Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1721
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

пишите мне в личку, быстрее отвечу.


  • 0

#1722
prolishe

prolishe
  • Гость
  • 12 сообщений

 ДД! Подскажите контакты спеца или СТО по диагностике и ремонту ходовки. Toyota Camry 20.


  • 0

#1723
Pudding

Pudding
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего впрысковика. заранее спасибо!


  • 0

#1724
bellochka18

bellochka18
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!


Могу посоветовать отличного мастера по ходовке, другого хорошего мастера по движкам. Если заинтересует, координаты отправлю в личку

 

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, и мне тоже контакты. Спасибо!


  • 0

#1725
nigmejanoff

nigmejanoff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени суток! 

 

У меня созрел в голове не совсем адекватный план, но все таки Я хочу попробовать...

 

У меня есть Тойота Такома(пикап) 2010 г.в. с двигателем(1 GR-FE) 4 литра бензин с АКПП. План такой: Поменять этот двигатель на двигатель от Тойота Ленд Крузер 100 VX 4.2 TD (1HDE-FTE) тоже с АКПП. Возможно ли такое? и придется ли менять КПП тоже? или можно обойтись только заменой движка?


  • 0

#1726
Vacin

Vacin
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый вечер ! tayota ipsum .2л, 1997 года, можно узнать цену замены коренного сальника

спасибо!


  • 0

#1727
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Всем доброго времени суток! 

 

У меня созрел в голове не совсем адекватный план, но все таки Я хочу попробовать...

 

У меня есть Тойота Такома(пикап) 2010 г.в. с двигателем(1 GR-FE) 4 литра бензин с АКПП. План такой: Поменять этот двигатель на двигатель от Тойота Ленд Крузер 100 VX 4.2 TD (1HDE-FTE) тоже с АКПП. Возможно ли такое? и придется ли менять КПП тоже? или можно обойтись только заменой движка?

помимо коробки еще мозги коробки менять, ECU и кучу всего... Оно того стОит ???


  • 0

#1728
Forikk

Forikk
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!


Могу посоветовать отличного мастера по ходовке, другого хорошего мастера по движкам. Если заинтересует, координаты отправлю в личку

 

ДД! посоветуйте по движкам раф 4, 1995 год. Заранее спасибо!


  • 0

#1729
Forikk

Forikk
  • Гость
  • 12 сообщений

Я все беру и устанавливаю у Сергея. Цены ниже не бывают, а самое главное качество проделанной работы. когда вижу горелые машины( сейчас я в Астане, здесь каждый день машины по несколько штук горят), радуюсь, что все у меня подключал Сергей (сигнализацию с автозаводом, видеорегистратор, антирадар, парктроники и тд и тп), я бы побоялась кому либо другому доверить мою "ласточку". Сигнализации и тд Он берет по оптовой цене, также без навара отдает своим клиентам ( мои некоторые недоверчивые знакомые перепроверяли цены и за товар, и за услуги, потом удивлялись что на самом деле порядком дешевле). Если хотите, отправлю тел в личку

ДД" дайте пож-ста телефон Сергея


  • 0

#1730
Forikk

Forikk
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет. Я являюсь владельцем Хорька уже 5 лет.Это по сути тот же РХ 300, хайландер, Камри 30,35 трёх литровая, Авалон (я имею ввиду двигатель 1MZ-FE). Машина очень хорошая, нареканий нет. Конечно приходилось многое чинить, но всё это я делал своими руками. И поэтому хочу вам предложить так сказать поделиться опытом ( где то и не бесплатно). То есть я могу отремонтировать ваше авто за меньшие деньги чем это предлагают СТО. Я сам в прошлом СТОшник и поэтому им особо не доверяю. Пишите, звоните буду рад помочь всем. Цены мои меньше чем на НОРМАЛЬНЫХ СТО примерно на 20 %. Жду ваших ответов. По движку могу: Заменить свечи, заменить ГРМ и его ролики, промывка дроссельных заслонок, промывка МАФ сенсора, замена лямбда зонтов . По ходовой в принципе всё что меняется. А так же замена топливного фильтра и т.д. Пишите в личку, всем отвечу.

ДД! Сальник лобовой на дигле раф 4 1995 год , и маслаки сможете?


  • 0

#1731
Forikk

Forikk
  • Гость
  • 12 сообщений

давайте к нам. Сначала определим, сколько и чего-куда надо (чтобы Вам деньги на ветер не выбрасывать). Возможно,что и у нас кое-чего найдется.

ДД! Вы устраняете течь с двигателя ( лоб сальник) и маслаки поменять? а также по мелочи: тормозной суппорт поменять, приварить подножки, заменить крестовину. пепелац раф 4 1995 г правый руль.


  • 0

#1732
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Вы на дату не посмотрели ;) Напишите мне в личку - сориентирую на адекватного мастера.


  • 0

#1733
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Вчера сел аккумулятор... с удивлением узнал, что его можно зарядить при помощи универсальной зарядки для ноутбука... постояло час - завелся и поехал )


  • 0

#1734
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Вчера сел аккумулятор... с удивлением узнал, что его можно зарядить при помощи универсальной зарядки для ноутбука... постояло час - завелся и поехал )

в шоке!!! а как? домой занесли и крокодилами цепляли?


  • 0

#1735
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

 

Вчера сел аккумулятор... с удивлением узнал, что его можно зарядить при помощи универсальной зарядки для ноутбука... постояло час - завелся и поехал )

в шоке!!! а как? домой занесли и крокодилами цепляли?

 

 

все гораздо прозаичнее - проволокой обмотал клеммы )

сначала хотел попробовать с блоком питания от компа. там есть желтые провода, они на 12 вольт. но там оказалась недостаточной сила тока, и аккум практически не заряжался (хотя хз, час простояло - подключил, мне показалось, что огоньки на панели загорелись ярче, и сигналка работала.) потом мне попалась под руку универсальная зарядка от ноута - там можно менять напряжение и как раз там табличка нарисована - при каком напряжении сколько ампер выдает. и вот, при 12 вольтах она выдает 6 ампер, при 14 - 5 ампер. не зная, что выбрать, я заряжал и так, и так. 

хотел бы загуглить, но нет интернета, далеко за городом был. потом приехал в город, давай искать. и вот что нашел, может кому будет интересно http://cnhufa.ru/?p=842

там, правда, с обычной (не универсальной) зарядкой делают. плюс еще пару методов. хорошо бы, знающий человек поделился своим мнением относительно сего 


  • 0

#1736
*Sakura*

*Sakura*
  • Гость
  • 9 сообщений

подскажите что делать. у меня рав-4, отходит или не работает кнопка (датчик закрытия/открытия двери). стоит ли ремонтировать или купить новую. если новую, то где? по колесам не нашла. проблема в том, что постоянно срабатывает сигнализация


  • 0

#1737
*Sakura*

*Sakura*
  • Гость
  • 9 сообщений

и если это ремонтируется, подскажите кто и где этим занимается


  • 0

#1738
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

и если это ремонтируется, подскажите кто и где этим занимается

Вот здесь посмотрите контакты электриков - рекомендую Сергея (aka knopa)...


  • 0

#1739
*Sakura*

*Sakura*
  • Гость
  • 9 сообщений

 

и если это ремонтируется, подскажите кто и где этим занимается

Вот здесь посмотрите контакты электриков - рекомендую Сергея (aka knopa)...

 

Огромное спасибо!!!


  • 0

#1740
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

уважаемые!

 

треснула пластиковая рамка вентиляторов двигателя (диффузор). Можно ли пластик починить, склеить, так чтобы потом от вибрации и работы вентиляторов (там их два) она снова не треснула и при этом не разнесла в клочья сами вентиляторы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.