Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#221
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Что бы не говорили мы все здесь - это все результат власти мужчин над женщинами, а именно патриархат длящийся уже не одну тысячу лет. От этого женщина себя не ценит, старается сработаться заработать сама и быть якобы независимой от мужчины. А Мужчины страдают от того, что нет нормальных Женщин. И все это мы называем нормальным. Не так ли?
Только не задумываемся над тем почему нет ни одной женщины здоровой в нижней части живота, что со временем бизнес-леди становится мужиком в юбке, а по статистике 83% мужчин - альфонсы и живут за счет женщин. Мое сердце скорбит, видя как дети становятся наркоманами, а мужья находят утехи на стороне, потому что женщину не научили быть женщиной, и она не умеет даже принять подарок, не говоря о том чтобы вдохновить мужчину на достижение великих целей.
По закону космоса Мужчина-добытчик, ему это природой заложено и у него это лучше получается, а Женщина наполняет жизнь Мужчины - счастьем, радостью, вдохновением, наполняет его жизнь смыслом. И как подтверждает мой опыт - чем больше Мужчина вкладывает, одаривает Женщину, тем ему больше возвращается, если конечно Женщина умеет правильно принимать и наполнять Мужчину этой тонкой Энергией.
Учитесь милые, Богини, брать у Мужчин деньги, для того чтобы они становились Богами!!!

Сообщение отредактировал Artalilu: 01.09.2009, 18:41:52

  • 0

#222
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне до сих пор стыдно, но иногда приходится брать..взаймы :)
  • 0

#223
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Прикольно, конечно, все это: мужчина - добытчик, а женщина - муза.
А мой обжегся в первом браке и теперь говорит: я понял что моя ошибка была в том, что я все ей отдавал. Понятно, что раз он не собирается эту ошибку повторять со мной, то будем мы каждый сам себе добытчк и муза 2-в-1
  • 0

#224
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

сам себе добытчк и муза 2-в-1

ничего хорошего, прикольного в этом нет и приведет к нулю буквально.
  • 0

#225
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А мой обжегся в первом браке и теперь говорит: я понял что моя ошибка была в том, что я все ей отдавал.

мож п%?дит? а на самом деле тупо жадный? :)
  • 0

#226
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

мне до сих пор стыдно, но иногда приходится брать..взаймы :)

брать взаймы у мужчины, которому вы дарите себя, свое внимание, свою энергию - это тоже не правильно! Этим самым Вы блокируете и себе и ему денежный поток, прерываете его, нарушая космический замысел. Наблюдайте за собой, за изменением своего здоровья, молодости, желания! Что с этим всем происходит, если Ваш МЧ жадный и он решил не повторять ошибок! Что Вы ставите на кон? Стоит ли это того? И будет ли он ухаживать за Вами, приносить Вам судно, когда Вы сляжете? Или найдет новую батарейку? Простите, девчонки, это не личностно к Вам, эта сухая статистика. Но к счастью, есть знания, есть учителя, которые помогают выйти из этого колеса белки-служанки. И сейчас те прекрасные женщины, которые приходят в клуб, открыли в себе эту Богиню. Ведь, чтобы быть рядом с Богом, нужно стать Богиней! (и пусть это может кому-то показаться рекламой, но я всяческим образом, как только смогу буду помогать нашим милым женщинам открывать свою индивидуальность, ведь на это вдохновляют глаза ставших счастливыми женщин и благодарности мужчин, находящимися рядом с теми женщинами)
  • 0

#227
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ведь, чтобы быть рядом с Богом, нужно стать Богиней!

Богов и богинь сейчас много, мужчин и женщин все меньше и меньше.... :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.09.2009, 20:58:00

  • 1

#228
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Artalilu, согласен с ходом ваших мыслей, но меня мучают смутные сомнения, что статистика про 83% достоверна :) )))
  • 0

#229
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
что по мне: одно дело принимать неожиданные подарки- приятно, особенно когда Он знает чего ты хочешь, и совсем другое целеноправленно топать с Ним в магазин что то выбирать, а подходя к кассе наблюдать как он за это платит. нет фраза "дай денег" не по мне-- ощущаю себя содержанкой, хотя говорят, что великое исскуство не просить, а сделать так чтоб добровольно отдавали- но видать я бездарность, раз и этот вариант меня не вставляет)))
  • 0

#230
Maryka83

Maryka83
  • Гость
  • 5 сообщений
Да а что тут такого человек испытывает симпатию, и содержит любимую или подругу! Но я считаю девушка во первых должна быть независима! Ну это для каждого своё!
_____________________-
юридические услуги
  • 0

#231
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


мне до сих пор стыдно, но иногда приходится брать..взаймы :dandy:

брать взаймы у мужчины, которому вы дарите себя.....

нет, брать взаймы у совершено чужих м)
  • 0

#232
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Разные люди бывают. Кто-то разрабатывает план действий, как бы побольше "раскошелить". К примеру одна моя уже бывшая знакомая специально выбирала дорогую вещь в магазине, потом "случайно" оказывалась в этом магазине с мужчиной, уходила уже с покупкой.
Это наверно, искусство...
  • 0

#233
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Сама же раньше не могла принять от своего МЧ ничего. Стыдно было как-то. Его обижало, что я ото всего отказывалась. Это тож как-то неправильно.
Теперь отношусь к этому проще. Если он хочет сделать мне приятное, купить чего-нибудь, я только "ЗА" :dandy:

Сообщение отредактировал Videnie: 02.09.2009, 10:45:47

  • 0

#234
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Нормально ли брать деньги у мужчин?, Или всё-таки неприлично

Может скорее - непривычно? :dandy:
  • 0

#235
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
если сам помогает - это неплохо..но после определенного времени. меня бы смутило если бы после 2 дней знакомства мне бы помогали материально... Валютными попахивает
  • 0

#236
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
если МЧ нормальный то сумеет предложить деньги и прочие дары так что просто неудобно будет отказаться:dandy:)

вспоминаю ситуация: на 2/3 день знакомства мне подарил пылесос :-/): аргументировав это тем что больше не желает ждать по 5 часов возле подъезда:D) ну и как здесь отказаться?
  • 0

#237
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

пусть вам Frey Wille будет в удовольствие

о как я хочу фрей вилле, уже давно мечтаю. мне еще не делали подарков.. даже телефон не дарили :smoke:
  • 0

#238
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Не принимаю дорогих подарков так как сама себе могу позволить. А вот если мороженным угостить или за кофе заплатить то я только за)

#239
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

если МЧ нормальный то сумеет предложить деньги и прочие дары так что просто неудобно будет отказаться:smoke:)

вспоминаю ситуация: на 2/3 день знакомства мне подарил пылесос :spy:): аргументировав это тем что больше не желает ждать по 5 часов возле подъезда:eek:) ну и как здесь отказаться?



у вас небыло пылесоса и он вас ждал пока вы 5 часов подметаете пол ?
  • 0

#240
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:spy:)) "- Милая, ты прекрасно будешь смотреться с пылесосом...! Тебе он идет...!"
Он что Вас в домработницы или служанку готовит?
Был бы нормальным, нанял домработницу для Вас, которая освободит Ваше время для него - единственного и любимого. А Вы себя этим временем приготовите к назначеной встрече - примите ванну с аромомаслами, примите массаж, сделаете красивый макияж, оденете шикарное шелковое платье. Представляете, какого качества будет в Вас Энергия, и сколько блаженства Вы подарите Ему. А какое удовольствие получите сами?
Другой вопрос - как Вы на это отреагируете? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.