыва рукава или кармана, там уж как получица :D.

А если перевыполнить план , то тогда нужен довесок какой-нибудь к шубе :rolleyes: :)

Пришьет дополнительные карманы по всей шубе.
  • 0

#1986
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Пришьет дополнительные карманы по всей шубе.

а в каждом кармане кошелек блин :D
  • 0

#1987
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
брать не оч... но вместе тратить это да :D
  • 0

#1988
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

брать не оч... но вместе тратить это да :D

т.е в руки денег не берете, так? :D прям как корумпированный госслужащий, орегенально :smoke:
  • 0

#1989
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


брать не оч... но вместе тратить это да :D

т.е в руки денег не берете, так? :D прям как корумпированный госслужащий, орегенально :smoke:


Даже еслиб в руки... не ну одной тратить не интересно жы :dandy: ... такшто не вариант
  • 0

#1990
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


в случае неисполнения всех обязанностей со стороны теткаме, можно будет взыскать через суд и коллекторов причитающуюся часть шубы путем отрыва рукава или кармана, там уж как получица :D. кстате можно переуступить право требования :faceoff:

А если перевыполнить план , то тогда нужен довесок какой-нибудь к шубе :rolleyes: :)

просто акты не подписываем на большее кличество и все :D , ну или если он уж совсем такой правельный, то можна можна действительно карман дополнительный пришить :lol:
  • 0

#1991
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Даже еслиб в руки... не ну одной тратить не интересно жы :dandy: ... такшто не вариант

т.е мало того что он вам денег дает, так он еще и по магазинам с ваме должен ходить :faceoff: :D
  • 0

#1992
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


Даже еслиб в руки... не ну одной тратить не интересно жы :dandy: ... такшто не вариант

т.е мало того что он вам денег дает, так он еще и по магазинам с ваме должен ходить :faceoff: :D


есть люди которые любят это занятие)).... мне повезло видимо :idea:
  • 0

#1993
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я ВСЁ ВРЕМЯ беру у мужа деньги. Нормально себя чувствую. Вашпе не комплексую... :dandy:
  • -1

#1994
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

есть люди которые любят это занятие)).... мне повезло видимо :idea:

видимо вы хороший гипнотизер :D
  • 0

#1995
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вашпе не комплексую... :dandy:

ваще? :D
  • 0

#1996
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


есть люди которые любят это занятие)).... мне повезло видимо :idea:

видимо вы хороший гипнотизер :D


:lol: ... не ну))) когда он рядом.. эт даже полезно :D бережет от не нужных покупок :lol:
  • 0

#1997
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Я ВСЁ ВРЕМЯ беру у мужа деньги. Нормально себя чувствую. Вашпе не комплексую... :dandy:


ну семейным... тут даже возражать нечему. тут она обязана у него брать деньги :dont: .... если касса не у нее :D
  • 0

#1998
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

:lol: ... не ну))) когда он рядом.. эт даже полезно :D бережет от не нужных покупок :lol:

я ему посочувствовал слегка сначала, а он аказыца прагматичный чел :D
  • 0

#1999
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вашпе не комплексую... :dandy:

ваще? :D

Аха...ни разу... :D
  • -1

#2000
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я ВСЁ ВРЕМЯ беру у мужа деньги. Нормально себя чувствую. Вашпе не комплексую... :dandy:


ну семейным... тут даже возражать нечему. тут она обязана у него брать деньги :dont: .... если касса не у нее :D

У нас деньги муж зарабатывает. Я только трачу. :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.